Цены на билеты в Крым в майские праздники выросли вдвое

Опубликовано: 24.09.2018


Блогер Александр Горный сообщил на своей странице в Facebook, что десять дней отдыха на двоих с перелетом, трансфертом, проживанием и питанием в Крыму обойдутся москвичам в сто тысяч рублей.

Он также отметил, что за эти деньги можно хорошо отдохнуть в Турции, Египте и много оде еще. При этом блогер подчеркивает, что в Крыму уже неоднократно рассказывали о снижении цен на авиабилеты и их субсидирование. Однако цены заметно выросли, в доказательство блогер приводит скриншоты с ценами. Отметим, что в обычные дни цена билета в Крым в среднем составляла 6 тысяч рублей. При желании можно было приобрести билеты за 3 тысячи.

Источник: http://news.allcrimea.net/news/2018/4/10/tseny-na-bilety-v-krym-v-maiskie-prazdniki-vyrosli-vdvoe-100910/

75 просмотров всего, 2 просмотров сегодня



Майские праздники в Крыму


Майские праздники в 2016 году выпадают очень удачно: россияне отдыхают с 30 апреля по 3 число, а затем с 7 по 9. И если отпроситься на четыре дополнительных дня, то удастся устроить практически полноценный отпуск. И отправиться в Крым до того, как здесь начнется лихорадка туристического сезона.

Отдых в Крыму на майские: стоит ли ехать на юг?

Многие люди считают, что полуостров достоин посещения только летом или в бархатный сезон, когда море теплое, а на рынках обилие фруктов. Однако уверены: побывав в Крыму на майских праздниках, даже ярые скептики изменят свое мнение.

К морю лучше близко не подходить: его температура в лучшем случае составит 12-13 градусов. Зато чтобы посетить достопримечательности, погулять по набережной, выехать в Крымские горы, лучше времени не придумаешь. Конечно, с погодой может не повезти: случается, что на майские в Крыму холодно. Однако вряд ли температура 13-15 градусов, которую считают прохладной крымчане, покажется такой жителям северных городов! Солнце припекает уже достаточно, чтобы сменить куртки на кофты, а туфли — на босоножки. А самое главное — вокруг все расцветает, и буйство красок радует глаза!

Еще одно преимущество отдыха в Крыму на майских праздниках — отсутствие большого числа туристов. Посетить известные музеи и места отдыха будет намного приятнее, если в спину не будут дышать многочисленные экскурсионные группы. Комфортнее будет и передвигаться, как в общественном транспорте, так и на своем авто.

Кстати, именно в начале мая на прилавках начинает появляться парниковая клубника! Достаточно много на рынках и свежих овощей, так что в витаминах недостатка не будет. 



Майские праздники в Крыму


Главная/ Майские праздники в Крыму

 


 

Майские праздники в 2018 году в Крыму предлагает провести Ирида-Тур

Для многих праздники майские и Крым – это две неразделимые составляющие качественного отдыха. К этому времени природа расцветает, воздух наполнен свежими ароматами трав и гор, дни и ночи становятся теплее и уже чувствуется приближение настоящего крымского лета. Можно организовать поход, велотур, экскурсию, оздоровиться в санаториях, а иногда – и покупаться в море. К тому же цены еще не начинают расти, поэтому отдых может получиться достаточно недорогой, если вы все таки решите провести майские праздники в 2018 году в Крыму.

Так как в мае выходных предоставляется не так уж и много, хотелось бы провести их как можно лучше. И майские праздники в Крыму 2018 – это отличный способ релаксации после долгой зимы, активного отдых и спорта и даже простых посиделок на поляне перед костром. Конечно же, интересней отдых пройдет во время экскурсий, походов и других развлечений. Тем более что природа уже радует своими красками, а погода – погожими днями.



МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В КРЫМУ 2018


Особой популярностью пользуется Крым на майские праздники. Ведь именно в мае здешняя природа достигает апогея своего величия и красоты. В эту пору вы сможете в полной мере насладиться благоухающими ароматами и буйством красок. В мае воздух может прогреться до 30 градусов, а вода — до 17-20 градусов. Приехав в Крым на майские каникулы в начале месяца, вы даже сможете искупаться в море и понежиться под лучами теплого весеннего солнышка. Мы подготовили для вас яркую, веселую, вкусную программу майского отдыха.

Приглашаем Вас в парк-отель «Демерджи» на майские праздники! Великолепная весенняя Алушта поражает своей красотой и благоуханием. При такой теплой весне есть вероятность первыми покупаться в море и открыть сезон! Это идеальное время для активного отдыха и отдыха с детьми! Считается, что именно весной в Крыму наиболее полезный воздух. Наш отель предлагает Вам весело и активно провести это время.

Цены на проживание в нашем отеле на майские праздники 2018 в Крыму:


ПП КАТЕГОРИЯ НОМЕРА 01.04 — 30.04 01.05 — 31.05 1 ОДНОМЕСТНЫЙ 2399 2699 2 ЭКОНОМ 2099 2399 3 СТАНДАРТ 2199 2699 4 CТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 2399 2899 5 КОМФОРТ ОДНОКОМНАТНЫЙ 2599 3299 6 КОМФОРТ ДВУХКОМНАТНЫЙ 2799 3899 7 КОМФОРТ ТРЕХКОМНАТНЫЙ 3999 4599

Дети до 1 года не принимаются.
Размещение и питание для детей до 5 лет (включительно) производится бесплатно с предоставлением всех услуг по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» . (детская кроватка)
Стоимость размещения детей с 6 до 7 лет (включительно) составляет 990 руб. сутки с предоставлением всех услуг по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (размещение на дополнительном месте).
Детям с 8-11 лет (включительно) предоставляется скидка 40 % от стоимости основного места (размещение на дополнительном месте).
Гости, достигшие 12 лет и старше, относятся к категории взрослые, им предоставляется скидка 20 % от стоимости основного места. (Размещение на дополнительном месте)

Покупайте тур в Крым на майские от курорт-отеля Демерджи, все подробности: 8 800 700-79-54


Карта