Xiaomi Redmi 5 обзор

  1. Xiaomi Redmi 5 цена и наличие
  2. Дизайн и дисплей

Xiaomi, выпустив Redmi 5, похоже, окончательно забил гроб с ценой на смартфон. Компания доминирует в области смартфонов по цене от 6 000 до 16 000 рупий. Когда Редми 5А был запущен, он занял сегмент начального уровня, и в течение нескольких месяцев последовал Redmi Note 5 и Note 5 Pro что выбило телефоны по цене от 10-15К.

Мы еще не закончили говорить о Redmi Note 5, и Xiaomi пошла дальше и выпустила Redmi 5 вместо Редми 4 в ценовом сегменте 7-10К. Это решение компании для пользователей, которые ищут компактный, но сбалансированный телефон, который также предлагает логическое предложение.

Читать подробнее: Xiaomi Mi A2

Мой опыт работы с Redmi был более или менее похож на все другие телефоны Redmi, которые я использовал до этого. Основное различие в целом здесь было размером и батареей. Я писал о мой трехдневный опыт с Redmi 5 ранее, и большинство вещей, о которых я упоминал, остались.

Xiaomi обновила Redmi 5 с некоторыми модными элементами, такими как дисплей 18: 9 и минимальные рамки. Но вопрос, который у меня возник перед написанием обзора, касался в основном новых обновлений телефона.

Эти функции делают опыт лучше? Это телефон, который я хотел увидеть после Redmi 4? И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция?

Ответ на все эти вопросы есть в обзоре. Читать дальше.

Xiaomi Redmi 5 цена и наличие

  • Цены на запуск Redmi 5 начинаются с 7 999 рупий
Xiaomi Redmi 5 технические характеристики

Xiaomi Redmi 5 технические характеристики

Вес : 157 г
Размеры : 151,8 х 72,8 х 7,7 мм
ОС : MIUI 9.0 (Android 7 Nougat)
Размер экрана : 5,7 дюйма
Разрешение : 720 x 1440 (соотношение сторон 18: 9)
Процессор : Snapdragon 450
RAM : 2 ГБ / 3 ГБ / 4 ГБ
Хранение : 16 ГБ / 32 ГБ
Аккумулятор : 3300 мАч
Задняя камера : 12MP
Фронтальная камера : 5MP

Цена начинается с 7 999 рупий для телефона с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти, вариант 3 ГБ / 32 ГБ стоит 8 999 рупий, а вы получите обратно 10 999 рупий за самый лучший вариант 4 ГБ / 64 ГБ. Вы можете купить телефон на Amazon Индия, mi.com и Ми Домой.

Xiaomi Redmi 5 уже продается в голубом, розовом, золотом, черном и голубом цветах.

В рамках вводного предложения Xiaomi заключила партнерское соглашение с Jio для мгновенного возврата денежных средств в размере 2200 рупий (при первом пополнении счета) вместе со 100 ГБ данных 4G (при пополнении баланса в 198 и 299 рупий). Покупатели Redmi 5 также получат скидку до 90% на первые электронные книги Kindle.

Redmi 5 имеет дизайн в стиле Redmi Note 5

Дизайн и дисплей

  • Металлический цельный корпус чувствует себя твердым
  • 5,7-дюймовый дисплей HD +, соотношение сторон 18: 9

Redmi 5, как и его братья и сестры, имеет итеративный дизайн, который делает его похожим на меньшую Redmi Note 5. Что ж, это не первый раз, когда я говорю это для телефона Redmi - Redmi 4 напоминает Note 4.

Redmi 5 имеет хороший дизайн и качество сборки по своей цене, но он не отличает его от языка дизайна, которого придерживались последние два года.

Хорошо, что дизайн Redmi 5 не похож на более дешевую копию популярного флагмана, но он все равно не может нас заинтересовать.

Это надежный телефон, он отлично смотрится в руке и его удобно использовать одной рукой, но он выглядит скучно, если положить его рядом с Honor 9 Lite ,

Я поднимаю Honor 9 Lite, потому что это прекрасный пример отличного дизайна по своей цене. Я не говорю, что Xiaomi должен придумать изумительный телефон, но я хочу подчеркнуть, что потребители хотят, чтобы телефоны выглядели по-другому.

