Как начать здоровый образ жизни?

  1. Иногда ты что-то обещаешь. Вы делаете обеты, которые вы затем выполняете более или менее. Чаще всего...
  2. НЕБОЛЬШИЕ ШАГИ!
  3. Как уменьшить сахар и сладости в рационе?
  4. Ставка на здоровые рецепты!
  5. Здоровое питание - немного теории
  6. Здоровый образ жизни - это не только здоровое питание

Иногда ты что-то обещаешь. Вы делаете обеты, которые вы затем выполняете более или менее. Чаще всего реже. Instagram и Facebook полны спортивных людей и еды, как лучшие рестораны. В конце концов вы думаете: «Я не могу этого сделать». Вы можете сделать это. На самом деле. Просто попробуйте действовать немного медленнее и методично. Попробуйте выбрать свои приоритеты на следующий раз. Я помогу тебе.

Я помогу тебе

Я верю в сбалансированный, здоровый образ жизни. Я верю в здоровую, сбалансированную диету каждый день. И я верю, что если вы обеспечите свое тело правильными ингредиентами, оно вернет вас к правильно функционирующей физиологии. И если это не нужно, он специалист - образованный, знающий, а не просто собирающий его из каких-либо источников.

Сегодня я собрал для вас тексты, которые я написал в 2016 году, и которые могут помочь вам оценить ваши потребности и приоритеты, а также воспринимать их творчески и методично.

Я собрал здесь тексты о:

  • сахар и сладости,
  • сборники моих полезных рецептов на каждый день,
  • несколько теоретических текстов, которые могут убедить вас в моих решениях.

Но сначала я отвечу на очень важный вопрос .

Как начать здоровый образ жизни?

Как начать здоровый образ жизни? Да, чтобы не навредить себе? Чтобы вы не отказались от этой прекрасной идеи в начале своего пути? Чтобы это не повредило нам и не было дракой?

Ответ один, и хотя я повторяю это в блоге как мантру, я часто получаю отчаянные электронные письма от вас, которые кричат: я не могу этого сделать, я не знаю, я понятия не имею, я сломлен и т. Д.:

НЕБОЛЬШИЕ ШАГИ!

Только метод малых шагов может что-то изменить, потому что во многих случаях человек действует привычным образом, и, как мы знаем, привычки не развиваются в течение часа. Помните, что привычки не являются намерениями или решениями. Они намного сильнее их.

Примите одно из маленьких решений сегодня. Какие решения они могут принять? Например, если вы вводите в рацион более полезные заменители сахара, то есть раз в неделю вы едите рагу с бобовыми, ограничиваете количество масла или масла, изменяете рацион и пытаетесь использовать новые псевдозомбы, такие как гречка и квиноа. Я мог бы много обмениваться. После прочтения следующих статей вы обязательно найдете самые актуальные идеи для реализации. И позже вы сможете реализовать больше. И еще.

Как уменьшить сахар и сладости в рационе?

Сахар - самая большая проблема, и часто это первое, над чем нужно работать. Я предлагаю вам записи, которые могут помочь вам предпринять некоторые шаги в этом направлении. Конечно, я часто говорю, что лучше всего подсластить что угодно - что угодно, даже «здоровые» подсластители. Однако в начале нам нужна альтернатива.

Здесь мы говорим об альтернативах. Здоровее и предлагать свое тело гораздо больше, чем просто сахар.

Здоровее и предлагать свое тело гораздо больше, чем просто сахар

Стоит подумать, какая замена будет для вас оптимальной. Ты пекешь много тортов? Может быть, вы должны рассмотреть ксилит. Вы предпочитаете сырые десерты? Сырые фрукты будут очень полезны. У вас есть повышенный уровень глюкозы в крови? Обязательно проверьте, какие подсластители будут безопасны для вас. И действовать!

И действовать

Ставка на здоровые рецепты!

Вот самые читаемые записи в моем блоге, которые уже использовались многими людьми. Может быть, вы найдете что-то для себя здесь. В начале введите как минимум одно новое блюдо в неделю. Вы даже не заметите, как быстро вы будете читать новости. Если вам что-то не нравится, не расстраивайтесь, просто продолжайте пытаться. Мы всегда должны дать себе время принять новости. Это немного похоже на расширение рациона ребенка. В начале каждый плюет, а потом начинает пробовать все больше и больше вещей.

