Вы хотите изучать архитектуру? Подписывайтесь на школу рисования и рисования kreARTywni

Чтобы попасть на один из выбранных вами курсов, вы должны сдать экзамен. Обычно говорят, что это экзамен по рисованию. Фактически, это экзамен, в котором рисунок, как и письмо на экзамене в старшей школе, является лишь инструментом, демонстрирующим воображение, знания и дизайнерские навыки кандидата.

Стоит записаться на курс

Сложно сдать экзамен без предварительной подготовки. Стоит записаться на курс. Тем не менее, вы должны выбрать курс ответственно - некоторые курсы проводятся студентами без опыта, другие - архитекторами, но в программу не часто включаются уроки по истории архитектуры или уроки дизайна. Между тем, приобретение знаний во время обучения рисованию является основой. Также важно учиться в группах - тогда вы можете увидеть много интересных трюков, используемых старшими учениками.

Профессиональную подготовку к экзаменам по архитектуре и градостроительству, дизайну интерьера, ландшафту и дизайну предлагает школа рисования и живописи CREARTIVE.

Наши занятия в настоящее время проводятся в Водзислав-Слёнски, поэтому их расположение очень удобно для школьников этого района. Мы предлагаем два вида курсов, - рассказывает учитель рисовальной школы kreartywn - курс архитектурного рисунка , в котором, помимо перспективного рисунка, есть классы по моделированию пространственных форм, лекции по истории архитектуры и современной архитектуры и курс по художественному рисунку, на котором, помимо художественного рисунка и моделирования, мы преподаем живопись и рисовать приемы.

Курс проводится опытными художниками и архитекторами. В этом году, как первая школа рисования в Силезии, мы публикуем многострочный учебник, содержащий несколько десятков исследований по темам экзаменов, которые появились в польских университетах в предыдущие годы, и обширную библиотеку примеров из мира дизайна и современной архитектуры. Учебники будут доступны для использования нашими учениками во время первых занятий.

Занятия будут проходить с 17 сентября 2016 года каждую субботу в средней школе № 2 в Водзислав-Слёнски:

- 9.00-13.00 - утренняя группа
- 13.00-17.00 - дневная группа

Курс может быть реализован в двух режимах обучения:

- базовый курс - 4 занятия по 4 часа в сутки - 16 часов в месяц за 200 злотых / месяц

- интенсивный курс - 4 занятия по 8 часов в сутки - 32 часа / месяц за 300 злотых / месяц - интенсивный режим особенно рекомендуется для студентов, которые начинают изучать рисование в последний год старшей школы.

Подписки на курс в 2016/2017 уже ведутся. Мы приглашаем как начинающих, которые никогда не рисовали, так и продвинутых людей. Всю важную информацию можно найти на сайте www.kreARTywni.pl ,

pl   ,

Как выглядит курс?

Занятия проводятся один раз в неделю в четырех- или восьмичасовом блоке. Что важно - отсутствие студента может быть сделано в другой день - так что вы не будете платить плату.

Во время курса студенты знакомятся с темой, затем делают рисунок или несколько рисунков, которые обсуждаются на уроках. Мы всегда просим домашнее задание закрепить знания и навыки, приобретенные во время занятий.

У моей дочери нет таланта, возможно ли попасть в архитектурное или художественное направление?

- Я часто слышу от молодых людей, что они мечтают изучать архитектуру или дизайн, но эта мечта никогда не осуществится из-за отсутствия таланта, - говорит школьный учитель. - Но что такое талант? Талант - это не что иное, как способность смотреть на мир и переносить его на лист бумаги. Большинству из нас просто нужно научиться этому.

Сразу после изучения основ рисования, то есть после первого / второго месяца обучения рисованию, начинается серия лекций. Курс архитектурного рисунка включает в себя занятия по истории архитектуры, истории городского строительства, современной архитектуре, основам архитектурного и графического дизайна, созданию пространственных композиций. Это знания, необходимые для разработки многих тем экзамена.

Следует также подчеркнуть, что экзаменационные требования для каждого университета значительно отличаются друг от друга. В Вроцлавском политехническом университете или Познанском политехническом университете всегда проводятся исследования персонажей, в Силезском политехническом университете - дизайн, исторические темы или пространственное моделирование, в Краковском технологическом университете требования остаются разными. Наши студенты также выбирают зарубежные университеты. Поэтому, освоив базовый материал, студенты готовятся строго к экзаменам в выбранных ими университетах.

Сколько времени вы должны предусмотреть для такого курса?

