Поездка на любой бюджет - Дешевая поездка в Норвегию - Туристический портал о Норвегии

  1. Благодаря дешевым авиакомпаниям, добраться до Норвегии стоит бакса. Что, однако, когда мы путешествуем...
  2. Сколько это стоит?
  3. Короткий перерыв
  4. Сколько это стоит?
  5. активно
  6. Сколько это стоит?
  7. Дольше
  8. Сколько это стоит?

Благодаря дешевым авиакомпаниям, добраться до Норвегии стоит бакса. Что, однако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа? Выбор лучшей формы путешествия зависит главным образом от того, что мы планируем делать в Норвегии.

Отпуск в отпуск

Если мы едем в Норвегию всей семьей или группой друзей, известно, что одного сундука недостаточно. По этой причине машина будет максимально комфортной для нас . Кроме того, при поездке нескольких человек поездка на автомобиле обойдется дешевле, чем путешествие на самолете, а затем организация транспорта на месте, что не дешево в Норвегии. Переезд в Норвегию займет около 1,5 дней, в зависимости от того, какую часть Польши мы начнем. Вариантов пересечения Балтийского моря несколько, больше мы пишем об этом в тексте Паромы в Норвегию ,

Если вы не улыбаетесь долгой поездке, вы можете подумать о том, чтобы купить недорогие авиабилеты и взять напрокат автомобиль в Норвегии. Как это сделать за разумные деньги пишем в тексте Прокат автомобилей в Норвегии ,

Хорошая идея для дешевых поездок - путешествовать на 4-5 человек. Таким образом, расходы на топливо и дорожные сборы будут снижаться для всех пассажиров. На паромной переправе самая большая стоимость - это машина, пассажирам мы платим меньше. Поэтому чем больше мы, тем выгоднее на одного человека.

Когда вы путешествуете на машине, нам будет легче найти доступное жилье, например, арендовав кемпинг ( hytte ), или, например, дом отдыха , который при аренде на несколько человек оказывается по тем же ценам, что и жилье в Польше (см. Дешевое проживание в Норвегии ).

Сколько это стоит?

Стоимость поездки в Норвегию на машине составит примерно 600 злотых на человека, при условии поездки на 4 человека (стоимость газа для транспортировки в / из Норвегии плюс плата за паром ). Точные транспортные расходы указаны в тексте. На машине в Норвегию ,

Короткий перерыв

Если мы едем в Норвегию всего на несколько дней, то лучше всего выбрать самолет . Прямо из Польши мы доберемся до Осло , Берген , Ставангер, Олесунн и Тронхейм, в другие города с пересадкой (см. На самолете в Норвегию ).

Наша поездка не должна ограничиваться только посещением определенного города. Хотя местный транспорт не дешевый, он позволит нам увидеть все близлежащие достопримечательности, во главе Прекестулена, если мы полетим в Ставангер, или круиз по фьордам из «Норвегии в двух словах», если мы выберем Берген (см Дешевое путешествие в Норвегию ).

Однако есть минус - выбирая самолет, скорее нам придется использовать жилье в городах . Отели в Норвегии дорогие, но сегодня есть способы найти более дешевые варианты размещения, о которых мы пишем в тексте Дешевое проживание в Норвегии ,

Авиабилеты лучше бронировать, как только мы решим путешествовать, насколько это возможно заранее. Таким образом, у нас есть возможность найти действительно дешевые звонки. Чтобы найти лучшее предложение, мы предлагаем воспользоваться поисковыми системами для подключения к Интернету или напрямую зайти на сайты авиакомпаний. Давайте не будем забывать о том, что в линиях также много места для дополнительного багажа, поэтому упаковывать его стоит компактно .

Сколько это стоит?

Авиабилеты в Норвегию могут быть очень дешевыми. Звонки норвежцев, PLL LOT, Wizz Air и Ryanair стоят от 200 злотых с обеих сторон с ручной кладью . Для этого необходимо добавить трансфер из / в аэропорт - см. Транспорт из аэропорта ,

Транспорт из аэропорта   ,

активно

Для тех, кто планирует поездку, ситуация с велосипедом относительно проста. Велосипеды удобнее всего брать в самолет, покупая специальное багажное отделение. Больше на эту тему в Велосипеды в Норвегии , Если в планах у нас активный отдых с рюкзаком, выбор вида транспорта будет зависеть от продолжительности поездки и количества мест, которые мы хотим посетить.

