RuszajSię.pl - спорт и отдых

  1. Где вы собираетесь кататься на велосипеде?
  2. Как вы планируете кататься на велосипеде?
  3. Сколько денег вы хотите потратить на велосипед?

Велосипеды - почти такие же, как автомобили - были разделены на специализированные типы для различных целей. Конечно, вы можете взять городской велосипед для поездки по проселочным дорогам, но если такие дороги составляют большинство маршрутов, по которым вы планируете ехать, стоит подумать о покупке велосипеда, предназначенного для таких поездок. Благодаря этому вы будете менее утомительным, вы приобретете экипировку, соответствующую типу вождения, и она прослужит вам дольше.
Прежде чем идти в магазин за велосипедом, задайте себе несколько вопросов - ответы позволят вам классифицировать стиль вождения по одной из следующих категорий и указать тип велосипеда, который вы должны искать.

Где вы собираетесь кататься на велосипеде?

Этот вопрос, хотя и кажется очевидным и банальным, очень часто игнорируется покупателями. Часто ответы немного преувеличены. Мы настоятельно рекомендуем вам тщательно обдумать свои планы и проанализировать свой текущий стиль вождения. Это важно, потому что это сэкономит много денег при покупке нового оборудования.
Можно выделить четыре области велосипедной деятельности:

  • город - велосипедные дорожки, улица
  • Негородские асфальтированные дороги
  • загородные грунтовые дороги
  • область

Они существенно различаются по требованиям к велосипедисту и велосипеду.
В городе вам нужен велосипед, который хорошо движется по асфальтовым дорогам и позволяет эффективно и комфортно маневрировать в городских условиях (например, частые остановки и езда по бордюрам).

На асфальте загородные дороги обычно переносят большие расстояния, поэтому велосипед должен быть комфортным , обеспечивая эффективное использование силы ног .

Наземные дороги в свою очередь требуют шин с характерным рисунком протектора , повышенной устойчивостью к загрязнению и повышенной степенью амортизации .

Вождение в поле - это настоящее испытание на выносливость для велосипеда и водителя: мотоцикл, вероятно, должен прилипать к земле , обеспечивать эффективные маневры и выдерживать большие нагрузки .

При покупке велосипеда вы можете принять следующие критерии:

  • Если вы собираетесь ездить по городу на 75% , а остальные поездки - на пригородных асфальтовых и / или грунтовых дорогах на короткие расстояния, то вы - городской байкер, и городской велосипед идеально подойдет для вас.
  • Если вы собираетесь часто ( более 75% времени ) путешествовать по местности (лесные тропы, походные тропы, горы и т. Д.), Подумайте о покупке горного велосипеда .
  • Если 60% запланированных поездок будут проходить на большие расстояния за пределами города , по грунтовым дорогам и асфальтовым дорогам, оставшиеся 40% будут разделены на городские пригородные и лесные тропы, вы являетесь велосипедным туристом - оптимальным для вас будет поход или кроссбайк.
  • Если вы на 100% планируете быстро двигаться по асфальтовым дорогам (и во имя скорости вы можете посвятить некоторый комфорт), то вы - велосипедист шоссейного велосипеда, и шоссейный велосипед сделает это с максимальной пользой.

Как вы планируете кататься на велосипеде?

Этот вопрос так же важен, как и предыдущий: с пройденным расстоянием и увеличением скорости движения желаемая фигура велосипедиста и желаемая производительность силового агрегата велосипеда изменяются.

Можно выделить три стиля вождения:

  • отдых
  • турист
  • спортивный

Стиль вождения может изменить вышеупомянутые критерии и указания. Городской велосипедист, предпочитающий быстрый агрессивный стиль вождения, не должен думать о покупке классического городского велосипеда . Кросс-байк или так называемый байк будет для него лучше. быстрый городской велосипед ..

Точно так же велосипедист шоссейного велосипеда, который предпочитает путешествовать через пространство в неторопливом темпе и в удобной позе, может подумать о покупке треккинга или кроссбайка вместо придорожного велосипеда .

