Куда поехать в мае 2019 года в Польшу

  1. Где для пикника в горах
  2. Где для пикника в горах - Бещады
  3. Куда пойти на пикник - Столовые горы
  4. Где для пикника на воде
  5. Куда пойти на пикник - Гижицко
  6. Majówka 2019 у моря - Собешевский остров
  7. Куда пойти на пикник - самые интересные города для поездки на выходные
  8. Majówka 2019 в городе - Казимеж-Дольны
  9. Майские выходные 2019 - Краков
  10. Майские выходные 2019 года в соответствии с природой
  11. Куда пойти на пикник - Беловежа
  12. Пикник в Польше 2019 - Бебжанские болота

В эти майские выходные, если мы берем три выходных, он может длиться до 9 дней. Стоит использовать это время для организации путешествий по интересным местам в Польше. Что посмотреть в горах, куда идти к воде и какое место выбрать, если мы хотим быть на связи с природой? Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов? Проверьте, куда пойти на пикник в этом году.

куда идти к воде

Где для пикника в горах

Горные тропы привлекают всех тех, кто хочет оторваться от столов и компьютеров во время отпуска, активно проводить время в окружении природы. Будут мечтатели, которые ищут пути к вершине, смогут восхищаться всем миром у ног и увлеченных спортсменов, ставя свои собственные цели. Польские горы имеют то преимущество, что независимо от того, какую группу вы выберете, вы найдете маршруты как для опытных, так и для семей с детьми. Красочный фольклор и региональные ароматы также заманчивы. Где стоит их искать в этом году?

Где для пикника в горах - Бещады

Хотя с каждым годом все больше туристов приезжают в Бещады, все еще есть дикие места, так далеко от утомительной городской суеты. Именно здесь ничто не мешает нам взаимодействовать с природой и стихиями. Более 140 маршрутов, протянувшихся в национальном парке, пологих горных лугах и более требовательных вершинах, таких как, например, Тарница и Кшеменец, а также небольшие города, где отдых после экспедиции имеет лучший вкус - по этой причине стоит познакомиться с гостеприимством жителей Бещад. По вечерам вы можете посидеть в легендарном баре Siekierezada или не возвращаться в отель, чтобы наконец посмотреть на небо без света. Только в Бещадах было решено создать парк Star Sky, который защищает его от загрязнения городскими огнями.

Мы можем найти отдых от горных походов по озеру Солина. Мы можем не только прогуляться по набережной, но и посетить водную плотину и покататься на велосипедах или байдарках. Стоит также посетить один из крупных городов: Саноку с замком, где можно увидеть коллекцию произведений Здислава Бексиньского, и Пшемысль со сказочным замком Красицки.

Куда пойти на пикник - Столовые горы

Во время майских выходных стоит пойти по пути природных чудес, которыми может похвастаться Польша. Одним из них является Национальный парк Столовых гор, где туристические тропы вьются через скалистый город с образованиями удивительных форм. Вы можете заблудиться в лабиринте узких тропинок в заповеднике Błędne Skała или искать каменные грибы. Самая высокая вершина Щелинец-Вельки также ждет любителей долгих странствий.

Столовые горы приглашают не только тех, кто хочет провести время в странствиях. Мы находим здесь множество необычных достопримечательностей, таких как темная часовня Черепов в Чермне или Музей бумажной промышленности в Душниках-Здруй, где вы можете увидеть секреты производства бумаги. Комплекс Голгофы на горе Тебор и приходская церковь Посещения Пресвятой Девы Марии в Вамбежице также интересны. Комплекс получил название Силезского Иерусалима.

Комплекс получил название Силезского Иерусалима

Где для пикника на воде

Теплые майские дни являются предвестником праздничных приключений. Где лучше всего почувствовать вкус отдыха, если не над водой? Все, что вам нужно сделать, это решить: морской бриз и пляж или, может быть, свобода и атмосфера озерного пикника?

