12V Vortix Brunner туристический пылесос

  1. 12 V Brunner Vortix универсальный туристический пылесос Легкий, функциональный пылесос для сухой...

12 V Brunner Vortix универсальный туристический пылесос

Легкий, функциональный пылесос для сухой и влажной уборки , незаменимая помощь при уборке во время автофургона, автоприцепа, автомобиля и дома.

Устройство было изготовлено из прочных, качественных материалов . Он имеет возможность подключения к гнезду прикуривателя, кроме того, его можно использовать как насос .

В комплект входят щетка с прорезями и адаптеры, благодаря которым пылесос можно использовать для чистки труднодоступных поверхностей.

Brunner является признанным итальянским производителем кемпингов и аксессуаров для кемпинга.

Brunner - итальянская марка уличной продукции, основанная в 1960 году. Продукция характеризуется высочайшим качеством, оригинальным, инновационным внешним видом и долговечностью.

Продукция бренда Brunner - это, прежде всего, семейные палатки, туристические палатки, палатки для кемпинга, а также многие другие аксессуары для кемпинга. Просматривая предложение Бруннера, вы также найдете небьющиеся блюда, столовые приборы, термоматы, емкости для воды, высококачественные туристические лампы, удобные стулья и столы для кемпинга, шезлонги и аксессуары, которые повышают комфорт в кемпинге.

Дизайнеры Brunner прилагают все усилия, чтобы дорожные аксессуары занимали мало места и в то же время были чрезвычайно функциональными. В предложении бренда мы находим все, что нужно любителям караванинга, и проводим свой отпуск на лоне природы.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Хорватия - интересные туристические места - Путешествия и туристический блог - campingshop.pl
Хорватия, одно из самых популярных мест отдыха поляков. Низкие цены и определенная погода - это альтернатива нашему Балтийскому морю. Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже? Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ? Познакомьтесь с достопримечательностями Хорватии! 1. Дубровник - как мы уже знаем, старый город включен в
Поездка на любой бюджет - Дешевая поездка в Норвегию - Туристический портал о Норвегии
Благодаря дешевым авиакомпаниям, добраться до Норвегии стоит бакса. Что, однако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа? Выбор лучшей формы путешествия зависит главным образом от того, что мы планируем делать в Норвегии. Отпуск в отпуск Если мы едем в Норвегию всей семьей или группой друзей, известно, что одного сундука недостаточно. По этой причине машина будет максимально комфортной для нас . Кроме того, при поездке нескольких человек
Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже?
Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ?
Что, однако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа?
Карта