Я не знаю, на каком этапе вы находитесь, но тщательно обдумайте это, прежде чем посвятить себя вещам, которые вам недоступны. Если вы до сих пор не завтракали, было бы абсурдно требовать, чтобы они ели их каждый день, диверсифицировали и диверсифицировали. Во-первых, просто начните их есть. Пусть они повторяются каждый день. Через неделю - две начинают вводить разнообразие. Я надеюсь, что мои рецепты помогут вам в этом.

Я надеюсь, что мои рецепты помогут вам в этом

Приготовление ужина не должно быть трудоемким. На моем блоге вы найдете много 15-40 минутных блюд. Макароны, рис, типичные овощные блюда с целым рядом растительных продуктов, таких как стручки, семена, семена и орехи. Попробуйте, измените и введите что-то новое, хотя бы раз в неделю.

Попробуйте, измените и введите что-то новое, хотя бы раз в неделю

Ужин может быть вкусным и полезным. Возможно, только вечером вы успеете приготовить что-нибудь вкусное. Это хорошая возможность съесть здоровую еду и отложить порцию на обед на следующий день. Хорошая привычка? Очень хорошо!

Очень хорошо

У вас есть гости и вы не знаете, что подарить? Для вас это еще один шанс съесть что-нибудь полезное. Это действительно не стоит поддаваться старым привычкам, но попробовать что-то новое.

Это действительно не стоит поддаваться старым привычкам, но попробовать что-то новое

Ранее я писал о сахаре. Если вам не хватает сладости, попробуйте здоровые десерты. Эта сладость будет гораздо ценнее.

Эта сладость будет гораздо ценнее

Здоровое питание - немного теории

Если вместо того, чтобы вводить новые рецепты, вы предпочитаете сначала изучить теорию и опыт, я призываю вас прочитать эти записи. Я надеюсь, что они объяснят вам, что и как вы можете сделать лучше и здоровее.

В этом тексте вы найдете много полезной информации о здоровых покупках, планировании, выборе продуктов, о том, что должно быть на вашей кухне, и о том, что из нее следует выбрасывать. Используйте информацию, которая поможет вам немного излечить вашу кулинарию.

Используйте информацию, которая поможет вам немного излечить вашу кулинарию

Возможно, вы не можете представить себе жизнь без готовых «блюд» и других специй, полных усилителей вкуса? Или, может быть, вы просто не можете добраться до 100% овощных блюд, потому что они кажутся безвкусными? Обязательно прочитайте этот пост и примите несколько советов.

Обязательно прочитайте этот пост и примите несколько советов

Я часто получал запросы по этой теме, поэтому была запись, в которой я сделал довольно много информации из своего опыта, но не только. Большая часть знаний о жирах, используемых для горячих и холодных.

Большая часть знаний о жирах, используемых для горячих и холодных

Вопреки видимости, эта статья предназначена не только для людей, которые находятся на безглютеновой диете. Даже если вы можете есть глютен, стоит добавить немного разнообразия на вашу кухню. Посмотрите - может быть, один из продуктов вас заинтересует.

Посмотрите - может быть, один из продуктов вас заинтересует

Многие люди не хотят вводить бобовые в рацион. Я призываю их, но и опишу, как бороться с начальными (преходящими) проблемами пищеварительной системы.

Я призываю их, но и опишу, как бороться с начальными (преходящими) проблемами пищеварительной системы

Возможно, вы так далеко? Я очень рад этому. Если вы рассматриваете этот шаг, я советую вам прочитать.

Если вы рассматриваете этот шаг, я советую вам прочитать

Здоровый образ жизни - это не только здоровое питание

Диета это еще не все и это то, что Тара Стайлз написала в своей книге. Если вы хотите узнать обоснование этого утверждения, прочитайте эту запись. Я, исходя из своего опыта, могу только заверить вас, что многие люди настолько сосредоточены на своей диете, что упускают из виду другие возможные аспекты своего недомогания. Они не задумываются о том, насколько они не справляются со стрессом, избегают движения, общаются с друзьями. Это тоже важно.

Неважно, по какой причине ты здесь. Был ли это новый год и желание измениться? Вы попали сюда случайно благодаря дяде Google? Или, может быть, вы просто чувствуете решимость жить здоровой жизнью? Независимо от причины вашего присутствия здесь, я знаю, что я очень рад, что вы здесь и даже рассматриваете изменения.

