Проверено размещение в Италии

  1. Флоренция
  2. Отель Уранополи
  3. Сеть отелей B & B
  4. Пелаго, 15 мин. из Флоренции
  5. Bettolle
  6. Buonconvento
  7. Chiusdino
  8. Monticchiello
  9. Pienza
  10. La Dimora Di Pienza
  11. Казале Пиенца
  12. Relais Il Chiostro Di Pienza
  13. Отель Arca di Pienza
  14. Сан-Джиминьяно
  15. Синалунга
  16. Синалунга
  17. Печчиоли, провинция Пиза, в 20 км от Вольтерры
  18. Вольтерра
  19. Кастаньето-Кардуччи (у моря)
  20. Популония - Пьомбино
  21. Каврилья, Кьянти
  22. Anghiari
  23. Pieve Presciano
  24. Серравалле Пистойезе
  25. Марлия (Лукка)
  26. Сорано
  27. Санта Фиора
  28. Saturnia
  29. Seggiano

Тоскана - очень большой регион, поэтому я решил упростить поиск жилья, сгруппировав их по отдельным провинциям .

Прибрежные провинции: Масса-Каррара, Лукка, Пиза, Ливорно с островом Эльба
Центральные провинции: Пистойя, Прато, Флоренция
Южные провинции: Ареццо, Сиена, Гроссето

1 января 2015 года провинция Флоренция была переименована в столичный город Флоренция Città Metropolitana di Firenze.

Флоренция

B & B Lady Florence

Я рекомендую: итальянский через скайп
Самый центр Флоренции, доступные цены, красиво, чисто и красиво.

Отель Уранополи

Я рекомендую: Магдалена М.

Сеть отелей B & B

рекомендует: Кася Аманович
Номера чистые, аккуратные. Идеальное соединение с центром города. От отеля каждые 20 минут от Кафедрального собора ходит автобус :).

Пелаго, 15 мин. из Флоренции

Вилла Грассина

Я рекомендую: Maciej R.
Я хотел бы рекомендовать всем агротуризм Вилла Грассина в Пелаго в Тоскане. Пелаго находится примерно в 24 км от Флоренции. Я очень рекомендую уникальную тосканскую атмосферу и хорошую базу для изучения этого района. Грассина - это вилла 17-го века, расположенная в 8 км от природного парка Вальомброса. К услугам гостей бассейн, сад и терраса.

Провинция Сиена является одной из самых посещаемых в Тоскане. Самые популярные туристические направления: Сиена , Монтепульчано , Пиенца , Сан-Джиминьяно и район Кьянти . На юге провинции находятся самые красивые пейзажи Тосканы, хорошо известные по открыткам и картинам: Валь-ди-Кьяна и долина Валь-д'Орча .

Bettolle

Агротуризм IL GORGO

рекомендует: Италия глазами блондинки и Италия со следа
Если вы также идете в этот уголок итальянской обуви, я рекомендую остановиться в Agriturismo Il Gorgo. Фантастическое место для блаженной лени, а также активного отдыха для всей семьи. Я обещаю, что пейзаж опустится на плечи, а местная кухня вызовет у вас головокружение.

У поляков это место особенно популярно, потому что местным рестораном BIO управляет поляк, Danusia Indyk, которого итальянцы называют Daiana. Оазис покоя, чрезвычайно уютные номера, бассейн и вкусная еда. Ресторан также можно использовать, если вы не живете в агротуризме, просто записаться на прием по телефону. То же самое относится и к бассейну (кроме воскресенья). Рекомендую всем сердцем (Италия со следа).

ВНИМАНИЕ! БЛОГ - УТВЕРЖДЕННАЯ СТАТЬЯ АГРИТУРИЗМО ИЛЬ ГОРГО

Агротуризм Il Gorgo. Рецепт тосканского счастья

Buonconvento

Agriturismo Pieve a Salti

Я рекомендую: Италия со следа
Аренда комнат и домов. Даже на одну ночь вне сезона. Место с множеством возможностей для проведения времени: лошади, многочисленные пешеходные и велосипедные маршруты (можно взять напрокат велосипед на месте), бассейн (открытый и закрытый), организованные мероприятия для детей, свадьбы и свадьбы, конференции, но больше всего - производители BIO. Агротуризм предлагает прекрасный вид на окрестности, идеальное место для любителей фотографии или живописи. Прекрасное место.

Chiusdino

Я рекомендую: Италия со следа

Недалеко от Чиусдино есть необычное место, к сожалению, это недешево. Тем не менее, это одно из самых красивых мест, которые я видел до сих пор. Не только в Тоскане. Как из сказки или нет?

