Пансионат "Южный" - Николаевка, Крым. Цены 2018. Официальный сайт Эконом-Тур

Опубликовано: 23.10.2017


Расположен в Крыму - поселок Николаевка, в прекрасном парке, который является одним из лучших на юго-западном берегу Крыма. Парк был спроектирован специалистами Никитского ботанического сада. На территории разбиты красивые клумбы, и круглый год цветут однолетние и многолетние растения.

В 2009 году пансионат "Южный" отметил свой юбилей – 30 лет со дня основания.
Здесь созданы все условия для семейного отдыха!

Дети принимаются без ограничения в возрасте.

Особую прелесть здравнице придает близость моря и собственный оборудованный пляж, протяженностью 120 м., общая территория пансионата составляет 5 га.

Пансионат «Южный»  и персонал имеют многочисленные дипломы и награды за достижение высоких показателей по уровню курортного обслуживания, качеству размещения, лечения, питания и хорошей организации досуга; за высокое качество обслуживания туристов; за профессиональную санаторно-курортную деятельность, образцовое гостеприимство.

Размещение в пансионате "Южный":

«Стандарт»: 2-х и 3-хместные номера, капитальный ремонт, оборудованы санузлом с душем, холодильником и телевизором, в номерах две или три односпальные кровати, в двухместных номерах возможно приставное место - раскладушка для детей, вода холодная - круглосуточно, горячая – по графику. «Стандарт улучшенный»: 2-хместные номера (двуспальная кровать) без дополнительных мест после капитального ремонта, оборудованы телевизором, холодильником, балконом, кондиционером; в номерах санузел с душем, вода холодная подаётся круглосуточно, горячая – по графику. В комплектации номера также фен и электрочайник. «ЛЮКС»: - 2-хкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной. В комплектацию номера входят: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, набор посуды. Балкон с видом на море и бассейн. Санузел с душем, бойлер, фен. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно. Цена указана за номер в сутки без питания.  «ЛЮКС - Студия»: номер, состоящий из одной большой комнаты с мини-кухней. Телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, набор посуды. Балкон с видом на  бассейн. Ванная комната, ванна, бойлер, фен. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно. Цена указана за номер в сутки без питания.  "Люкс-VIP" (общая площадь номера 54 м2). Номер состоит из спальной комнаты и гостиной.
С балкона вид на парк, море и бассейн. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, балкон. В гостиной: раскладной диван (на 2 спальных места), 2 кресла (раскладных), стол журнальный, шкаф для посуды, балкон. В прихожей - большой шкаф-купе для одежды, чемоданов и пр. В номере индивидуальный санузел с круглосуточной подачей горячей и холодной воды (установлен бойлер, душевая кабина), кондиционер, холодильник, телевизор, фен, сейф. Предусмотрен набор посуды и эл.чайник.
 

Пляж пансионата  песчано-галечный 120 м: 
Шезлонги, душ с пресной водой, туалет, раздевалка, спасательный пост, волейбольная площадка, прокат пляжного инвентаря, водные аттракционы.



Цены на отдых в Крыму - курорт Николаевка| Пансионат у моря с питанием «Южный»


Пансионат с питанием в Крыму - «Южный» , курорт Николаевка гордится тем, что на протяжении всех лет своего развития был и остается флагманом курортного обслуживания! Это подтверждено дипломами и наградами за образцовое гостеприимство и высокое качество предоставляемых услуг.

Номерной фонд пансионата рассчитан на прием 400 гостей. Отдыхающим предлагается расселение в номерах с видом на море и парк в номерах категории «Стандарт» или «Люкс». В случае необходимости в номерах возможна установка дополнительных спальных мест.

Любителям отдохнуть от городской суеты, в тишине наслаждаясь уникальной природой степного Крыма, мы особенно рекомендуем для отдыха в Крыму выбрать наш пансионат у моря. Ведь «Южный» - это не только гостиница с собственным парком и пляжем, а еще анимация для детей и взрослых, а также вкусное и здоровое питание!