Вы можете определить свой стиль вождения, основываясь на предыдущем опыте езды на велосипеде, но для новичков важным признаком может быть силуэт (в вертикальном или слегка наклонном положении), который велосипедист поддерживает на определенных типах велосипедов. Адаптация типа велосипеда к стилю вождения обсуждается в следующих главах.

Сколько денег вы хотите потратить на велосипед?

Ответ «как можно меньше» может быть ловушкой - обычно стоит потратить немного больше, чтобы избежать разочарований и проблем с обслуживанием. Недаром есть велосипеды - для их производства используются дешевые компоненты и более дешевые материалы, а качество сборки и профессиональное обслуживание также экономят деньги.

Мы не намерены решительно препятствовать покупке дешевого велосипеда в супермаркете, но стоит знать, что деньги, сэкономленные в кассе, скорее всего, будут потрачены на обслуживание велосипеда.

Приличное качество, новый велосипед не должен стоить менее 1000 злотых .

Если у вас нет такого бюджета, вы должны взять недостающую сумму, воспользоваться опцией покупки в рассрочку или осмотреть подержанный велосипед под брендом.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------

Основная консультация:



Автор: JakKupować.pl

Похожие

Альпы или Пиренеи, где вы катаетесь на лыжах?
... высота пиков в Пиренеях выше, чем в Альпах. С северной (французской) стороны Пиренеев высокие, острые пики с глубокими, типично альпийскими долинами. С испанской стороны, Пиренье - это плавно поднимающиеся пики и довольно неглубокие долины. Мы можем кататься на лыжах в Пиренеях в трех странах региона: во Франции, Испании и Андорре. Количество горнолыжных курортов очень велико, но определенно меньше, чем в Альпах. Инфраструктура, подготовка маршрута, качество подъемников ничем не
Вы хотите изучать архитектуру? Подписывайтесь на школу рисования и рисования kreARTywni
... сколько десятков исследований по темам экзаменов, которые появились в польских университетах в предыдущие годы, и обширную библиотеку примеров из мира дизайна и современной архитектуры. Учебники будут доступны для использования нашими учениками во время первых занятий. Занятия будут проходить с 17 сентября 2016 года каждую субботу
Сколько стоит поездка на автомобиле в Болгарию?
Отпуск - это период отдыха, путешествий, но и расчет. Потому что сколько действительно стоит путешествовать на машине, самолете или на поезде. Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле? Если вы решили, что автомобиль будет вашим средством передвижения, мы постараемся помочь вам оценить стоимость такого путешествия и постараемся помочь вам принять лучшее решение.
UKE проводит разбирательство в отношении Orange Polska в отношении соответствия SMS-сообщения, касающегося...
UKE проводит разбирательство в отношении Orange Polska в отношении соответствия SMS-сообщения, касающегося
Катание на лыжах с детьми в Австрии
... на лыжах со своими детьми. Многие родители задаются вопросом - когда их ребенок может начать учиться кататься на лыжах (?). Мнения разные, но, как показывает опыт: чем раньше, тем лучше. Малыш, даже если он находится в странном месте, он будет относиться ко всему как к веселью - если, конечно, он это допустит! Падения для него не страшны - он делает это несколько или десятки раз в день. Его кости и хрящи настолько гибки, что переломы случаются гораздо реже, чем у взрослых.
