Обзор 2017 года - часть первая: запрет на поездки в США, рост в Норвегии, будущее Etihad и 20-летие Star Alliance

  1. январь
  2. февраль
  3. марш
  4. апрель
  5. май
  6. июнь

Routesonline рассказывает о некоторых крупнейших новостях в заголовках газет в 2017 году. Первая часть охватывает январь-июнь и содержит запрет на поездки, наложенный президентом США Дональдом Трампом, планы International Airlines Group по созданию долгосрочной бюджетной авиакомпании и 20-летие Star Alliance. , Плюс новости из маршрутов Америки, маршрутов Азии и маршрутов Европы.

Нажмите здесь, чтобы прочитать вторую часть ,

январь

Блейк Шолль, основатель и исполнительный директор разработчика сверхзвуковых реактивных самолетов Boom, говорил с Routesonline о том, какое влияние, по его мнению, самолет его бизнеса может оказать на развитие глобального маршрута. «На более чем 500 маршрутах достаточно трафика для сверхзвукового обслуживания и возможности для значительных ускорений», - сказал он.

«Сан-Франциско в Токио сокращается с 11 часов до 5,5; Лос-Анджелес в Сиднее улучшается с трудных 15 до всего 6 ч 45. Любой трансатлантический или транстихоокеанский маршрут будет испытывать значительные ускорения, равно как и маршруты из Азии / Тихого океана, такие как Гонконг, Перт или Сидней ».

Перевозчик в Персидском заливе Qatar Airways   подтвердил, что откроет рейсы в Лас-Вегас, принимающий маршрут Routes Americas 2017 года   с января 2018 года, его 11-й пункт назначения в США Перевозчик в Персидском заливе Qatar Airways подтвердил, что откроет рейсы в Лас-Вегас, принимающий маршрут Routes Americas 2017 года с января 2018 года, его 11-й пункт назначения в США. Авиакомпания открыла 8 января еженедельное сообщение между международным аэропортом Хамад и международным аэропортом Маккарран.

Finnair обнародовала планы по расширению своей сети дальней связи наряду с ростом на существующих рынках с появлением четырех новых лайнеров Airbus A350-900. Юха Ярвинен, коммерческий директор авиакомпании, сказал: «Эти новейшие дополнения предложат еще больше вариантов путешествий и гибкости для наших клиентов, путешествующих между Азией и Европой через наш эффективный хельсинкский аэропорт, который гарантирует короткое и бесперебойное соединение».

Эмираты сказали, что ввести новую круглогодичную связь между Афинами и США Предлагая новое ежедневное сообщение между Дубаем и международным аэропортом Ньюарк Либерти через столицу Греции с 12 марта. Рост последовал за официальным запросом правительства Греции и международного аэропорта Афин к перевозчику в ОАЭ о предоставлении расширенного трансатлантического предложения для греческого рынка.

В другом месте, дальнемагистральный недорогой оператор AirAsia X получил разрешение от регулятора авиасообщения США начать полеты в страну. «Это важная веха для AirAsia X», - сказал Камарудин Меранун, генеральный директор AirAsia X Group. «Наша экспансия до сих пор была сосредоточена на Азии, Австралазии и на Ближнем Востоке, и мы с нетерпением ждем нашего первого выхода на рынок. совершенно новый рынок, поскольку мы смотрим за пределы Азиатско-Тихоокеанского региона ".

февраль

американские авиалинии написал в Министерство транспорта США (DOT) возражая против заявления Air China о возобновлении его полномочий на освобождение для выполнения регулярных рейсов между Пекином и Хьюстоном, после того, как его собственные планы по запуску рейсов между Лос-Анджелесом и Пекином оказались в беспорядке после того, как регулятор Китая ввел в действие гражданскую авиацию Китая (CAAC) не удалось предоставить слоты перевозчику.

Запрет на поездки, который президент США Дональд Трамп наложил на граждан из семи преимущественно мусульманских стран, въезжающих в США, как представляется, сдерживал путешественников из других стран мира, исследование провайдера разведки ForwardKeys найдено , Анализ, проведенный в Валенсии, выявил 6,5-процентное отрицательное отклонение в бронировании по сравнению с аналогичным восьмидневным периодом годом ранее. Это наводит на мысль о том, что беспорядки из-за этого решения оттолкнули людей, путешествующих в США из многих регионов мира, за пределами Ближнего Востока.

Это наводит на мысль о том, что беспорядки из-за этого решения оттолкнули людей, путешествующих в США из многих регионов мира, за пределами Ближнего Востока

Исследование пришло, когда Routes Americas 2017 приземлился в Лас-Вегасе. Дэвид Скоусилл, президент и главный исполнительный директор Всемирного совета по туризму и путешествиям, сильно пострадал от предположения о том, что стране угрожает пойти тем же путем, по которому она пошла после терактов 11 сентября , что привело к десятилетию экономической стагнации в сфере путешествий и туризма. Он предупредил, что политика, которая может оказать огромное влияние на сектор, который генерирует более восьми процентов ВВП страны и поддерживает почти десять процентов от общей занятости в США.