Если вы планируете поездку на две недели с большим количеством поездок, лучшим решением будет поездка в Норвегию на машине. Если поездка будет недельной и сосредоточится на одном регионе, таком как Западная Норвегия, то, по нашему мнению, лучшим вариантом будет дешевый перелет в один из городов Норвегии и использование общественного транспорта (который, к сожалению, дорогой) или арендованный автомобиль.

О том, как арендовать автомобиль дешево в тексте Прокат автомобилей в Норвегии , С опцией автомобиля для расходов вне бензина вам нужно добавить паромов парковки и возможные сборы.

Для тех, кто выбирает самолет и вариант общественного транспорта в статье Дешевое путешествие в Норвегию Мы предлагаем несколько вариантов того, как (дешево) добраться от крупных городов до основных туристических достопримечательностей, таких как Прекестулен, Тролльтунга и Бессеггенская тропа.

Сколько это стоит?

Независимо от того, берем ли мы лыжу, велосипед или доску для серфинга для активной поездки (да, например, Лофотен - отличное место для серферов), мы должны покупать специальный багаж в самолете . В линиях Wizz Air система оплаты довольно обширна и зависит, помимо прочего, от веса. На норвежском языке багаж в виде велосипеда стоит 40-50 евро (онлайн-покупка) и 50-75 евро (покупка в аэропорту). LOT Polish Airlines взимает фиксированную плату в размере 250 злотых за велосипеды или лыжи.

Дольше

Если мы планируем посетить Норвегию дольше, у нас действительно есть самый широкий выбор. Мы рекомендуем путешествовать на автомобиле или воспользоваться совместными туристическими предложениями, опубликованными на интернет-платформах такого типа. www.blablacar.pl , Введя нужный маршрут и дату на платформе, у нас есть возможность найти недорогую «поездку» в Норвегию и в то же время познакомиться с новыми людьми.

Сколько это стоит?

Ценовые предложения для путешествий на машине из Польши в Осло или Берген они варьируются от 50 до 300 злотых на человека. Цены в Северной Норвегии немного выше.

