Открытие Al Pash GRAND HOTEL в Астрахани

18.09.2012
Открытие Al Pash GRAND HOTEL в Астрахани

16 мая в Астрахани состоится торжественная церемония открытия первого в городе современного бизнес отеля, позиционируемого на «5 звезд» - Al Pash GRAND HOTEL.

Гостей и участников в преддверии лета ожидает настоящий праздник в великолепном современном отеле на берегу Волги: грандиозный гала-ужин, приготовленный под руководством корпоративного шеф-повара, стильное гостеприимство и развлекательная программа, подарки от отеля.

Панорамный зал «CITY HALL» и ресторан «GRAND VOLGA», из окон которых открывается живописный вид на Волгу и огни ночного города, в этот вечер станут одной интерактивной праздничной площадкой, где будут представлены мастер-классы по приготовлению различных блюд при участии Национальной гильдии шеф-поваров, бармен-шоу, изысканная атмосфера европейского обслуживания в сочетании с тонкой восточной нотой, выступление группы «А-Студио», танцевальная программа театра танца «Звездный экспресс», зажигательная лизгинка в исполнении ансамбля «Мир Вашему дому», фольклорный коллектив «Дива».

На церемонии пройдет презентация программы клиентской лояльности отеля, гости смогут стать обладателями специальных сертификатов.

Проект реализован известной Астраханской инвестиционно-строительной компанией «Мы строим Дом» при инвестиционной поддержке банка «Санкт-Петербург».

Al Pash Grand Hotel имеет 158 номеров и позиционируется в ранге SUPERIOR BUSINESS, ориентирован прежде всего на прием гостей бизнес класса и предоставление наивысшего стандарта и оптимального комплекса услуг для целевой аудитории.

Отель обладает эксклюзивной для региона инфраструктурой для проведения конференций, деловых встреч, инсентив программ и событийных мероприятий.

Торговая марка «Al Pash» декларирует следование мировым стандартам гостеприимства, качественного сервиса и создание особой фирменной атмосферы с тонкой восточной нотой, проявляющейся, прежде всего, в деликатном обслуживании и особом отношении к каждому гостю: «Истина – в отношении».

Астрахань – форпост России на Юге, город, имеющий уникальное географическое положение как точка пересечения дорог с Запада на Восток и с Севера на Юг, богатейшую историю и культурное наследие, город смешения культур, народов, религий, стилей и традиций, город, расположенный в устье великой реки Волга.

 


Карта
rss
Карта