Monticchiello

В Тоскана Камере

Я рекомендую: Италия со следа

Из средневекового Монтиккьелло открывается самый прекрасный вид на долину Валь д'Орча и знаменитую пружинящую дорогу, засаженную кипарисами, известными по рекламе и фильмам. Город с удивительной атмосферой. Это уютное место в Тоскане, созданное поляками. Потому что все возможно.

Pienza

Вилла Пиенца

Я рекомендую: Италия со следа
Чрезвычайно атмосферная вилла в типичном тосканском стиле с видом на Монте Амиата, бассейном и большим тренажерным залом. Место решающее для тела и духа.

La Dimora Di Pienza

Я рекомендую: Италия со следа
Очень удобное место для остановки, можно пользоваться велосипедами, а местность только поощряет это.

Казале Пиенца

Я рекомендую: Италия со следа
Вы мечтаете о двухквартирном доме с бассейном, потолочными балками и волнистым тосканским пейзажем вокруг? Это место как раз для тебя.

Relais Il Chiostro Di Pienza

Я рекомендую: Италия со следа
Абсолютно уникальное место, монастырь XV века в самом сердце Пиенцы, всего в 100 м от собора. Прекрасный сад и терраса с видом на сельскую местность, а также бассейн и фрески на потолке. Я хмурился.

Отель Arca di Pienza

Я рекомендую: Италия со следа
Очень удобный, классически меблированный отель со всеми удобствами, в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей района.

Сан-Джиминьяно

Podere degli Olivi

Я рекомендую: Марта О.
Podere degli Olivi, деревенские квартиры в аренду, с прекрасным видом на город. Я бы не рекомендовал. Всего в 800 м от Сан-Джиминьяно.

Синалунга

Вилла иль Поджио

Необычная вилла вроде из фильма «Под тосканским солнцем» с красивыми квартирами, большим бассейном и конезаводом. Это квинтэссенция тосканских праздников, идеальное место для отдыха, а также база для изучения самых красивых уголков Валь д'Орча.

Я приглашаю вас к статье, в которой вилла подробно описана. Бронирование может быть сделано непосредственно мной, контакт: [email protected]

Villa Il Poggio - забронируйте отдых в прекрасной вилле в самом сердце Тосканы

Синалунга

Апартаменты У Даяны

Красивая и очень удобная квартира для двух или трех человек в небольшом городке Синалунга в Тоскане. Это отличное предложение для тех, кто ищет более дешевое место для отдыха, и отличное место для знакомства с Валь д'Орча, самой красивой частью Тосканы.

Я приглашаю вас к статье, в которой квартира подробно описана. Бронирование может быть сделано непосредственно мной, контакт: [email protected]

Апартаменты Daiana, Синалунга

Печчиоли, провинция Пиза, в 20 км от Вольтерры

Красивый большой дом в самом сердце Тосканы

рекомендует: Беата Эккерт
Мы были дважды, один раз в апреле и в этом году в мае. Красивый, большой дом с видом на Печчоли, замечательный, огромный сад, в 20 км от Вольтерры, отличная база для Пизы, Флоренции, Сиены, Вольтерры и Сан-Джиминьяно. Салон красоты, владельцы przesympatyczni Лучано и Мария говорят на итальянском и английском языках.

Вольтерра

Тоскана навсегда

Я рекомендую: Италия со следа

Уникальное место в Вольтерре и ее окрестностях. Здесь вы забудете обо всем мире, особенно вечером, когда огни настроения гармонируют с морем звезд на небе, а дневная жара исчезает и превращается в легкость ума с бокалом вина. Ресторан здесь предлагает вам пересечь свои пороги, и цикады страстно рассказывают истории своей жизни. Я знаю это место с периода его строительства, когда выяснилось, что мой друг из начальной школы работает над этим проектом. Здесь каждая деталь тщательно продумана. Это 13 удивительных вилл и апартаментов, тщательно отремонтированных и с большой элегантностью, посвященных нашей радости от использования. Если вы хотите подарить любимому человеку больше, чем сюрприз, отведите ее сюда. На этот раз в жизни стоит тратить деньги. Место действительно особенное.

Место действительно особенное

Кастаньето-Кардуччи (у моря)

Кемпинг Деревня Ле Пьянач

рекомендует: Каролина
Я рекомендую особенно для семей с детьми, отличный кемпинг, полный мероприятий для детей всех возрастов, вечерние анимации. Отличный бассейн! Наш ребенок был в восторге. 10 минут езды до пляжа, также есть бесплатные автобусы от курорта. Ресторан и магазин на территории отеля. Зеленщик у входа в кемпинг. Единственный минус кемпинга расположен на холме, поэтому вы должны немного устать. Но для нас это не было проблемой.