Ученые выяснили, где живут самые счастливые и несчастные дети
... выразили дети из Румынии (9,51 балла), Колумбии (9,42) и Турции (9,27). В каждой из этих стран нашлось более 75% маленьких жителей, оценили свое существование высоким баллом (10). При этом в Румынии оказалось меньше недовольных жизнью школьников всего 1,5% опрошенных поставили «жизнь в целом» меньше 5 баллов, в Колумбии таких пессимистов нашлось немногим более: 1,8%. Самыми несчастными оказались дети из Южной Кореи (8,1 балла) и Южной Африки (8,56). В обеих странах нашлось по 7,4% детей,
Как предоставить налоговую декларацию PIT 2018 PIT 2019 в налоговую инспекцию
Если вы уже подготовили налоговую декларацию за 2018 год, вам все равно придется подать ее в компетентную налоговую инспекцию. Вы можете выбрать одну из нескольких форм доставки: вы можете отправить их в электронном виде через систему электронного декларирования - у вас, конечно, должен быть доступ в Интернет; Вы можете зайти в налоговую инспекцию своего города и отправить ее в виде распечатки или оригинала в окне доставки; Вы также можете отдать
Хорватия - интересные туристические места - Путешествия и туристический блог - campingshop.pl
Хорватия, одно из самых популярных мест отдыха поляков. Низкие цены и определенная погода - это альтернатива нашему Балтийскому морю. Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже? Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ? Познакомьтесь с достопримечательностями Хорватии! 1. Дубровник - как мы уже знаем, старый город включен в
Trzy Stawy в Катовице - Шленские. Туристическая информация Wo
Dolina Trzech Stawów - это зеленая зона площадью около 65 га, расположенная в деловом районе Катовице - Муховец. Катовичан привлекает сюда возможности для отдыха: большие водоемы с частично развитыми причалами. Мы можем найти здесь, среди других водная пристань, пляж для купания и велосипедные и роликовые дорожки. Крупные музыкальные мероприятия часто проводятся в долине. РАСПОЛОЖЕНИЕ
Поездка на любой бюджет - Дешевая поездка в Норвегию - Туристический портал о Норвегии
... нако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа? Выбор лучшей формы путешествия зависит главным образом от того, что мы планируем делать в Норвегии. Отпуск в отпуск Если мы едем в Норвегию всей семьей или группой друзей, известно, что одного сундука недостаточно. По этой причине машина будет максимально комфортной для нас . Кроме того, при поездке нескольких человек поездка на автомобиле обойдется дешевле, чем путешествие на самолете, а затем
Каникулы для одиноких - как провести?
... вы не очень этому рады. Дружеские пары, как и каждый год, планировали романтическое путешествие с двумя из них. Это заставляет вас сожалеть только потому, что у вас нет никого, с кем можно было бы планировать свой отпуск. Поднимись! У нас есть несколько идей для одиночного отдыха для вас. Организованные праздники для одиноких Многие туристические агентства предлагают групповые поездки в одиночку. Одним из таких офисов является, например,