Похожие

Сколько стоит поездка на автомобиле в Болгарию?
... стоит путешествовать на машине, самолете или на поезде. Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле? Если вы решили, что автомобиль будет вашим средством передвижения, мы постараемся помочь вам оценить стоимость такого путешествия и постараемся помочь вам принять лучшее решение.
Что интересного в Греции летом?
Лето, или καλοκαίρι (kalokieri), является любимым временем всех людей (и если не всех, то это мое точно!). Предполагается, что летние месяцы включают июнь - Ιούνιος (iunios), июль - Ιούλιος (iulios) и август - Αύγουστος (awghustos). Однако правда в том, что теплые дни в Греции начинаются уже в апреле, иногда в марте, и продолжаются до октября. Как ты можешь не любить эту страну здесь? Но что интересного в Греции в это время, помимо принятия солнечных ванн
Это Вроцлав. Вот звуковая карта города
Пшемек Галецкий Создано: 13.10.2014, 12:41 Вроцлавская группа создает звуковую карту города - в их архивах уже есть изображения звуков природы, городского шума или звука, который больше не слышен - как звук старых сообщений на станции PKP перед реконструкцией. Шум Одера или шум разговоров на рынке, грохот мотоциклетных глушителей и звук соборных колоколов. Звуковая карта города создана во Вроцлаве. Шесть энтузиастов с микрофоном в руках и наушниками на ушах записывают
12V Vortix Brunner туристический пылесос
12 V Brunner Vortix универсальный туристический пылесос Легкий, функциональный пылесос для сухой и влажной уборки , незаменимая помощь при уборке во время автофургона, автоприцепа, автомобиля и дома. Устройство было изготовлено из прочных, качественных материалов . Он имеет возможность подключения к гнезду прикуривателя, кроме того, его можно использовать как насос . В комплект входят щетка с прорезями и адаптеры,
Экологический рейтинг районов Варшавы - чистый воздух, зеленые зоны, доступ к эко-еде
... этой части Варшавы. Много зелени и неповторимое очарование природы - это черты, подчеркнутые всеми, кто имел возможность путешествовать или жить в Весоле. Это, несомненно, место, где вы должны подумать о покупке недвижимости, если вы принимаете во внимание качество воздуха, которым вы дышите. Немного хуже, однако, с транспортом - жители Wesoła жалуются на связь с центром Варшавы и систематическую пробку в течение нескольких лет, что может в будущем увеличить количество вредных веществ
Мы ели "настоящий шашлык на настоящем полюсе"
... стоит как бы в глуши Люблина, рядом с автобусной остановкой. Между перекрестками многополосных, большой магазин с искусством. Легко не заметить заросшую усадьбу 19-го века, даже если вы знаете адрес. Но клиенты знают, как туда добраться и - как говорит Ежи Анджейвски, владелец и единственный трейлер - приезжают со всего Люблина. В основном машины, потому что там нелегко гулять - карты Google перенесли нас через соседний жилой комплекс, где толпы «Fuck 6th Police Police», «Fuck the dog» и
Кадис (Испания) за один день - что посмотреть и посетить?
Кадис (Cádiz) - город с населением более 120 000 человек, столица провинции Кадис, расположенная на юго-западе Испании, в регионе Андалусия. Кадис считается самым старым городом в Западной Европе, он был основан финикийскими моряками около 3000 лет назад как торговый оплот. Археологические находки можно найти по всему Старому городу.
Скандал вместо поездки. "Мы все идем или никто"
Вместо поездок большое разочарование. Зарубежные поездки, участниками которых были солдаты 15-й Гижицкой механизированной бригады и их дети, не увенчались успехом. Пострадало около 150 человек. Посредником в организации поездок должен был стать гражданский служащий военного клуба.
Хорватия - интересные туристические места - Путешествия и туристический блог - campingshop.pl
Хорватия, одно из самых популярных мест отдыха поляков. Низкие цены и определенная погода - это альтернатива нашему Балтийскому морю. Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже? Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ? Познакомьтесь с достопримечательностями Хорватии! 1. Дубровник - как мы уже знаем, старый город включен в
Каникулы для одиноких - как провести?
... этому рады. Дружеские пары, как и каждый год, планировали романтическое путешествие с двумя из них. Это заставляет вас сожалеть только потому, что у вас нет никого, с кем можно было бы планировать свой отпуск. Поднимись! У нас есть несколько идей для одиночного отдыха для вас. Организованные праздники для одиноких Многие туристические агентства предлагают групповые поездки в одиночку. Одним из таких офисов является, например, OneFun
Близится время, когда иностранные «Боксы» будут выдвигать заявки на чемпионат мира
Ян Серфонтейн в борьбе за спрингбоксов против Австралии на стадионе Тойота, Блумфонтейн, в 2017 году. Фото: EPA / SAMUEL SHIVAMBU CAPE TOWN - При быстром приближении чемпионата мира по футболу 2019 года создается впечатление, что существует всего несколько боксов из-за рубежа, у которых, возможно, есть шанс навязать свой выбор. Шесть постоянно находящихся за границей игроков фигурировали в составе «Бокса» в конце года, а тренер Расси Эразмус недавно подтвердил, что вряд ли