Генеральный директор Aeromar Airlines, Андрес Фабре, заявил, что региональный мексиканский перевозчик не заботятся о планах строительства стены между Мексикой и США и антимексиканские комментарии Трампа. «Для нас это не проблема, мы просто пролетим над стеной», - сказал он.

марш

International Airlines Group (IAG) подтвердила свой новый недорогой дальнемагистральный бизнес будет работать под брендом LEVEL , начиная с 1 июня из Барселоны с рейсами в Буэнос-Айрес, Пунта-Кана, Лос-Анджелес и Окленд Интернешнл, используя два самолета Airbus A330-200.

Китайский недорогой перевозчик Lucky Air сообщил Routesonline, что планирует продолжить свой рост на рынке дальней связи. с десятью базами по всему Китаю. Авиакомпания раскрыла свои планы во время эксклюзивного интервью с президентом Байроном Дингом. «В Китае LCC - это новый рынок, особенно для дальних перевозок, - сказал он. - Это не так, как на Западе, где рынок уже создан, поэтому возможности гораздо шире».

Получите нашу рассылку! Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку с новостями развития маршрутов, особенностями, интервью и многим другим.
Подписывайся

апрель

Норвежский подтвердил, что будет запускать рейсы как из международного аэропорта Денвер, так и из международного аэропорта Сиэтл-Такома в лондонский аэропорт Гатвик с сентября, усиливая давление на британские и американские перевозчики в связи с дальнейшим расширением трансатлантической сети между двумя странами. Бюджетный перевозчик также обнародовал планы вылететь из Гатвик в Сингапур Аэропорт Чанги ,

май

Йорген Кирсли из аэропорта Гамбурга поговорил с Routesonline о амбициях аэропорта в Китае и о том, как привлечение ключевых перевозчиков может открыть рынок города. «Если мы сможем обезопасить одного или двух крупных перевозчиков, мы верим, что это откроет ворота для большего числа прибывающих сюда, - сказал он. - Наша главная задача - убедить авиакомпании прибыть в Гамбург, а не в конкурирующие аэропорты».

Питер Баумгартнер

Аэропорт Белфаст Сити заявил, что уверен, что сможет улучшить свою сеть после успешного Routes Europe 2017 , После дебюта на конференции в Белфасте, когда в город приехали более 1200 специалистов по сетевому планированию, исполнительный директор Брайан Амброуз предположил, что созданный «шум» будет играть жизненно важную роль в обеспечении безопасности новых маршрутов.

Routesonline запускает Route Rundown, нашу популярную функцию, предлагающую экспертное представление от ASM о трех из новых выдающихся маршрутов недели. Посмотреть полный архив ,

июнь

После того, как Star Alliance отпраздновал свое 20-летие, председатель правления и генеральный директор Copa Airlines Педро Хейлброн размышляет над некоторыми отраслевыми критиками, которые думали, что вовлеченные потеряли сюжет , «Некоторые эксперты и скептики думали, что это не сработает; с одной стороны, это никогда не было сделано раньше, и [они сказали], что мы знаем, что авиакомпании - очень жесткие конкуренты», - сказал он. «История доказала, что авиакомпании-основатели оказались правильными, поскольку теперь у нас 28 членов за 20 лет, и они по-прежнему являются крупнейшим глобальным альянсом».

Аэропорт Кельн-Бонн обрисовывает в общих чертах свои цели по добавлению дополнительных дальнемагистральных маршрутов, чтобы улучшить свою «хлебную сеть» с большим количеством соединяющегося трафика,   Ульрих Стиллер рассказал   Routesonline   ,  По словам Стиллера, аэропорты Северного Рейна-Вестфалии обслуживают около 40 миллионов пассажиров, что более чем вдвое превышает число 17 миллионов человек в зоне обслуживания Аэропорт Кельн-Бонн обрисовывает в общих чертах свои цели по добавлению дополнительных дальнемагистральных маршрутов, чтобы улучшить свою «хлебную сеть» с большим количеством соединяющегося трафика, Ульрих Стиллер рассказал Routesonline , По словам Стиллера, аэропорты Северного Рейна-Вестфалии обслуживают около 40 миллионов пассажиров, что более чем вдвое превышает число 17 миллионов человек в зоне обслуживания. Тем не менее, общее количество пассажиров в аэропорту-концентраторе Мюнхена в пять раз превышает его зону обслуживания, что обнадеживает Кельн-Бонн, поскольку связи являются основной областью роста.

Wizz Air открыл новую базу в лондонском аэропорту Лутон Впервые в Западной Европе. Кроме того, десять новых самолетов A321ceo были добавлены в его полностью аэробусный парк, в то время как он раскрыл детали «массового расширения» в его доме в Будапеште с 32 новыми еженедельными рейсами, начинающимися в 2018 году.

На авиасалоне в Париже, Боинг выиграл ежегодный конкурс, чтобы объявить больше заказов с высокий спрос на его MAX самолетов , Огромные предложения включали 100 737 MAX 10 для United Airlines и 125 737 MAX 8 для неназванного клиента.

