The Rezidor Hotel Group представляет новый отель сети Park Inn Дрезден, Германия

14.11.2012
The Rezidor Hotel Group представляет новый отель сети Park Inn Дрезден, Германия

The Rezidor Hotel Group представляет новый отель сети Park Inn в Дрездене, Германия. Отель Тulip Inn на 132 номера откроет свои двери под брендом Radisson Blu в конце марта 2010 года. «Отель станет третьим объектом компании в Дрездене, что позволит укрепить присутствие компании на местном и региональном рынках.

Мы рады возможности вновь сотрудничать с Provent Hotels, нашим важнейшим франчайзинговым партнером в Германии», - комментирует Курт Риттер (Kurt Ritter), Президент и Исполнительный директор компании Rezidor. КомпанияProvent также управляет отелями Park Inn Cologne City-West, Park Inn hotel Berlin City-West, Park Inn Papenburg и Park Inn Heppenheim. «Мы рады возможности открытия нового отеля сети Park Inn в таком красивом и интересном с точки зрения туризма и бизнеса городе», - отметил Михаэль Лачман (Michael Lachmann), исполнительный директор Provent.

Отель Park Inn Dresden расположен в районе Дрезден-Нойштадт, рядом с набережной реки Эльба, в 15 минутах ходьбы от исторического центра города. Отель находится вблизи Министерства Финансов Саксонии, Ратуши, Резиденции Правительства Саксонии, а также самых известных достопримечательностей города: Оперы Земпера (Semperoper), дворцового ансамбля Цвингер, Фрауэнкирхе (Церковь Богородицы), одного из наиболее величественных соборов города. К услугам гостей нового отеля Park Inn – 132 современных номера, ресторан, бар, конференц-зал. Открывший свои двери в 1997 году, в 2007 отель был полностью реконструирован.

Park Inn - это самый молодой, динамично развивающийся и инновационный бренд компании Rezidor в среднем сегменте рынка. Сеть Park Inn, запущенная в начале 2003 года, на сегодня включает более 135 действующих и строящихся отелей в странах Европы, Ближнего Востока и Африки с общим номерным фондом более чем 25,500 комнат. Отличительной особенностью сети, предлагающей обслуживание высочайшего класса в своей категории по доступным ценам, является «достижение высшей степени мастерства в оказании основных услуг». Комнаты в стиле Парк Инн – это синоним функциональности, комфорта и практичности и опрятности.

Дрезден, административный центр федеральной земли Саксония, расположен в 170 км к юго-востоку от Берлина. Долгое время Дрезден был столицей и служил резиденцией королей Саксонии, благодаря чему приобрел неповторимый культурный облик и художественный силуэт. Известный великолепными памятниками архитектуры, город получил название «Флоренция-на-Эльбе». Бомбардировки в конце Второй мировой войны полностью разрушили центр Дрездена. В результате бомбардировок, а также урбанистического развития во времена социалистической эры Восточной Германии за последние 40 лет облик города претерпел существенные изменения. Сегодня большинство памятников архитектуры и искусства Дрездена восстановлены и отреставрированы. Дрезден, один из самых популярных и красивых городов Германии, неизменно привлекает внимание туристов. Это также экономически важный центр на востоке страны.


Карта
rss
Карта