Комментарии

Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже?
Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже? Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ? Познакомьтесь с достопримечательностями Хорватии! 1. Дубровник - как мы уже знаем, старый город включен в список ЮНЕСКО. Дубровник славится своими памятниками и архитектурой. Как один из немногих городов, он полностью сохраняет свою средневековую оборонительную
Поездка в Японию - с чего начать и что посмотреть?
Поездка в Японию - с чего начать и что посмотреть? Мы давно планировали поехать в Японию. Это экспедиция, которая требует не только тщательно спланировать весь путь от А до Я, найти ценовые возможности или изучить карты и путеводители, но, прежде всего, требует адекватных финансовых затрат. Вот почему нам потребовалось почти 2 года, чтобы спланировать это. С чего начать? Мы начали с выбора даты. Япония - страна цветущей вишни,
И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция?
И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция? Ответ на все эти вопросы есть в обзоре. Читать дальше. Xiaomi Redmi 5 цена и наличие Цены на запуск Redmi 5 начинаются с 7 999 рупий Xiaomi Redmi 5 технические характеристики
Что это будет за потеря?
Что это будет за потеря? Ну, что они сказали? Это гражданские войны, что они воруют, насилуют? Это похищения? Все это происходит в Африке, и если кто-то не возвращается, это часто происходит из ее африканской части. Я знаю, что это стереотипы о том, что Африка имеет два лица, но Латинская Америка - не самый легкий путь к первому этапу. E: Это все, что вы упомянули, правда, плюс болезни.
Я думаю, что ради вашего здоровья и содержимого портфолио стоит подумать, будем ли мы их правильно хранить?
Я думаю, что ради вашего здоровья и содержимого портфолио стоит подумать, будем ли мы их правильно хранить? Как хранить продукты в морозильной камере? В начале, самое главное, мы не можем ничего заморозить дважды! Размороженные продукты следует
Что происходит?
Что происходит? Игра выглядит нормально, но мы не можем терять наши средства. Хуже всего в том, что вы тоже не можете выиграть реальные деньги. Виртуальное казино, тем не менее, является хорошим вариантом для людей, которые хотят протестировать различные решения. Это онлайн казино предлагает азартные игры, которые также можно найти в реальном онлайн казино! В принципе, все принципы работы одинаковы, за исключением отсутствия реальных денежных средств. Так что вам решать, выбираете ли
И знаете что?
И знаете что? Жмига не медленнее, чем в Кыргызстане, и сравнительно с Казахстаном. Влот, один из памирских мифов утрачен: интернет хорошего качества. Подробнее: Вам нужен ноутбук + модем usb или смартфон. Стоимость сим-карты составляет 3 сома, и вам необходимо перезарядить ее на 6, 10 или 20 долларов США. В зависимости от цены, у нас есть более или менее передача для использования. Если вы спросите, все активирует и запускает выбранный интернет-пакет
Я думаю, что это муж и жена?
Я думаю, что это муж и жена? ;-) Ему не нужны ремни, чтобы идти! В кемпинге Шингведзи, где мы обедали, есть смотровая терраса с видом на реку. Вы можете стоять у перил и с расстояния в несколько десятков метров любоваться слонами, плавающими в воде, а также бегемотами, которые характерно носятся сквозь нос! Я так и думал,
Но что интересного в Греции в это время, помимо принятия солнечных ванн и принятия ванн?
Но что интересного в Греции в это время, помимо принятия солнечных ванн и принятия ванн? Читайте об этом позже в записи. Фестивали Лето - время различных фестивалей и мероприятий на свежем воздухе. Важное событие Афинский фестиваль в Эпидавре это происходит как в греческой столице, так и в древнем театре
Все, что вам нужно сделать, это решить: морской бриз и пляж или, может быть, свобода и атмосфера озерного пикника?
Все, что вам нужно сделать, это решить: морской бриз и пляж или, может быть, свобода и атмосфера озерного пикника? Куда пойти на пикник - Гижицко Польская парусная столица, окруженная 7 озерами, является лучшей отправной точкой для всех, кто любит отдыхать на воде. Мы можем поплавать, например, на озере Мамры, Ниегоцин и Кисайно или пройти по одному из небольших водоемов. Пикник в Гижицко - идеальное предвкушение праздников: дни, проведенные на лодке,
Что стоит посетить в Дании?
Что стоит посетить в Дании? Skagen Это одна из самых красивых мест, чтобы полюбоваться датской природой. Скаген - это бесконечная вересковая пустошь и крутые известняковые скалы на близлежащих островах. На одном из крупнейших островов региона Лимфьорден находится впечатляющий парк Джасперхус, в котором растут более полумиллиона цветов, и посетители имеют доступ к прекрасным аквариумам и отдельным зонам, где можно полюбоваться образцами экзотических

Сколько это стоит?
Что, однако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа?
Сколько это стоит?
Сколько это стоит?
Сколько это стоит?
Сколько это стоит?
Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле?
Что интересного в Греции летом?
Как ты можешь не любить эту страну здесь?
Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже?
Карта