Информационные Услуги

  1. Информация об аэропорте
  2. Туристическая информационная служба Праги
  3. Информационные центры общественного транспорта в аэропорту Праги

Информационные Услуги админ

Информация об аэропорте

Информационные стойки открыты 24 часа в сутки, предоставляя вам информацию об аэропорте, а также о том, как выйти из аэропорта. Телефон: +420 220 111 888. Электронная почта: [email protected]

Советы от информационных помощников

Есть ли в аэропорту что-нибудь, по чему вам нужен совет? Спросите информационных помощников. Пражский аэропорт расширил обслуживание, включив в него помощников на местах, которые активно консультируют путешественников, предупреждают их о новостях и помогают облегчить их прохождение через аэропорт. Если вы встретите сотрудника в красной футболке с символом «I», не стесняйтесь задать свой вопрос.

Туристическая информационная служба Праги

Пражская туристическая информационная служба работает ежедневно с 8:00 до 20:00 и предоставляет исчерпывающую информацию для иностранных гостей в Праге и Чешской Республике. Помимо общей информации, они предоставляют туристам различные услуги, такие как бронирование гостиниц, билеты на театральные представления, услуги гида, информация о ресторанах и т. Д. Телефон: +420 220 118 511.

Информационные центры общественного транспорта в аэропорту Праги

Информационные центры общественного транспорта Праги предлагают всю необходимую информацию о работе общественного транспорта в Праге, его маршрутах, расписании и тарифах. В дополнение к информации, информационные центры предлагают, в частности: билеты на один рейс и краткосрочные, действительные на 24 часа или на 1 или 3 дня соответственно, расписание для трамваев и автобусов (от любой остановки), а также карта Праги с его сеть общественного транспорта. Брошюры об обходах и изменениях маршрута в ближайшем будущем или в настоящее время, а также некоторые другие текущие информационные материалы можно получить бесплатно.

Инфоцентр Пражского Аэропорта, Терминал 1

Зал прибытия терминала 1 открыт: ежедневно с 7:00 до 21:00. Этот киоск имеет тенденцию быть менее занятым, и максимальное время ожидания в очереди составляет до 15 минут.

Инфоцентр Пражского Аэропорта, Терминал 2

Зал прибытия терминала 2 открыт: ежедневно с 7:00 до 21:00. Обратите внимание, что этот киоск может быть очень загружен в часы пик с 10:00 до 14:00, когда одновременно совершается множество рейсов. В некоторых случаях время ожидания в очереди может составлять до 30 минут.

Карта