Куда пойти на пикник - Гижицко

Польская парусная столица, окруженная 7 озерами, является лучшей отправной точкой для всех, кто любит отдыхать на воде. Мы можем поплавать, например, на озере Мамры, Ниегоцин и Кисайно или пройти по одному из небольших водоемов. Пикник в Гижицко - идеальное предвкушение праздников: дни, проведенные на лодке, вечера в портовых тавернах. Если это видение еще не достаточно заманчиво, то, возможно, мы убедимся, что это один из самых зеленых городов. Мы можем отдохнуть в окружающих лесах или в многочисленных парках.

В Гижицко также есть много интересных мест для посещения. Здесь есть туристическая крепость Бойен XIX века. В этом историческом здании в форме звезды часто можно встретить концерты, воссоединения мотоциклов или реконструкцию.

В этом историческом здании в форме звезды часто можно встретить концерты, воссоединения мотоциклов или реконструкцию

Majówka 2019 у моря - Собешевский остров

Кто бы мог ожидать, что в границах Гданьска существует настоящий оазис для более 300 видов птиц. Собешевский остров - это место, где мы можем отдохнуть от городской суеты и, кстати, проводить время ближе к природе. В дополнение к популярным приморским достопримечательностям, мы можем прогуляться по природным и образовательным маршрутам и увидеть заповедники: Ptasi Raj и Mewia Łacha. Последним можно любоваться со смотровой площадки, которая позволяет наблюдать за тюленями, лежащими на берегу. Также вы можете пойти на занятия с орнитологом.

Также вы можете пойти на занятия с орнитологом

Куда пойти на пикник - самые интересные города для поездки на выходные

Мы также можем сделать небольшой отпуск в Польше. Вместо того, чтобы искать предложения зарубежных поездок, стоит открыть неизвестные уголки Казимеж-Дольны или Кракова. Может оказаться, что в известных местах много секретов.

Majówka 2019 в городе - Казимеж-Дольны

Богемный город, аркада художников, а сегодня один из самых посещаемых городов в провинции Люблин. Казимеж привлекает всех: от влюбленных пар, туристов, посещающих рынок эпохи Возрождения с историческими многоквартирными домами, семей с детьми, которым больше всего нравятся традиционно выпекаемые здесь дрожжевые жаровни, до вдохновляющих художников, музыкантов и поэтов. Когда мы скучаем по природе, мы также можем пройти через живописные ущелья, самым красивым из которых является Корневое дно. Возле входа вы найдете культовый паб и стенды региональных процессоров.

Майские выходные 2019 - Краков

Все знают достопримечательности Кракова. Знания об их красоте и значении уже давно пересекли границу нашей страны и охватывают иностранных туристов, которые приезжают в Вавель и на рынок. Однако во время пикника этого года мы можем отклониться от проторенных дорог и открыть для себя места, менее известные и не менее интересные. Одним из них является студия и музей витражей, где художники с увлечением расскажут об искусстве декорирования стеклом. Если вы заинтересованы в этом типе выставки, давайте также посетим Музей янтаря. Другие интересные музеи: Фабрика Шиндлера и MOCAK, или Музей современного искусства.

Если вы уже посещаете рынок, это необычно. Давайте посмотрим глубже и исследуем его подземный мир. Позже, давайте пройдемся по улицам, чтобы увидеть красочную лестницу в Погоже. Давайте также доберемся до легендарного Казимежа, где мы можем повеселиться, поесть легендарные запеканки или посмотреть артистов в дымных кафе. Давайте закончим путешествие по лагуне Закжувек, где, по-видимому, сам Твардовский когда-то управлял школой магии.

Давайте закончим путешествие по лагуне Закжувек, где, по-видимому, сам Твардовский когда-то управлял школой магии

Майские выходные 2019 года в соответствии с природой

Длинные майские выходные - это возможность по-настоящему расслабиться. Условия для наиболее эффективного отдыха можно найти в местах, где правит природа. Свежий воздух, зелень, дикие животные - это все, что вам нужно больше всего для всех, у кого нет времени гулять каждый день.