«Южный» пансионат (Николаевка). Николаевка. Цены на 2018


Светлана – Нижний Новгород

Очень всё понравилось. Приятный и отзывчивый персонал, великолепные аниматоры. Чистый и ухоженый пляж. Красивый парк. Бассейн чистый. Питание великолепное. Все рекомендую. В следующем году обязательно поешем с дочкой ещё.

Роза – Питербург

О хорошем- персонал- отличный, отзывчивый, трудолюбивый, добрый! Скорее всего-отмуштрованный или напуганный! Детям- отлично всё продумано. Взрослым тоскливо до ужаса. Нету развлечений. Если муж курящий-вас так достанут правила"здорового образа жизни", что через 3 дня- можно волком взвоете! На пляже-отлично...очень прилично даже, если бы......по обеим сторонам от спуска не наблюдались огромные старые и ржавые трубы -стоки канализации, что естественно 25 лет никто не ремонтировал и не устраивал их фильтрацию. Что касается территории- женщины-работники на "славу". Всё ухожено, досмотрено, не хватает новых дизайнов и решений. Питание-это " как в пионерском лагере", хоть и шведский стол, но очереди и однообразие блюд- приводит к грусти! Персонал на столько измотан, что, видимо, им уже плевать.Мебель старая, декор и дизайн- отсутствует, скатерти не стираются вовремя. Полы не мыты, цветов нет, фрукты-если оторвёшь из рук соседа! Безобразие! Инфраструктура самих зданий нуждается в капремонте, ещё вчера! Не отвечает современному отдыху, где комфорт от душа над унитазом! Оплата таких размеров, что можно было отдохнуть в Турции- всем семейством! Единственное, что порадовало-экскурсии и милая бабулька, что их организовывает! Дай ей , Бог , здоровья!

Ирина – Симферополь

Кто устал от городской суеты и бешеного ритма жизни Вам в пансионат \\\"Южный\\\". Тишина, хвойный воздух парка, прекрасный природный пляж, не испорченный бетоном, отзывчивый и доброжелательный персонал, прекрасная кухня с большим выбором блюд.Все очень вкусно и по-домашнему.Прекрасные условия для семей с детьми. Спасибо всем работникам пансионата за их внимание и заботу! По-возможности обязательно приеду еще.Еще раз огромное спасибо и удачных сезонов!!!!



Южный пансионат - Крым отдых цены 2018


Пансионат "Южный" в Крыму находится на западном побережье в 40 км от Симферополя, на берегу Каламитского залива.

Корпуса пансионата размещаются в прекрасном хвойном парке, который был спроектирован специалистами Никитского ботанического сада. На территории круглый год цветут однолетние и многолетние растения.

 

Размещение:

в 6-ти этажном корпусе (с лифтом) на 380 мест. В 2010-2011 гг. произведен капитальный ремонт во всех номерах: 2-х, 3-х местные номера «Стандарт» (18 кв.м) с удобствами (туалет, умывальник, душ), с телевизором (спутниковое ТВ), холодильником, балконом. Дополнительное место в 2-х местном номере еврораскладушка, в 3-х местных номерах дополнительное место не устанавливается. 2-х местные номера «Стандарт Улучшенный» (18 кв.м). В номере: удобства (туалет, умывальник, душевая кабинка), двуспальная кровать, набор мебели, телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, эл.чайник, фен, балкон — большой угловой. 1-но комнатные номера «Люкс-Студио» (36 кв.м). В номере: просторная комната с миникухней, двуспальная кровать, мягкая мебель телевизор (спутниковое ТВ), кондиционер, фен, сейф, холодильник, чайник, набор посуды, удобства (туалет, умывальник, ванна, бойлер). Балкон с видом на море и бассейн. В номере 4-е спальных места, доплата за питание — 800 руб с чел/сутки. 2-х комнатные номера «Люкс» (36 кв.м). Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью и гостиной с мягкой мебелью. В номере: телевизор (спутниковое ТВ), кондиционер, фен, сейф, холодильник, чайник, набор посуды, удобства (туалет, умывальник, душевая кабинка, бойлер). Балкон с видом на море и бассейн. В номере 4-е спальных места, доплата за питание — 800 руб. с чел/сутки. 2-х комнатные номера «Люкс-VIP» (54 кв.м). Просторный номер состоит: из спальни с двуспальной кроватью и гостиной с мягкой мебелью (мягкий уголок и 2 раскладных кресла). В номере: телевизор (спутниковое ТВ), кондиционер, фен, сейф, холодильник, чайник, набор посуды, удобства (туалет, умывальник, душевая кабинка, бойлер). Балкон с видом на море и бассейн. В номере 6-ть спальных мест, доплата за питание — 800 руб с чел/сутки.

