UHOF – не упустите льготные условия участия

18.06.2012

До 31 марта этого года украинские отели, консалтинговые компании, инвестиционные структуры, которые входят в состав профессиональных ассоциаций - членов Совета по вопросам туризма и курортов могут воспользоваться наиболее благоприятными условиями для регистрации на Ukrainian Hotel Operations Forum. Напомним, что украинский гостиничный форум состоится 26-27 апреля 2012 года в новом киевском пятизвездочном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. В это время члены данных профессиональных ассоциаций получают дополнительную 10% скидку от специальной льготной стоимости регистрационного взноса.

Третий Украинский Гостиничный Форум (UHOF) - профессиональное мероприятие, инициированное в нашей стране одной из самых авторитетных мировых консалтинговых компаний сферы HVS, становится уже традиционным. Исключительно высокий уровень участников и спикеров UHOF убедительно продемонстрирован на прошлом форуме, прошедшем в конце октября в столичном отеле Intercontinental.

Совет по туризму и курортам выступает стратегическим партнером данного мероприятия, поскольку сегодня становится очевидным, что гостиничная индустрия страны нуждается в новом качественном уровне профессионального форума - как с точки зрения статуса участников, так и глубины изучения и представления актуальных проблем индустрии гостеприимства в целом.

В рамках двухдневного мероприятия соберутся ключевые отраслевые игроки, чтобы помочь динамично развивающемуся гостиничному бизнесу Украины определить  пути выхода на новый уровень качества, эффективности и доходности.

В ходе весеннего Форума участники смогут узнать:

  • о перспективах развития индустрии гостеприимства и туризма по завершении Евро-2012 и ключевых инициативах центральной и местной власти в сфере туризма;
  • о том, как внедрение европейских моделей Destination Management может повысить качество турпродукта города и увеличить объемы входящих турпотоков, загрузку отеля и среднюю стоимость номера отелей Украины;
  • о настроении инвесторов и девелоперов и их намерения по строительству новых объектов в разных регионах Украины;
  • о проверенных реальным опытом механизмах увеличение продаж за счет новейших методик и технологий;
  • об управлении маркетинговыми стратегиями онлайн для улучшения показателей деятельности отеля;
  • о том как аутсорсинг бывает выгодным и как грамотно использовать эту бизнес-модель.
  • Сессия TIME - Technology, Innovation and Management Exchange, посвященная современным технологиям в индустрии откроет владельцам и управленцам новые возможности использования новейших разработок для управления отелями.

    В настоящее время активно формируется детальная программа UHOF, где организаторы стараются не только предложить наиболее важную профессиональную информацию от спикеров с мировым именем и авторитетом, но и создать площадку для обсуждения конкретных форм взаимодействия всех заинтересованных игроков для устойчивого расширения рынка и улучшения качества комплексного продукта индустрии гостеприимства. Это взаимодействие имеет огромное значение как в общем контексте проведения Евро-2012, так и, в особенности, периода после чемпионата.

    Обращаем также внимание на то, что участие в конференции дает уникальную возможность для более глубокого знакомства с практикой работы отелей сети Fairmont, которые многие эксперты ставят выше стандартных пятизвездочных отелей - на время проведения UHOF предусмотрена также и возможность проживания в этом отеле по специальной льготной цене.

    Подробная информация о Форуме размещена на сайте uhof.com.ua

    Обращаем внимание, что заявки на льготное участие необходимо отправлять по адресу электронной почты [email protected]

    Файл: Заявка на льготное участие UHOF-2012 (49.5KB) Добавлен: 04/03/2012 Скачано: 274 Описание:

    
    Карта
    rss
    Карта