Это зависит от амбиций кандидата. Есть университеты, чтобы поступить очень трудно. Лучшее время для начала курса рисования - средняя школа II, некоторые начинают этот курс даже в первом классе. Есть университеты менее многолюдные, тогда на курс можно записаться даже в третьем классе. Для новичков мы также предлагаем интенсивный курс - в течение одного года занятий материал от двух лет обрабатывается здесь.

В университетских предложениях большинство мест недавно появилось на Архитектуре и Городском планировании, и это, вероятно, самый легкий способ добраться до этого направления. Самое сложное снова на Дизайн. Кандидат должен продемонстрировать свое воображение, технические знания и очень хорошие художественные навыки. Экзамен состоит из рисунка, живописи и моделирования. На большинстве ASP вы также должны показать портфель и пройти собеседование, которое мы также готовим к курсу.

Записи в школу рисования CREARTIVE в 2016/2017 продолжаются.

На первых занятиях 17 сентября мы расскажем вам, в каких направлениях требуется экзамен по рисунку и живописи, как он выглядит, чему вы можете научиться в таких областях, как архитектура и городское планирование, дизайн интерьера или дизайн, и как выглядит профиль выпускника. Участие в первом классе не требует каких-либо сборов. Из-за ограниченного количества мест в группах, вы должны сначала зарегистрироваться на занятия по телефону или электронной почте.

Приглашаем все заинтересованные стороны посетить наш сайт www.kreartywni.pl и отслеживание профиля на фейсбуке www.facebook.com/kreARTywni ,

Свяжитесь с нами по 515 512 566 или по электронной почте [email protected]

Похожие

RuszajSię.pl - спорт и отдых
Велосипеды - почти такие же, как автомобили - были разделены на специализированные типы для различных целей. Конечно, вы можете взять городской велосипед для поездки по проселочным дорогам, но если такие дороги составляют большинство маршрутов, по которым вы планируете ехать, стоит подумать о покупке велосипеда, предназначенного для таких поездок. Благодаря этому вы будете менее утомительным, вы приобретете экипировку, соответствующую типу вождения, и она прослужит вам дольше. Прежде
... на 500 МБ за 5 злотых, в течение 30 дней, проведенного в период с 1 октября 2015 года по 29 февраля 2016 г...
... на 500 МБ за 5 злотых, в течение 30 дней, проведенного в период с 1 октября 2015 года по 29 февраля 2016 года"> UKE проводит разбирательство в отношении Orange Polska в отношении соответствия SMS-сообщения, касающегося интернет-пакета на 500 МБ за 5 злотых, в течение 30 дней, проведенного в период с 1 октября 2015 года по 29 февраля 2016 года. Любой, кто получил такое сообщение, теперь может получить пакет 500 МБ бесплатно. Тем не менее, вы должны
Альпы или Пиренеи, где вы катаетесь на лыжах?
Это будет личное и субъективное сравнение двух крупнейших горнолыжных зон в Европе. Почему я пишу об этом? Ну, я хотел бы представить польских лыжников, которые уже хорошо знают Альпы, регион Пиренеев. Я буду опираться на свой собственный опыт (15 лыжных сезонов в Альпах из незабываемого «первого сезона в свободной Польше» 1989 года и 10 сезонов для нянь в Пиренеях).
Бани и элегантные спа римской эпохи: вот почему вы должны посетить город Джейн Остин
... ится наша ситуация», - писала английская писательница Джейн Остин в письме к своей сестре Кассандре, в котором описывала, какое сильное влияние оказала Бат на ее первый визит. Более известный как город курортов, Бат, украшенный зданиями в римском и грузинском стиле и протекающей через реку Эйвон, имеет достаточно, чтобы удовлетворить аппетит голодного путешественника. Посещение сельской местности с пышными зелеными лугами, холмами и ручьями, а также пейзажами, идеально подходящими
Как начать здоровый образ жизни?
Иногда ты что-то обещаешь. Вы делаете обеты, которые вы затем выполняете более или менее. Чаще всего реже. Instagram и Facebook полны спортивных людей и еды, как лучшие рестораны. В конце концов вы думаете: «Я не могу этого сделать». Вы можете сделать это. На самом деле. Просто попробуйте действовать немного медленнее и методично. Попробуйте выбрать свои приоритеты на следующий раз. Я помогу тебе.
Как изменить зону отдыха в гостиной? Наденьте декоративные подушки
Хотите, чтобы ваш диван выглядел уникальным? Экспериментируйте и используйте декоративные подушки для создания оригинальной композиции в гостиной. Благодаря им вы украшаете мебель для отдыха, а ежедневный отдых приобретет совершенно разные цвета! Диваны, шезлонги, кресла - каждый предмет мебели может обрести новое измерение благодаря декоративным подушкам. Поиск аксессуаров в различных формах и с различными текстурами и наволочки разных цветов для достижения удовлетворительного эффекта.