Комментарии

Как правильно хранить продукты питания, не выбрасывать их и не тратить их, а также сохранять продукты свежими и здоровыми как можно дольше?
Как правильно хранить продукты питания, не выбрасывать их и не тратить их, а также сохранять продукты свежими и здоровыми как можно дольше? Я решил ответить на этот вопрос, присоединившись к акции #PrzechujeNieMarnuje. С сегодняшнего дня я буду уделять больше внимания хранению продуктов в холодильнике. Чтобы не выбрасывать и не тратить. Правильное хранение пищи важно для ее вкуса и пищевой ценности.
Сколько времени вы должны предусмотреть для такого курса?
Сколько времени вы должны предусмотреть для такого курса? Это зависит от амбиций кандидата. Есть университеты, чтобы поступить очень трудно. Лучшее время для начала курса рисования - средняя школа II, некоторые начинают этот курс даже в первом классе. Есть университеты менее многолюдные, тогда на курс можно записаться даже в третьем классе. Для новичков мы также предлагаем интенсивный курс - в течение одного года занятий материал от двух лет обрабатывается здесь.
Планируете ли вы провести свой отпуск в Португалии?
Планируете ли вы провести свой отпуск в Португалии? Используйте наши маленькие подсказки! Мы подготовили для вас программу тура изо дня в день :) Больше нечего делать! Наше предложение предполагает 10-дневное пребывание в Португалии, но мы рекомендуем остаться на несколько дней дольше, особенно в Алгарве, потому что это идеальное место для отдыха на самых красивых пляжах Европы. Вариантов и альтернативных маршрутов, конечно, много. Некоторые предпочитают больше посещать, другие
Вы уже используете переработанную бумагу или хотите ее заменить?
Вы уже используете переработанную бумагу или хотите ее заменить? Тогда присоединяйтесь к акции «Ваш голос за переработанную бумагу»! ÖkopaPlus Также знак «ÖkopaPlus» означает 100% макулатура. Он был разработан совместно с Гринпис. Это сделано в отличие от обычной переработанной
Можно ли стирать белье в Японии, и если да, то как это делать и сколько это стоит?
Можно ли стирать белье в Японии, и если да, то как это делать и сколько это стоит? Ответы на вышеуказанные вопросы стоит знать, прежде чем вы уйдете, поэтому я дополняю этот пост дополнительной информацией. ГОСТИНИЦЫ Ниже приводится сводка всех отелей, в которых мы останавливались во время пребывания в Японии. Каждое из описаний связано с сервисом Booking.com, где вы можете получить более подробную информацию. Киото В Киото
Как долго это собирается в Индию?
Как долго это собирается в Индию? Из европейского аэропорта (например, Вены, Милана, Киева) в Дели или Мумбаи - около 8 часов. + около 2 часов «Долот» из Варшавы Из европейского аэропорта (например, Вены, Милана, Киева) в Гоа (с пересадкой в ​​Мумбаи) - около 10 часов. + около 2 часов "Долот" из Варшавы Как ориентироваться в Индии? Основными аэропортами являются Дели, Мумбаи (Мумбаи), Калькутта и Ченнаи. Гоа обычно
Как уменьшить сахар и сладости в рационе?
Как уменьшить сахар и сладости в рационе? Сахар - самая большая проблема, и часто это первое, над чем нужно работать. Я предлагаю вам записи, которые могут помочь вам предпринять некоторые шаги в этом направлении. Конечно, я часто говорю, что лучше всего подсластить что угодно - что угодно, даже «здоровые» подсластители. Однако в начале нам нужна альтернатива. Здесь мы говорим об альтернативах. Здоровее и предлагать свое тело гораздо больше, чем просто сахар.
24.pl?
24.pl? У нас есть несколько предложений, которые мы точно поместили в наш рейтинг казино. По нашему мнению, приветственный бонус - это самая важная вещь, и, конечно, лучше, чтобы это было казино без депозита , Мы уделяем особое внимание специальным предложениям, то есть тем, которые появятся только на страницах нашего сайта. Не менее важна безопасность, а также надежность оплаты. Что такое онлайн-казино , которое будет проверять
Может быть, они станут «лучшими праздниками в мире» как для нас, так и для самых маленьких?
Может быть, они станут «лучшими праздниками в мире» как для нас, так и для самых маленьких? Выбирай удачно - шуток с детьми нет Решив отдохнуть с детьми, количество памятников и интенсивность ночной жизни не в счет. Речь идет о местах, которые мы откроем вместе, повеселимся, но также и обыденными вещами - климатом, общением и открытостью для присутствия детей даже в музеях. Дело совсем не простое, принимая во внимание ошибки, которые часто совершают родители, принимая детей
Как из сказки или нет?
Как из сказки или нет? Monticchiello
Частый вопрос для новых пользователей - как выбрать треккинговые палки?
Частый вопрос для новых пользователей - как выбрать треккинговые палки? В случае длины вы должны раздвинуть их до максимальной длины и установить так, чтобы предплечье образовало угол 90 градусов. Помните, что эта длина варьируется в зависимости от области, в которой вы ходите. Если вы идете в гору - полюса должны быть короче, если вы опускаетесь - дольше. Вы можете прочитать о том, что будет наиболее подходящим, посмотрев рейтинг треккинга. Помните также,

Где вы собираетесь кататься на велосипеде?
Как вы планируете кататься на велосипеде?
Сколько денег вы хотите потратить на велосипед?
Где вы собираетесь кататься на велосипеде?
Как вы планируете кататься на велосипеде?
Сколько денег вы хотите потратить на велосипед?
Каковы сборы, трудности и общие расходы и выгоды от поездки на собственном автомобиле?
Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже?
Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ?
Нако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа?
Карта