Conrad Hotels & Resorts объявляет о специальном предложении

03.10.2012
Conrad Hotels & Resorts объявляет о специальном предложении Зная, что многие заранее строят планы на отдых, в этом сентябре Conrad Hotels & Resorts запускает новое предложение и предлагает гостям путешествовать на своих условиях.

Теперь гости, остановившиеся в одном из 20 отелей Conrad Hotels & Resorts, могут порадовать себя бесплатным завтраком на двоих или номером более высокой категории в течение всего проживания. В рамках нового предложения участники программы лояльности HHonors Gold и Diamond будут получать 5 000 баллов HHonors каждый раз, приезжая в отель. 

«Роскошь быть собой» предлагает гостям выбор из двух вариантов, добавляющих отдыху ценность, что является продолжением нашего обещания, сделать отдых максимально персонифицированным. От Нью-Йорка до Бали, а также в Conrad Algarve, который откроется в этом году, мы рады углубить уровень персонификации, предлагаемый нашим гостям», - говорит Джон Вандершлисе, Глава направления люксовых и лайфстайл брендов Hilton Worldwide.

Сложный стиль, и индивидуализированный сервис – отличительный признак Conrad Hotels & Resorts.

От возможности прикоснуться к местной культуре до «умного сервиса» и современных изысканных обедов Conrad стремится предоставить своим гостям размещение, отличающееся как своей уникальностью, так и индивидуальностью. По всему миру Отели Conrad предлагают уникальные возможности персонализации отдыха:

Conrad Bali дает возможность прикоснуться к уникальной балийской культуре и принять участие в культурных мероприятиях, включая изучения языка, дегустацию кухни, посещения местных деревень во время велосипедного тура.

В нижнем Манхэттене флагманский отель Conrad New York предлагает гостям услугу виртуального консьержа, позволяющую модифицировать их пребывание с помощью смартфона, комнатного телевизора или touch pad.

Гости Conrad Tokyo могут выбрать один из трех ресторанов от награжденного звездой Мишлен Гордона Рамси – Gordon Ramsey, Cerise by Gordon Ramsay и China Blue

Инновационный СПА в Conrad Macao предлагает уникальный выбор из местных традиционных, аюрведических и азиатских спа-процедур, дополненных современными штрихами.

Предложение «Роскошь быть собой» доступно в участвующих в программе отелях Conrad Hotels & Resorts начиная с 03 сентября 2012.*

 


Карта
rss
Карта