Период работы:  с июня по сентябрь.



Пансионат Южный, п. Николаевка


Пансионат Южный (п. Николаевка)

Расчетный час   12:00 (заезд после 12-00, выезд в день окончания ваучера до 10-00)

График заездов   8дней/7 ночей

Дети   дети принимаются с любого возраста. детям с 1 до 5 лет без предоставления отдельного места и питания размещение с оплатой коммунальных услуг на месте, при поселении (30 грн в сутки/ок.120 рублей) Детям от 5 до 10 лет при размещении на дополнительном месте (раскладушка) в 2-местном номере скидка – 20% в 3-местных номерах дополнительное место не предусмотрено, скидка детям до 10 лет на основном месте (при размещении с 2-мя взрослыми) - 10%

Необходимые документы   ваучер, российский или заграничный паспорт; детям - свидетельство о рождении, справка о прививках и справка о эпидокружении по месту жительства, при следовании без обоих родителей нотариально заверенная доверенность на сопровождающего; для получения лечения - санаторно-курортная карта; при пересечении границы Украины необходимо оформить у украинских пограничников бланк иммиграционной карты и сохранить его до момента обратного пересечения.

Адрес   АР Крым, Симферопольский р-н, пгт.Николаевка, пр-т Нахимова, 16, пансионат "Южный"

Проезд   от ж/д вокзала г.Симферополь маршрутным такси до п. Николаевка (время в пути 1 час), далее на такси, около 1,5 км.

Трансфер   от ж/д вокзала г. Симферополь 1426 за машину в одну сторону, от а/п г.Симферополь 1726 за машину. Встреча с табличкой "Роза ветров" у вагона поезда на жд вокзале или при выходе из таможенного терминала в зале прилета в аэропорту. При бронировании трансфера убедительная просьба сообщать контактный телефон туристов, дату прибытия, ФИО туристов, № поезда, вагона или рейса. За кондиционер доплата 20% от стоимости трансфера.



Пансионат "Южный", Николаевка — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!


Комфортный отличный пансионат с красивой парковой территорией на первой линии, до пляжа 100 метров,  пляж полностью оборудованный, свой, с удобным заходом  в море.  Пансионат  очень хорошо подходит для отдыха с детьми, так  как Николаевка не тусовочный молодежный поселок, но при этом имеет очень развитую,  курортную инфраструктуру, куда вечером можно выйти погулять. Но при этом,  в самом пансионате,  сильная команда  анимации, не даст  вам заскучать.

Все номера  с очень хорошим качественным ремонтом: телевизор, кондиционер, холодильник, душевая кабинка (или ванна), туалет. Для маленьких гостей здесь есть игровая площадка, веревочный парк, батут, детские электромобили, прокат роликов и велосипедов, электромобили и еще  много всего, бассейн, детская комната и веселые аниматоры. Инфраструктура для детей радует своим обилием, поэтому  этот пансионат всегда очень востребован, так как попадает, в категорию уровень выше среднего с очень качественным сервисом  и для такого уровня по относительно недорогой цене. Есть медицинские кабинеты и можно за доп.  плату  купить  грязелечение, гирудотерапию, ингаляции, массажи.

Обратите внимание здания с лифтами. Подача горячей воды в номерах категории Стандарт производится по графику: 07:00-09:00, 13:00-15:00, 19:00-22:30. 3-разовое питание для гостей, проживающих в номерах категории Люкс является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ дополнительной услугой. Путевка "Малютка" для детей до 3 лет с предоставлением детской кроватки и 3-разовым сбалансированным питанием в столовой по детскому меню.  Оплата примерно 600 р /сутки, производится на месте. При заезде ПОДАРОК для КАЖДОГО ГОСТЯ! Подарок ждет на стойке администратора, вместе с ключом от номера.


Карта