Куда пойти на пикник - Беловежа

Если мы хотим реального контакта с необузданной, дикой природой, выбирайте Беловежу. Только здесь мы можем войти в нереальную землю, где царствуют флора и фауна. Зона строгой защиты является единственным таким местом в Польше. Вы можете видеть в нем то, на что был бы похож нетронутый человеком мир. Стоит также посетить европейский заповедник зубров и пройтись по многочисленным пешеходным тропам, особенно по Шубру-Зебре или по маршруту к месту силы. Если вы ищете необычные аттракционы, давайте отправимся на лесной прогулке на роликах или на троллейбусе и проведем ночь в комнатах, стилизованных под купе поезда с царского периода.

Пикник в Польше 2019 - Бебжанские болота

Одно из самых интересных мест майских выходных в окружении природы - Бамп Бебжа. Вы можете исследовать его на пешеходных дорожках, каяках или взять велосипед и пересечь Подляское След аиста. Стоит приехать сюда за незабываемыми пейзажами с протяженными заводями. Обязательно возьмите с собой бинокль, благодаря которому вы не пропустите ни одного из ценных видов птиц и животных. Когда мы скучаем по городу, давайте ненадолго приедем в Августов, чтобы увидеть Августовский канал и деревянный Храм Девы Марии Студзеничанской.

Когда мы скучаем по городу, давайте ненадолго приедем в Августов, чтобы увидеть Августовский канал и деревянный Храм Девы Марии Студзеничанской

Цены в статье являются приблизительными.

Похожие

Куда еще можно поехать в Польше, Чехии и Словакии?
... втор: спросить Ясна Словакия вебкамера 2017 03 24 12:00 (источник: jasna.sk) Но прежде чем мы сможем спрятать наши лыжи на лето, мы кратко рассмотрим, куда еще можно идти. Большинство снега и самые надежные условия преобладают в Подтатрже. Начнем
Ученые выяснили, где живут самые счастливые и несчастные дети
Дети с Руминиы оказались счастливее других / erikkonsmo.com Международная команда ученых провела масштабный опрос среди 53 тыс. Детей из Израиля, Турции, Алжира, Эфиопии, Южной Африки, Колумбии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Эстонии, Польши, Румынии, Непала и Южной Кореи, пишет "
ГОРОДА В ЕВРОПЕ НА ВЫХОДНЫЕ С РЕБЕНКОМ-лучшие отзывы о достопримечательностях
Познакомьтесь с самыми интересными городами Европы и узнайте, что стоит увидеть в них с вашим ребенком. Они ближе, чем вы думаете. На Старом Континенте есть много мегаполисов с многовековой или более давней традицией и богатой историей . Они видели и прошли много, но благодаря этому они могут сиять сегодня с еще более ярким светом. Великолепная архитектура , исторические места, музеи и галереи с самыми
Французская кухня - мастерские в Польше
7 июля этого года в Гдыне состоялось второе издание кулинарных мастерских, организованных компанией Paclan. На этот раз к проекту присоединился Dekoria.pl, украсив интерьеры французского ресторана Petit Paris. Участников семинара ожидали многочисленные аттракционы, в том числе подготовка блюд французской кухни.
Погода, климат, сезоны и лучшее время для поездки в Польшу
