Последующие выпуски на Eclipse

Аэрокосмический завод Eclipse в Альбукерке, штат Нью-Мексико, замедляет дальнейшую работу сотрудников ( Исключения в Eclipse , 2014-08-20). Власти компании, в ответ на неофициальную информацию об увольнениях, заявили, что это является следствием корпоративной реструктуризации, которая продолжалась 2 года, адаптируясь к ожидаемым рыночным условиям и подготовке к запуску новой программы под названием Project Canada.

Власти компании, в ответ на неофициальную информацию об увольнениях, заявили, что это является следствием корпоративной реструктуризации, которая продолжалась 2 года, адаптируясь к ожидаемым рыночным условиям и подготовке к запуску новой программы под названием Project Canada

Корпоративная реструктуризация Eclipse Aerospace продолжается с 2015 года, когда компания объединилась с Kestrel Aircraft (где строится Kestrel K-350 - шестиместный турбовинтовой двигатель с одним двигателем) и была создана One Aviation во главе с бывшим президентом Kestrel - Аланом Клапмайером. One Aviation имеет четыре завода - в Альбукерке и Чикаго, где собирается Eclipse 550, и в Супериоре в Висконсине и Брансуике в Майне, где должны быть построены серийные K-350 (на данный момент K-350 существует в одном экземпляре).

Project Canada - это кодовое название для разработки Eclipse 550 ( Новая версия Eclipse 550 , 2016-07-25). Модернизированный самолет должен иметь большие крылья, более мощные двигатели и большие топливные баки. Оборудование кабины экипажа должно быть стеклянной кабиной авионики Garmin 3000 с автопилотом GFC 700 и системой синтетического видения. По словам производителя, прототип прототипа запланирован на 2018 год, а серийное производство начнется через год.

Карта