Обзор 2017 года - часть вторая

Обзор 2017 года - часть вторая

Похожие

США туры по США. В гостях у США
... в США. Путешествие в США: РУКОВОДСТВО - СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Величайшая экономическая сила в мире, глобальный игрок,
Ледник Штубай - обзор
... икации: 10 марта 2003 г. Автор: Марек Грегорович Funcarving на леднике Карта маршрутов
Искусственная рыбалка нахлыстом весной 2019 года
2019-03-06 Антони Богдан 2436 «назад Рыбалка - это интерес и страсть многих людей. Практически каждый день новый человек «заражается» таким хобби. Привязка мух требует особого подхода, использования подходящей приманки, которая гарантирует успешную рыбалку. Ниже представлены искусственные мухи для ловли нахлыстом весной 2019 года. Приманки на март
Блюда: поездки туда и обратно. Достопримечательности Дании. Поездки в Данию
Туризм в Данию: Блюдо Живописное Королевство Дания, которое также является самым маленьким государством Скандинавии, расположено в северной части Европы. Дания - прекрасная страна с интересной историей, которая радует туристов своей уникальной атмосферой и пейзажами. Своей уникальностью он обязан своему расположению - большая часть страны находится на полуострове Ютландия, а остальная часть - на 443 островах, из которых только 76 населены.
Гастроли Индии. Посещение Индии. Поездки по Индии
Предложение в Индию. Поездки в Индию. Тур по Индии: Traveliada.pl приглашает вас в путешествие по Индии: Туры по Индии Мы предлагаем торговые точки в Индию:
Скандал вместо поездки. "Мы все идем или никто"
... вание. Зарубежные поездки, участниками которых были солдаты 15-й Гижицкой механизированной бригады и их дети, не увенчались успехом. Пострадало около 150 человек. Посредником в организации поездок должен был стать гражданский служащий военного клуба.
Погода, климат, сезоны и лучшее время для поездки в Польшу
... имат в Польша Типично для восточной части Центральной Европы. В стране встречаются сухие воздушные массы с востока и влажные атлантические течения. Польша погода На севере и западе Польши преобладает морской
Лучшие игры Star Trek, доступные прямо сейчас
Star Trek должен быть одним из самых долгоживущих и привлекательных медиа-франшиз, когда-либо существовавших, и не демонстрирует никаких признаков замедления или сдачи. После более чем 50-летней смелой поездки туда, где раньше не было ни одного человека, богатый пул романов, телешоу, игр и фильмов все еще впереди. Также смотрите нашу статью Как
Xiaomi Redmi 5 обзор
Xiaomi, выпустив Redmi 5, похоже, окончательно забил гроб с ценой на смартфон. Компания доминирует в области смартфонов по цене от 6 000 до 16 000 рупий. Когда Редми 5А был запущен, он занял сегмент начального уровня, и в течение нескольких месяцев последовал Redmi Note 5 и Note 5 Pro
Обзор WD MyCloud 4 TB: невероятно полезное устройство, но только в правильных руках
Анируд Региди Управление моим домашним хранилищем всегда было чем-то вроде боли. Проблема - и я, конечно, не одинок в этом - что у меня дом заполнен электроникой и нет централизованного способа обмена данными между ними. На данный момент у меня есть два настольных ПК, один ноутбук с Windows, два MacBook, Xbox One S и шесть телефонов. Обмен данными между всеми этими устройствами - это, черт возьми,
... высочайшее возвышение на всей обширной дуге Карпат. Сравнивая их с другими горами Татр, они дей...
... высочайшее возвышение на всей обширной дуге Карпат. Сравнивая их с другими горами Татр, они действительно маленькие, все вписались бы во многие альпийские долины. Небольшая часть Татр принадлежит Польше, остальная часть находится в пределах границ Словакии. Каждый год, во время летних каникул, тропы на польской стороне Татр проходят осаду. Эта ситуация продолжается годами и даже имеет тенденцию к росту. Самые посещаемые места:

Комментарии

Нужна ли нам виза в США?
Нужна ли нам виза в США? Да. Польские граждане должны иметь визу, выданную консулом Соединенных Штатов; невозможно получить визу на границе. Наличие визы не гарантирует въезд в США; окончательное решение принимается сотрудником пограничного контроля (Бюро гражданства и иммиграционной службы), и случается, что польские граждане не допускаются в Соединенные Штаты, несмотря на действующую визу. Наиболее распространенной причиной отказа в предоставлении права на въезд является нарушение
Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле?
Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле? Если вы решили, что автомобиль будет вашим средством передвижения, мы постараемся помочь вам оценить стоимость такого путешествия и постараемся помочь вам принять лучшее решение.
Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года?
Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года? У нас есть несколько советов, которые вы можете начать использовать уже сегодня! День бабушки - рассказ Праздник отмечается 21 января в Польше, Болгарии и Румынии. В Испании этот день - 26 июля, во Франции - в первое воскресенье марта, а в Великобритании (Национальный день бабушки и дедушки) - в первое воскресенье октября. В Польше упоминания о создании такого праздника появились

Нужна ли нам виза в США?
Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле?
Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года?
Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года?
Карта