... на востоке и юге гораздо более континентальный. Лето намного жарче и суше в этих регионах страны. Зимой часто можно ожидать сильных холодных периодов и сильного снегопада. Граница между умеренным морским климатом и сухим континентальным климатом проходит по середине страны. Слияние различных воздушных масс с влажным атлантическим воздухом и прохладным воздухом с востока вызывает сильные дожди зимой, которые особенно распространены в горных районах. В отличие от северо-западных регионов,
Самые красивые места Китая (ФОТО)
... вительная страна, в которой гармонично сочетаются прекрасная природа, величественная архитектура, традиции и суматоха современной жизни. Если вы ищете новые впечатления и красивые места для фото, не задумываясь, приезжайте в Китай. Здесь есть, на что посмотреть, кроме Великой стены ... хотя сама Стена тоже стоит того, чтобы ее посетить. Великая китайская стена Великая китайская стена - символ Китая, это поистине удивительное сооружение нашей цивилизации.
Блюда: поездки туда и обратно. Достопримечательности Дании. Поездки в Данию
... для купания, которые имеют одни из самых высоких рейтингов в Европе и гарантируют туристам множество достопримечательностей, а главное - безопасность при их использовании. В стране также имеется хорошо развитая сеть велосипедных маршрутов - посещение Дании на двухколесном велосипеде, после тысяч километров велосипедных маршрутов в окружении нетронутой природы, пересечение улиц исторических городов - чистое удовольствие. Что стоит посетить в Дании? Skagen
Это Вроцлав. Вот звуковая карта города
Пшемек Галецкий Создано: 13.10.2014, 12:41 Вроцлавская группа создает звуковую карту города - в их архивах уже есть изображения звуков природы, городского шума или звука, который больше не слышен - как звук старых сообщений на станции PKP перед реконструкцией. Шум Одера или шум разговоров на рынке, грохот мотоциклетных глушителей и звук соборных колоколов. Звуковая карта города создана во Вроцлаве. Шесть энтузиастов с микрофоном в руках и наушниками на ушах записывают
Гастроли Индии. Посещение Индии. Поездки по Индии
Предложение в Индию. Поездки в Индию. Тур по Индии: Traveliada.pl приглашает вас в путешествие по Индии: Туры по Индии Мы предлагаем торговые точки в Индию:
Альпы или Пиренеи, где вы катаетесь на лыжах?
... нают Альпы, регион Пиренеев. Я буду опираться на свой собственный опыт (15 лыжных сезонов в Альпах из незабываемого «первого сезона в свободной Польше» 1989 года и 10 сезонов для нянь в Пиренеях). Пиренеи - это массивная
Или, может быть, на лыжах в Андорру или горы Сьерра-Невада?
... ворят, что бег в Польше стал почти религией"> Некоторые говорят, что бег в Польше стал почти религией. Мы управляем корпоративными, корпоративными, частными и семейными. Мы начинаем массово в марафонах и полумарафонах. Все чаще и чаще мы катаемся на велосипедах и роликах. Поэтому неудивительно, что на основе общего развития нашей деятельности и зимние спортивные события бьют новые рекорды популярности. Исследования показывают, что целых 19 процентов. Поляки заявляют, что умеют кататься