Популония - Пьомбино

Кемпинг San't Albinia возле Пьомбино

рекомендует: Кася Аманович
Кемпинг оборудован магазином, баром, рестораном, частной парковкой. Скорее нет роскоши, но чисто.

Каврилья, Кьянти

Erboli Residence

рекомендует: читатель
Отличное, спокойное красивое место в Тоскане, регион Кьянти. Я рекомендую, потому что я был. В окружении оливковых рощ и виноградников ... Дон Боско.

Anghiari

Agriturismo Borgo Del Senatore

рекомендует: читатель
Тоскана, ближе к Ареццо, красивое место на холме с великолепным видом.

Pieve Presciano

Tenuta Agraria La Pieve

Я рекомендую: Ola Dżi
Я рекомендую в основном из-за расположения в самом сердце виноградников и оливковых рощ гостеприимного и przesympatyczny владельца Sergio с винным погребом собственного производства.

Серравалле Пистойезе

Agriturismo I Pitti

рекомендует: Dorota z Hello Italy - креативное планирование путешествий
Климатический агротуризм идеально подходит для семей с маленькими детьми (но не только). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: владелец WŁOSZKA говорит на немецком, английском, испанском и, возможно, немного на голландском. Для этого он организует домашние обеды для своих гостей и готовит великолепно!

Марлия (Лукка)

Вилла Коста

Я рекомендую: Италия со следа
Вилла Costa - это место мечты, квинтэссенция тосканских интерьеров, отреставрированных с настоящей заботой, вниманием к мельчайшим деталям Прекрасная миссис Мария очаровывает своих гостей, наслаждаясь тосканским летом с ними. Есть автобусное сообщение с Луккой, а автобусная остановка находится чуть ниже Villa Costa. Это место с польским акцентом, потому что это итальянско-польская резиденция.

ВНИМАНИЕ! О БЛОГЕ ВЫДЕЛЕНА СТАТЬЯ o ВИЛЛА КОСТА ,

ВИЛЛА КОСТА - Лукка. Готовый план 10 поездок с виллы в Тоскану

Сорано

Villaggio Le Querce

рекомендует: Италия со следа

Если вы искали идеальное место для семейного отдыха, вы, вероятно, ... просто нашли его. 25 квартир образуют курортный городок, нет недостатка в детской площадке, есть два бассейна, много места, потому что все это расположено в прекрасном парке площадью 2 га (!). Средневековый Сорано является одним из трех красивых городов туфа, которые находятся близко друг к другу: Питильяно Савона и Сорано, также близкие к тосканскому термину, Терме ди Сатурния , Каждая квартира прекрасно отделана и полностью оборудована. Также есть таверна, где подают завтрак и бар, где иногда проходят вечеринки и итальянские вечера, и вы всегда можете перекусить.

Здесь вы найдете специальную статью о Villagio.

Апартаменты для отдыха Villaggio le Querce в Сорано, Тоскана

Санта Фиора

Дом отдыха Rose e Rosmarino

перекомпилирует: Читатель Ивона
Дом отдыха в Тоскане на горе Монте Амиата. Красивые окрестности и богатые термальные бассейны: Сатурния, Баньи Виньони, Сан-Кашано-деи-Баньи, Баньи-ди-Сан-Филиппо. Привлекательный для всех, кто любит походы по горным тропам.

Saturnia

Терме ди Сатурния Спа & Гольф Резорт

Я рекомендую: Италия со следа
Отель Terme di Saturnia Spa & Golf Resort - это роскошный вариант для тех, кто хочет воспользоваться термальными водами Сатурнии, а также для расслабляющих и косметических процедур. На вкусный завтрак вы можете прийти в белом халате, который каждый найдет в номере отеля вместе с несколькими образцами косметики на основе термальной воды. А кроме того, множество бассейнов с горячей водой, после которых ваше тело восстановится, как раз вовремя расслабляется, чтобы поиграть в гольф. Я очень рекомендую это.

Seggiano

Антика Тенута Ле Касакче   рекомендует: Малгосия   Всего в 20 км от Монтальчино Антика Тенута Ле Касакче
рекомендует: Малгосия
Всего в 20 км от Монтальчино . Место с атмосферой, хорошей кухней, но далеко от цивилизации. Без машины не двигайся. Панорамный вид на Валь д'Орча !!! Завтрак включает в себя свежеиспеченный хлеб, домашние пироги с джемом, круассаны и местный мед.

