Отель в Крыму "У моря" Витино

Опубликовано: 11.02.2018


Витино находится в 20 км от Евпатории. История поселка берет свое начало с глубокой древности. На этой территории проживали древние скифы, о чем свидетельствуют исторические материалы, найденные археологами. Ранее поселок носил название Аирчи. В настоящее время поселок динамично развивается, появляются новые отели и пансионаты, места развлечений, благодаря чему его ежегодно посещает множество гостей. Отдых в Витиноидеально подходит для тех, кто предпочитает провести время вдали от городского шума и суеты. Пансионаты Витино помимо отдыха предлагают оздоровительные программы, а современные отели Витино — отдых с комфортом. Отдых в Молочномтакже популярен среди семей с детьми - в этом курортном поселке больший выбор жилья, но и цены немного выше.

Природа и климат курорта Витино

Витино - это один из живописных уголков на западном побережье Крыма, который характеризуется первозданной природой. Место славится мягким климатом без резких температурных колебаний. Благоприятные климатические факторы: чистая морская вода, широкие дикие пляжи, воздух, напоенный фитонцидами степных трав и насыщенный ионами моря, оказывают оздоровительное воздействие на отдыхающих.

Берег моря песчаный с пологим, постепенно понижающимся дном, что очень удобно для маленьких детей. Кроме того, здесь созданы идеальные условия для любителей рыбалки и подводной охоты. Неподалеку от поселка расположено озеро, ресурсы которого используются при грязелечении.



Отели в Ялте у моря. Отдых рядом с морем


Если Вы любитель пляжного отдыха, любите засыпать и просыпаться под шум моря и крики чаек, тогда выбирайте отели в Ялте у моря. Отели расположенные на берегу очень удобны для тех, кто отдыхает с детьми, так как расстояние от отеля до моря чаще всего не превышает ста метров. Еще одно преимущество таких отелей — это то, что как правило они имеют свои собственные пляжи, где всегда чисто, есть свободные места и не нужно дополнительно оплачивать шезлонг. Отели Ялты рядом с морем могут быть немного дороже, чем отели расположенные в центре или на окраине города, но не значительно. Эти расходы вполне окупяться, так как Вам не нужно будет добираться к морю каждый день на такси или на своем авто. В этом разделе Вы найдете только те отели, пансионаты и санатории Ялты, которые расположены на берегу моря. Настоящим пляжный отдых может быть только в отеле на берегу моря.

Санаторий "Форос"
Санаторий "Форос" находится всего в 50 м от моря. К услугам гостей — медицинская база, сауна, бассейн с пресной водой, детская игровая комната, тренажерный зал, конференц-зал. Комфортабельные номера с видом на море и на горы с ванной комнатой, туалетом, телевизором, холодильником, телефоном, кондиционером, большим балконом.
Цена от 5 900 руб.

Отель Лотос у моря (Крым Ялта)


Советы по написанию отзывов на Booking.com

Рейтинг отеля и содержание отзывов должны быть актуальными для вашей следующей поездки, и для этого мы отправляем в архив отзывы старше 24 месяцев.

Отзыв может оставить только гость, забронировавший проживание через Booking.com и остановившийся в забронированном объекте размещения. Благодаря этому правилу мы точно знаем, что все наши отзывы написаны настоящими гостями. Кто сможет лучше рассказать другим о бесплатном завтраке, дружелюбном персонале и тихом номере, чем гости, которые убедились в этом на собственном опыте?

Мы хотим, чтобы вы поделились с нами своими впечатлениями — как положительными, так и отрицательными, воспользовавшись парой несложных советов.

Об отзывах

Мы считаем, что отзывы гостей и ответы от представителей объектов размещения покажут разнообразие мнений и помогут гостям принимать взвешенные решения при выборе проживания.

Подход к отзывам

Комментарии на Booking.com отражают мнения наших гостей и партнеров, и мы с уважением к ним относимся.

Мы будем как можно быстрее публиковать каждый отзыв целиком, независимо от того, негативный он или позитивный, при условии, что он прошел проверку на соответствие правилам Booking.com. Мы также будем четко отображать статус отправленной информации.

После того как вы отправите отзыв, вы можете исправить его, связавшись со службой поддержки Booking.com.

Мы будем применять одинаковые правила и стандарты ко всему пользовательскому контенту, а также соответствующим ответам от представителей объектов.

Мы считаем, что мнения пользователей и представителей объектов не нуждаются в комментариях. Мы не беремся оценивать их объективность. Booking.com — только канал распространения комментариев от гостей и партнеров.



Гостевые дома Судака рядом с морем Цены 2018 на отдых в Судаке Крым без посредников недорого


Гостевые дома Судака

 

Отдыхать в Судаке нравится разным категориям туристов, в этом курортном городке можно подобрать жильё на своё усмотрение, смотря что вас привлекает в отдыхе.

Гостевые дома в Судаке можно разделить на дорогие - это линия у моря и отели в центре и бюджетные - гостиницы в отдалённых районах. Судак - небольшой городок и дорога к морю от окраины занимает от силы полчаса.

Эконом номера можно снять, начиная от 300 рублей в сутки. В стоимость входит только смена постельного белья, а ванная и уборная общие на этаж. Двухместный стандарт с дополнительным местом сдаётся в среднем за 500 рублей. По цене 700 рублей в сутки можно арендовать полулюкс с удобствами на двоих. Суточная аренда недорогого люкса начинается от 900 рублей.

В отеле у моря цены будут выше:

эконом от 500 рублей, стандарт - 700 за ночь, полулюкс, начиная с 900 рублей, цена люкса свыше тысячи.

Некоторые отели дают возможность сэкономить на жилье, предоставляя скидки малышам или вовсе не беря с них платы. Сбросить цену владельцы могут и при длительном проживании, эти условия стоит уточнять в описании к гостевому дому.


Карта