Компания Marriott объявляет о глобальной 20 процентной скидке в отелях-участниках вл всем мире

31.10.2012
Компания Marriott объявляет о глобальной 20 процентной скидке в отелях-участниках вл всем мире

Только в течение короткого периода времени путешественники могут получить 20 процентную скидку на проживание в период выходных дней в рамках глобальной акции The Global Rate Break from Marriott в более, чем 2,500 отелях, расположенных в самых привлекательных местах по всему миру. Бронирование должно быть сделано в период 10-24 сентября на проживание только в выходные дни ( в некоторых отелях возможно бронирование в середине недели) в период между 25 сентября и 13 декабря, 2009 года. TownePlace Suites Tampa Westshore. Для бронирования в рамках акции The Global Rate Break from Marriott нужно зайти на сайт marriott.com/globalratebreak1 и использовать промо код F5X, или позвонить по тел.: 877-MARRIOTT.

“Мы продолжаем нашу политику, разрабатывая различные предложения и помогая людям сэкономить в поездке,» - сказал Дж.В.Марриотт-младший, Президент и Председатель Правления компании Marriott International, Inc. “ Акция The Global Rate Break предлагает гостям выбор доступных цен в отелях восьми наших брендов, что делает проживание в отелях Марриотт еще более привлекательным». Акция The Global Rate Break from Marriott проводится в отелях восьми брендов компании различной ценовой категории и услуг – от категории «люкс» до среднеценовых. • Marriott® Hotels & Resorts • JW Marriott® Hotels & Resorts • Renaissance® Hotels & Resorts • Courtyard by Marriott® • Fairfield Inn by Marriott® • SpringHill Suites by Marriott® • Residence Inn by Marriott® • TownePlace Suites by Marriott®

20 процентная скидка в рамках акции The Global Rate Break действует в выходные ( четверг – воскресенье) в большинстве отелей-участников в Северной Америке, Южной Америке, Европе, Азии, странах Карибского бассейна и Латинской Америки. В некоторых отелях мира скидка действует семь дней в неделю.

Сроки и Условия: 20-процентная скидка распространяется только на цену номера. Данное предложение действительно на выходные, с четверга по воскресенье включтьельно, при условии бронирования с 10 сентября по 24 сентября , 2009, на период с 25 сентября по 13 декабря в отелях-участниках брендов Marriott® Hotels & Resorts, JW Marriott® Hotels & Resorts, Renaissance® Hotels & Resorts, Courtyard by Marriott®, Residence Inn by Marriott®, Fairfield Inn by Marriott®, TownePlace Suites by Marriott®, SpringHill Suites by Marriott® во всем мире. Ночь пятницы и субботы должны входить в период проживания. Предложение действительно все дни недели в отдельных отелях, курортных отелях и клубных отелях. Предложение не действует, если количество людей в группе более 9 человек. Для получения скидки необходимо использовать промо код F5X. Данное предложение включает скидку в 20 процентов со стандартной цены. Предложение имеет ограничения по номерам, также могут действовать ограничения в тк называемые blackout dates. Предложение действительно только в отелях-участниках. В некоторых отелях скидки могут не действовать. В некоторых отелях предложение может быть действительно на две ночи – необходимо уточнение у отелей. Предложение рассматривается как единовременное последовательное проживание в одном отеле, независимо от времени регистрации и выписки. Данное предложение не может быть использовано одновременно либо с каким-либо другим, либо с другой скидкой, либо распространяться на бронирования, сделанные до указанных сроков. Предложение не имеет силы в местах, где на него нет разрешения.


Карта
rss
Карта