Несмотря на обмен взглядами со своим предшественником, телефон имеет некоторые незначительные изменения. Он выше, шире, тяжелее и более гладкий, чем Редми 4 , Спина очень похожа на Redmi Note 5 с камерой, расположенной прямо над датчиком отпечатка пальца и не размещенной в верхнем левом углу.

Он выше, шире, тяжелее и более гладкий, чем   Редми 4   ,  Спина очень похожа на   Redmi Note 5   с камерой, расположенной прямо над датчиком отпечатка пальца и не размещенной в верхнем левом углу

Двойная решетка внизу предназначена для динамика и основного микрофона.

С передней стороны телефон выглядит точно так же, как Note 5, что означает больше места на экране и меньше рамок. Это также означает, что на этот раз физические навигационные клавиши были заменены на экранные.

Как и у предыдущих телефонов Redmi, он имеет закругленные углы, плоскую спинку с изогнутыми сторонами. Тем не менее, кривые не так хорошо выражены, как мы видели в прошлом.

Фронт получает полную оценку с точки зрения внешнего вида, но Xiaomi должна рассмотреть возможность добавления новых элементов в следующий телефон.

Дисплей является одним из основных моментов.

Мы все должны поблагодарить Ми Микс за пример для будущих телефонов с дизайном без рамки. Забудьте о флагманах, даже телефоны начального уровня имеют минимальные рамки и дисплей 18: 9 в наши дни.

Ровно год назад был выпущен Redmi Note 4 с 5,5-дюймовым дисплеем, а у Redmi 4 - меньший. Благодаря новой тенденции отображения, теперь даже Redmi 5 имеет больший 5,7-дюймовый дисплей, чем Note 4.

Redmi 5 не сохраняет меньший размер дисплея, но все же имеет приличную панель HD + (720p), как и его предшественник. Цвета выглядят яркими, но легкий синий оттенок дает о себе знать. Видимость солнечного света остается неоптимальной, но автояркость компенсирует это. В целом, это цветной дисплей с классными тонами, широкой цветовой гаммой и неплохими углами обзора.

Для игр и мультимедиа это один из лучших дисплеев на телефоне по этой цене.

Похожие

Ледник Штубай - обзор
... икации: 10 марта 2003 г. Автор: Марек Грегорович Funcarving на леднике Карта маршрутов
Обзор WD MyCloud 4 TB: невероятно полезное устройство, но только в правильных руках
Анируд Региди Управление моим домашним хранилищем всегда было чем-то вроде боли. Проблема - и я, конечно, не одинок в этом - что у меня дом заполнен электроникой и нет централизованного способа обмена данными между ними. На данный момент у меня есть два настольных ПК, один ноутбук с Windows, два MacBook, Xbox One S и шесть телефонов. Обмен данными между всеми этими устройствами - это, черт возьми,
Бой подушками ... путешествую! Обзор 10 лучших
От надувных подушек до подушек из бисера - подушки путешественника доступны на выбор. Какой из них выбрать для полета на самолете / автомобиле, это было время отдыха, а не мучений? Проверьте наш рейтинг тех, кто работает лучше всего с точки зрения удобства, цены и которые занимают меньше всего места. Цена: около 50 злотых * Комфорт: 5/5 На этой разноцветной подушке, наполненной бисером, вы можете сесть, откинуться на спину, на шею, и вы можете положить
Routesonline рассказывает о некоторых крупнейших новостях в заголовках газет в 2017 году. Первая час...
Routesonline рассказывает о некоторых крупнейших новостях в заголовках газет в 2017 году. Первая часть охватывает январь-июнь и содержит запрет на поездки, наложенный президентом США Дональдом Трампом, планы International Airlines Group по созданию долгосрочной бюджетной авиакомпании и 20-летие Star Alliance. , Плюс новости из маршрутов Америки, маршрутов Азии и маршрутов Европы.
10 тарифов предоплаты по сравнению »Серьезные провайдеры без скрытых затрат
Карта предоплаты без договора Карта предоплаты от D2 Callya Все больше и больше пользователей смартфонов и планшетов ищут тариф без минимального срока. Здесь большинство сталкиваются с дешевыми предоплаченными тарифами без контракта. Слово Pre-Paid происходит от английского языка и означает « предоплата ». Соответственно, для использования
Эти функции делают опыт лучше?
Это телефон, который я хотел увидеть после Redmi 4?
И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция?
Какой из них выбрать для полета на самолете / автомобиле, это было время отдыха, а не мучений?
Карта