Rezidor: новый Park Inn откроется в южноафриканском Сандтоне

30.10.2012
Rezidor: новый Park Inn откроется в южноафриканском Сандтоне

Rezidor Hotel Group продолжает укреплять свои позиции в Африке и представляет новый отель Park Inn Sandton в Южной Африке. Отель рассчитан на 270 номеров, и его открытие запланировано на 2010 г. «Теперь количество наших отелей на африканском континенте увеличивается до 28. Отмечу, что четверть из них (7 гостиниц) представлены в Южной Африке, стране, в которой мы видим огромный потенциал», - комментирует это событие Курт Риттер, Президент и Генеральный директор компании Rezidor.

Сандтон находится в пригороде Йоханнесбурга, одного из крупнейших городов Южной Африки, где, кстати, уже присутствует другая сеть компании Rezidor - Radisson Blu. В начале 2009 года здесь открылся отель Radisson Blu Hotel Sandton, а на начало 2010 года запланировано открытие гостиницы Radisson Blu Hotel Sandton Central.

Новый отель Park Inn Sandton будет располагаться в престижном районе на Кэтрин Стрит на территории «самой дорогой квадратной мили в Африке», как называют эту часть города.

Все номера отеля будут оформлены в традиционном ярком стиле Park Inn. Инфраструктура будет включать фирменный ресторан Bar & Grill (“Red Bar & Grill”), семь конференц-залов, бассейн (с террасой и баром) и тренажерный зал.

Сандтон является крупнейшим культурно-коммерческим центром страны. Здесь располагаются многочисленные офисы мультинациональных корпораций, банки, финансовые учреждения, а также Фондовая биржа Йоханнесбурга. Конференц-центр Сандтона является одним из крупнейших в регионе; в 2002 г. здесь проходил Всемирный саммит по устойчивому экономическому развитию. Чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на торговые и офисные площади, Сандтон стремительно развивается; этот район имеет все шансы стать деловым центром города, наподобие Манхэттена, с многоэтажными офисными и жилыми зданиями, возвышающимися над горизонтом. В Сандтоне также находится крупнейший в Африке торговый район, где располагается крупнейший торговый центр Сандтон Сити, площадь Нэльсона Манделы, а также престижные бутики и розничные магазины.

О Park Inn Park Inn – энергичный и новаторский бренд отелей для среднего класса, который по праву гордится уровнем обслуживания гостей, предлагая отличный сервис по доступной цене. Комнаты в стиле Park Inn – это функциональность, комфортабельность и практичность. В настоящее время под именем бренда Park Inn работают более 125 отелей с общим номерным фондом в 23 000 комнат по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке.


Карта
rss
Карта