Комментарии

Забота о правах женщин, а не фантазии о Польше от моря до моря и славянской породы?
Забота о правах женщин, а не фантазии о Польше от моря до моря и славянской породы? Хотя мы собирались в Люблин со смесью сарказма, и беспокойство о наших лицах не будет обработано для кебаба мы встретили хорошего парня, который, безусловно, искренне интересуется Польшей, катя бездумный счет из своего любовного трейлера, мы ничем не отличаемся от нациолы, которая мечтает уничтожить «педали в трубах» за то, что они педали. И если все «настоящие поляки» будут похожи на мистера Ежи, я бы хотел съесть
Япония - что посетить, куда поехать?
Япония - что посетить, куда поехать? Все места уже выбраны и помечены. Местные праздники Другим элементом планирования поездки была проверка - что интересного происходит в Японии в тот день, когда мы хотим его посетить. Нас интересовало, будут ли специальные фестивали, парады или праздники, чтобы иметь возможность быть в этих местах в нужное время. Например, в конце нашего пребывания в Японии будет национальный праздник - День Шува (Shōwa Da)
Так почему бы не покататься на лыжах в менее очевидном месте, чтобы поехать в Испанию, Болгарию или даже Турцию?
Так почему бы не покататься на лыжах в менее очевидном месте, чтобы поехать в Испанию, Болгарию или даже Турцию? Это позволит вам не только избежать скопления туристов на склонах, но и сэкономить на проживании, о чем свидетельствует последний анализ цен в отелях, проведенный KAYAK.pl , Поляки очарованы крайним севером? Рейтинг горнолыжных курортов, в котором поляки чаще всего ищут жилье на зиму 2018 года, может удивить несколькими пунктами,
Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года?
Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года? У нас есть несколько советов, которые вы можете начать использовать уже сегодня! День бабушки - рассказ Праздник отмечается 21 января в Польше, Болгарии и Румынии. В Испании этот день - 26 июля, во Франции - в первое воскресенье марта, а в Великобритании (Национальный день бабушки и дедушки) - в первое воскресенье октября. В Польше упоминания о создании такого праздника появились
Треккинг в горах - зачем их брать?
Треккинг в горах - зачем их брать? Походные палки в горах не только помогут вам подняться на них легче. Они также помогут в более трудной местности. Благодаря им вы можете легко преодолеть сложный рельеф. Они помогут вам сохранить равновесие
Разве предмет - казино в Польше и закон - действительно выглядит так плохо?
Разве предмет - казино в Польше и закон - действительно выглядит так плохо? Реальность очень добра к полякам, потому что тогда произошло внезапное изменение ситуации, и этого было достаточно скоро. Оказывается, мы все еще можем найти законное онлайн-казино в интернете . Закон об азартных
Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле?
Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле? Если вы решили, что автомобиль будет вашим средством передвижения, мы постараемся помочь вам оценить стоимость такого путешествия и постараемся помочь вам принять лучшее решение.
Каковы временные различия Индии по отношению к Польше?
Каковы временные различия Индии по отношению к Польше? Когда вы прибудете в Индию, передвиньте стрелки на 4 часа раньше польского времени. Как долго это собирается в Индию? Из европейского аэропорта (например, Вены, Милана, Киева) в Дели или Мумбаи - около 8 часов. + около 2 часов «Долот» из Варшавы Из европейского аэропорта (например, Вены, Милана, Киева) в Гоа (с пересадкой в ​​Мумбаи) - около 10 часов. + около
Где покататься на лыжах в Андорре?
Где покататься на лыжах в Андорре? Андорра сравнительно небольшая, поэтому мы не найдем здесь десятки горнолыжных курортов. У нас в распоряжении два курорта , и их общая черта - отличная современная инфраструктура, хорошо подготовленные горнолыжные курорты, широкий выбор лыжных комплексов Apress и популярная зона беспошлинной торговли.
Где вы собираетесь кататься на велосипеде?
Где вы собираетесь кататься на велосипеде? Этот вопрос, хотя и кажется очевидным и банальным, очень часто игнорируется покупателями. Часто ответы немного преувеличены. Мы настоятельно рекомендуем вам тщательно обдумать свои планы и проанализировать свой текущий стиль вождения. Это важно, потому что это сэкономит много денег при покупке нового оборудования. Можно выделить четыре области велосипедной деятельности: город - велосипедные дорожки, улица Негородские
Куда туристы прибывают быстрее всего и чаще всего?
Куда туристы прибывают быстрее всего и чаще всего? В каких направлениях можно ожидать наибольшего увеличения? И напоследок: какие красивые места нужно посетить, пока их не затопили волны туристов? На эти вопросы можно ответить в доклад Всемирной туристской организации , Ниже вы найдете 10 самых быстрорастущих туристических направлений в мире. Отчет включает статистические данные за 2017 год и касается

Что посмотреть в горах, куда идти к воде и какое место выбрать, если мы хотим быть на связи с природой?
Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов?
Где стоит их искать в этом году?
Где лучше всего почувствовать вкус отдыха, если не над водой?
Все, что вам нужно сделать, это решить: морской бриз и пляж или, может быть, свобода и атмосфера озерного пикника?
Что стоит посетить в Дании?
Забота о правах женщин, а не фантазии о Польше от моря до моря и славянской породы?
Япония - что посетить, куда поехать?
Так почему бы не покататься на лыжах в менее очевидном месте, чтобы поехать в Испанию, Болгарию или даже Турцию?
Pl , Поляки очарованы крайним севером?
Карта