Объявлен список основных спикеров HVS UHOF

12.06.2012

Организаторы III Украинского Гостиничного Форума опубликовали список основных спикеров, которые выступят на двухдневном форуме, проводящемся 26-27 апреля в новом пятизвездочном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. Уже сегодня абсолютно ясно, что HVS UHOF станет главным профессиональным событием украинской гостиничной индустрии этого сезона. Мероприятие организуется международной гостиничной консалтинговой компанией HVS при содействии Совета по туризму и курортам Украины и ведущего гостиничного оператора Украины «Премьер Интернешнл»

Среди подтвержденных экспертов форума представители высших эшелонов власти, руководство наиболее значимых туристических городов Украины, региональные директора по развитию и операционной деятельности крупных международных брендов, включая InterContinental Hotels Group, Marriott, Rezidor, Hilton, MaMaison, Hyatt, лидирующих компаний в области технологий онлайн-продаж и продвижения Expedia и TravelClick.

Отдельная секция форума  будет посвящена перспективам развития индустрии гостеприимства и туризма по завершении Евро-2012 и ключевым инициативам центральной и местной власти и профессионального сектора в сфере туризма. Эта секция включена в программу как элемент реализации Национальной туристической инициативы, предполагающей формирование эффективных механизмов государственно-приватного сотрудничества в развитии качественного и конкурентного продукта украинских дестинаций.

В рамках сессии TIME (Technology & Innovation Management Exchange), и блока, посвященного онлайн дистрибуции, ведущие консультанты из индустрии, специалисты по продажам и развитию бизнеса расскажут о новых трендах и самых современных стратегиях, позволяющих отелям конкурировать на локальных и международных рынках.

Важнейшие аспекты развития индустрии на уровне страны, вопросы, связанные с инвестициями в гостиничный бизнес и строительством новых отелей, а также основные проблемы операционной деятельности обсудят такие эксперты как:

  • Гебхарт Райнер, Управляющий Директор - EMEA, Hyatt International Европа, Африка, Ближний Восток
  • Олег Болотов, Президент, «Премьер Интернэшнл»
  • Александр Мазурчак, Первый Заместитель Главы Киевской городской государственной администрации
  • Михаил Колесник, Директор по Развитию в России и Странах СНГ, Marriott
  • Сергей Стрельбицкий, Заместитель городского головы Евпатории
  • Арон Либинсон, Вице-президент по Развитию в России и СНГ, InterContinental Hotel Group
  • Зденек Коварик, Директор по Развитию Бизнеса, Mamaison Management
  • Максим Кобзев, Региональный Менеджер по Восточной Европе, Expedia
  • Ян Каменичек, Директор по Электронной Коммерции в Восточной Европе, TravelClick Inc.
  • Во время Форума состоится церемония награждения премией Партнер украинского туризма.

    Осталось всего несколько дней до окончания льготной регистрации участия в Форуме, которую организаторы продлевают до 5 апреля 2012 года. Напоминаем, что для организаций, входящих в структуры Совета по вопросам туризма и курортов  и American Chamber of Commerce действует дополнительная 10% скидка на участие.

    Не упустите возможность стать участником ключевого события гостиничной индустрии Украины.

    Регистрация и дополнительная информация о Форуме HVS UHOF доступна на www.uhof.com.ua.

    
    Карта
    rss
    Карта