Nokia X7 может стать третьим телефоном от HMD Global с надрезанным дисплеем

Изображение из NokiaMOb

HMD Global, компания, которая в настоящее время владеет лицензией на бренд Nokia, официально вошла в семейство смартфонов Notch с выпуском Nokia X5 и Nokia X6. Оба телефона являются первыми телефонами компании с зубчатыми дисплеями. И теперь кажется, что компания работает над еще одним надрезанным телефоном под названием Nokia X7.

В сети появилось новое изображение, которое, как утверждается, является передней панелью Nokia X7, раскрывает новые подробности о новом телефоне Nokia. Первое, что заметил Nokiamob на Baidu, намекает на большой дисплей и толстую выемку. Дисплей кажется больше, чем Nokia X5 и Nokia X6. Nokia X5 и X6 оснащены 5,8-дюймовым дисплеем. Ожидается, что размер дисплея Nokia X7 будет больше, чем 6 дюймов.
Что касается дизайна, то, как ожидается, Nokia X7 будет иметь дизайн, аналогичный Nokia X6, только с большим дисплеем. Верхняя выемка имеет два разреза - один для датчика и один для наушника. Существует также третье место, предназначенное для передней камеры в выемке.

Nokia подтвердила, что на выставке IFA Berlin 2018 не будет телефонов от компании. Таким образом, есть вероятность, что Nokia X7 может появиться к концу 2018 или началу 2019 года.

Говоря о других слухах о телефоне, по слухам, Nokia X7 будет работать на восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 710. Кроме того, Nokia X7, как ожидается, будет в двух вариантах на основе хранилища и ARM. Базовая модель телефона рассчитана на 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, в то время как второй вариант может иметь 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Пока нет слов о запуске и цене телефона.

Тем временем Nokia выпустила свои Nokia 6.1 Plus и Nokia 6.1 Plus в Индии 21 августа. Nokia 6.1 Plus - это глобальный вариант Nokia X6, в то время как Nokia 5.1 Plus - это глобальный вариант Nokia X5. Помимо того, что это первые телефоны Nokia, оснащенные дисплеями с надрезом, другие отличительные черты телефонов - это стеклянные корпуса и программное обеспечение Android One. Nokia 6.1 Plus стоит 15 999 рупий. Компания не раскрыла цену Nokia 5.1Plus и сообщит, когда она поступит в продажу в сентябре.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Alcatel PIXI 4 с 5-дюймовым дисплеем, Android 6.0, 4G VoLTE запущен в Индии для рупий. 4999
Alcatel выпустила PIXI 4 (5), последний бюджетный 4G смартфон компании с поддержкой Voice over LTE (VoLTE). Он оснащен 5-дюймовым дисплеем FWVGA, оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц и работает на Android
Или, может быть, на лыжах в Андорру или горы Сьерра-Невада?
Некоторые говорят, что бег в Польше стал почти религией. Мы управляем корпоративными, корпоративными, частными и семейными. Мы начинаем массово в марафонах и полумарафонах. Все чаще и
Карта