Похожие

Археологи раскрывают огромную сеть руин майя с помощью лазерных технологий
Археологи используют высокотехнологичную картографическую технологию, чтобы фактически раскопать огромную сеть руин майя, которые веками скрывались в густых джунглях Гватемалы, сообщает корреспондент CBS News Дэвид Бегно. Альберт Лин - инженер и исследователь National Geographic, который работал на телевидении специально о прорыве. «Таким образом, у нас есть эта платформа дополненной реальности, построенная на основе данных LiDAR ... ... и там говорится, что за углом стоит огромный храм»,
Pakiety - Отель Слонечны-Здруй в Буску-Здрою
Медицинский пакет адресован в основном людям с ревматическими, дерматологическими, неврологическими и костно-мышечными нарушениями. В этом пакете вы найдете целый ряд процедур в области бальнеологии, физиотерапии, светотерапии, гидротерапии, кинезитерапии и термотерапии, которые надлежащим образом выбранные врачом позволят достичь положительного терапевтического эффекта. Звоните: +48 41 378 88 00 Медицинский пакет дает нашим гостям не только
Citeos: специалист по легкой и динамичной городской технике
Citeos вводит новшества в интересах городов и их пользователей для разработки интеллектуальных и прагматичных решений для ответственного освещения и гармоничной городской мобильности. Сообщество партнеров, вложенное в местную жизнь, его команды обязуются в долгосрочной перспективе. Они признаны за их опыт в следующих областях: из
Natai Beach Resort & SPA - описание - Пхукет, Таиланд
... br> Завтрак и полупансион Формула включает в себя: завтрак (06:30 - 10:00), полупансион избранные местные безалкогольные напитки на завтрак - бронирование обязательно. Тайские и морепродукты "Натай" - платно Завтрак, обед и ужин Формула включает в себя: завтрак (06.30-10: 00), обед (12: 00-16: 30), ужин избранные местные безалкогольные напитки на завтрак
🚗 Валенсия Аэропорт Прокат автомобилей
Валенсия Аэропорт Прокат автомобилей Валенсия также называется иногда к новым Барселоны и является одним из основных мест отдыха туристов со всего мира. Это красивый город является кое-что для всех и предлагает некоторые замечательные возможности для людей, которые посещают. Этот
Япония, путешествия, план, поезда, отели, вай-фай, местный транспорт, прачечная
Поездка в Японию - с чего начать и что посмотреть? Мы давно планировали поехать в Японию. Это экспедиция, которая требует не только тщательно спланировать весь путь от А до Я, найти ценовые возможности или изучить карты и путеводители, но, прежде всего, требует адекватных финансовых затрат. Вот почему нам потребовалось почти 2 года, чтобы спланировать это. С чего начать? Мы начали с выбора даты. Япония - страна
Рим, Италия - туристические достопримечательности
введение «Вечный город», к которому ведут все дороги ... Невозможно увидеть все памятники Рима даже за несколько дней. Вы должны быть терпеливы, потому что столица Италии всегда многолюдна. Рим не только полон истории, это еще и очень современный (и очень дорогой) город. Ночная жизнь не нарушается близостью Ватикана. Все известные имена Рома Рим Рим описание
Куда поехать в мае 2019 года в Польшу
В эти майские выходные, если мы берем три выходных, он может длиться до 9 дней. Стоит использовать это время для организации путешествий по интересным местам в Польше. Что посмотреть в горах, куда идти к воде и какое место выбрать, если мы хотим быть на связи с природой? Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов? Проверьте, куда пойти на пикник

Комментарии

Забота о правах женщин, а не фантазии о Польше от моря до моря и славянской породы?
Забота о правах женщин, а не фантазии о Польше от моря до моря и славянской породы? Хотя мы собирались в Люблин со смесью сарказма, и беспокойство о наших лицах не будет обработано для кебаба мы встретили хорошего парня, который, безусловно, искренне интересуется Польшей, катя бездумный счет из своего любовного трейлера, мы ничем не отличаемся от нациолы, которая мечтает уничтожить «педали в трубах» за то, что они педали. И если все «настоящие поляки» будут похожи на мистера Ежи, я бы хотел съесть
Хотите семейный отель?
Хотите семейный отель?Ждем комментариев - список не закрыт!

Как из сказки или нет?
С чего начать?
Что посмотреть в горах, куда идти к воде и какое место выбрать, если мы хотим быть на связи с природой?
Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов?
Забота о правах женщин, а не фантазии о Польше от моря до моря и славянской породы?
Хотите семейный отель?
Карта