Комментарии

До сих пор вы обращали внимание на то, как вы кладете продукты в холодильник?
До сих пор вы обращали внимание на то, как вы кладете продукты в холодильник? родственный
Вы уже используете переработанную бумагу или хотите ее заменить?
Вы уже используете переработанную бумагу или хотите ее заменить? Тогда присоединяйтесь к акции «Ваш голос за переработанную бумагу»! ÖkopaPlus Также знак «ÖkopaPlus» означает 100% макулатура. Он был разработан совместно с Гринпис. Это сделано в отличие от обычной переработанной
Где вы собираетесь кататься на велосипеде?
Где вы собираетесь кататься на велосипеде? Этот вопрос, хотя и кажется очевидным и банальным, очень часто игнорируется покупателями. Часто ответы немного преувеличены. Мы настоятельно рекомендуем вам тщательно обдумать свои планы и проанализировать свой текущий стиль вождения. Это важно, потому что это сэкономит много денег при покупке нового оборудования. Можно выделить четыре области велосипедной деятельности: город - велосипедные дорожки, улица Негородские
Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов?
Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов? Проверьте, куда пойти на пикник в этом году. Где для пикника в горах Горные тропы привлекают всех тех, кто хочет оторваться от столов и компьютеров во время отпуска, активно проводить время в окружении природы. Будут мечтатели, которые
Вы предпочитаете сырые десерты?
Вы предпочитаете сырые десерты? Сырые фрукты будут очень полезны. У вас есть повышенный уровень глюкозы в крови? Обязательно проверьте, какие подсластители будут безопасны для вас. И действовать!
Хотите семейный отель?
Хотите семейный отель?Ждем комментариев - список не закрыт!
Планируете ли вы провести свой отпуск в Португалии?
Планируете ли вы провести свой отпуск в Португалии? Используйте наши маленькие подсказки! Мы подготовили для вас программу тура изо дня в день :) Больше нечего делать! Наше предложение предполагает 10-дневное пребывание в Португалии, но мы рекомендуем остаться на несколько дней дольше, особенно в Алгарве, потому что это идеальное место для отдыха на самых красивых пляжах Европы. Вариантов и альтернативных маршрутов, конечно, много. Некоторые предпочитают больше посещать, другие
Чего вы ждете?
Чего вы ждете? Просмотрите список 9 самых фотогеничных мест в мире и выберите направление вашей следующей поездки. 1. Лофотенские острова в Норвегии - обязательно посмотрите фотографирование путешественников Расположенный за Полярным кругом, Лофотенские острова
Возможно, вы помните Мелисандру, жгучее сходство семи богов ночью?
Возможно, вы помните Мелисандру, жгучее сходство семи богов ночью? Или «один настоящий король» от Станниса Баратеона, который тянет мечи в воздухе? Все произошло здесь. 36. Порт Баллинтой (Лордспорт) Ballintoy Bay - это место, где находился Лордспорт (портовый город на Железных островах). Эта узкая рыбацкая деревня является одним из самых
Вы заметили, что шашлык никогда не даст женщина?
Сколько времени вы должны предусмотреть для такого курса? Это зависит от амбиций кандидата. Есть университеты, чтобы поступить очень трудно. Лучшее время для начала курса рисования - средняя школа II, некоторые начинают этот курс даже в первом классе. Есть университеты менее многолюдные, тогда на курс можно записаться даже в третьем классе. Для новичков мы также предлагаем интенсивный курс - в течение одного года занятий материал от двух лет обрабатывается здесь.
Но знаете ли вы, что для домов существует также система оценки энергопотребления дома?
Но знаете ли вы, что для домов существует также система оценки энергопотребления дома? Общенациональная схема энергетического рейтинга домов ( NatHERS ) оценивает энергоэффективность домов. На самом деле, вы можете пригласить эксперта, аккредитованного NatHERS, посетить ваш дом, сделать некоторые расчеты и предоставить вам сертификат, который показывает энергетический рейтинг вашего дома. В этой статье мы рассмотрим рейтинг энергопотребления,

У моей дочери нет таланта, возможно ли попасть в архитектурное или художественное направление?
Но что такое талант?
Сколько времени вы должны предусмотреть для такого курса?
Почему я пишу об этом?
Как изменить зону отдыха в гостиной?
До сих пор вы обращали внимание на то, как вы кладете продукты в холодильник?
Вы уже используете переработанную бумагу или хотите ее заменить?
Где вы собираетесь кататься на велосипеде?
Может быть, вы выбрали один из многих интересных городов?
Вы предпочитаете сырые десерты?
Карта