Поверьте, вам не нужно все сразу менять. Вы можете изменить многое в небольших шагах . Даже если на протяжении большей части вашей жизни вы не заботитесь о своем здоровье. Начните сегодня, и я буду держать пальцы скрещенными. :-)

Вам также будет интересно:

Похожие

Альпы или Пиренеи, где вы катаетесь на лыжах?
... высота пиков в Пиренеях выше, чем в Альпах. С северной (французской) стороны Пиренеев высокие, острые пики с глубокими, типично альпийскими долинами. С испанской стороны, Пиренье - это плавно поднимающиеся пики и довольно неглубокие долины. Мы можем кататься на лыжах в Пиренеях в трех странах региона: во Франции, Испании и Андорре. Количество горнолыжных курортов очень велико, но определенно меньше, чем в Альпах. Инфраструктура, подготовка маршрута, качество подъемников ничем не
Это Вроцлав. Вот звуковая карта города
Пшемек Галецкий Создано: 13.10.2014, 12:41 Вроцлавская группа создает звуковую карту города - в их архивах уже есть изображения звуков природы, городского шума или звука, который больше не слышен - как звук старых сообщений на станции PKP перед реконструкцией. Шум Одера или шум разговоров на рынке, грохот мотоциклетных глушителей и звук соборных колоколов. Звуковая карта города создана во Вроцлаве. Шесть энтузиастов с микрофоном в руках и наушниками на ушах записывают
RuszajSię.pl - спорт и отдых
Велосипеды - почти такие же, как автомобили - были разделены на специализированные типы для различных целей. Конечно, вы можете взять городской велосипед для поездки по проселочным дорогам, но если такие дороги составляют большинство маршрутов, по которым вы планируете ехать, стоит подумать о покупке велосипеда, предназначенного для таких поездок. Благодаря этому вы будете менее утомительным, вы приобретете экипировку, соответствующую типу вождения, и она прослужит вам дольше. Прежде
... как часть лекарства, могут получить интернет-пакет размером 500 МБ абсолютно бесплатно. Все, что вам нужно сд...
... как часть лекарства, могут получить интернет-пакет размером 500 МБ абсолютно бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это отправить соответствующее текстовое сообщение, но вы должны сделать это в течение следующих 7 дней. Клиенты, получившие SMS в период с 1 октября 2015 года по 29 февраля 2016 года. «Доступен новый интернет-пакет на 500 МБ на 30 дней. Чтобы включить его, отправьте SMS с контентом NET5 на номер 260 (20гр) и зайдите больше, чем раньше »имеет право на
Я храню, я не трачу. Как правильно хранить продукты в холодильнике?
Как правильно хранить продукты питания, не выбрасывать их и не тратить их, а также сохранять продукты свежими и здоровыми как можно дольше? Я решил ответить на этот вопрос, присоединившись к акции #PrzechujeNieMarnuje. С сегодняшнего дня я буду уделять больше внимания хранению продуктов в холодильнике. Чтобы не выбрасывать и не тратить. Правильное хранение пищи важно для ее вкуса и пищевой ценности.
Лучшие каникулы в мире
... вы хотите спокойно прогуляться с коляской по морю, или ваши дети хотят часами познавать природу - Дания и Швеция для вас. Километры золотых пляжей, зеленых лесов и белых скал встречаются не только в туристических целях. Взяв детей на прогулку в лес, где можно есть малину и созревшую летом чернику, в изобилии ловить рыбу, ходить под парусом, кататься на велосипедах (не забывайте о хорошо подготовленных маршрутах!), Все ждет вас.
Погода в Венгрии. В ноябре не было такого тепла
Ежемесячный рекорд температуры был побит в Венгрии в День всех святых в четверг, сообщила Национальная метеорологическая служба в Facebook в пятницу.
Как предоставить налоговую декларацию PIT 2018 PIT 2019 в налоговую инспекцию
Если вы уже подготовили налоговую декларацию за 2018 год, вам все равно придется подать ее в компетентную налоговую инспекцию. Вы можете выбрать одну из нескольких форм доставки: вы можете отправить их в электронном виде через систему электронного декларирования - у вас, конечно, должен быть доступ в Интернет; Вы можете зайти в налоговую инспекцию своего города и отправить ее в виде распечатки или оригинала в окне доставки; Вы также можете отдать
... как овощи (салат, перец, огурец), мясное ассорти (салями, чоризо, ветчина), сыр (сыр, сыр, голубой с...
... как овощи (салат, перец, огурец), мясное ассорти (салями, чоризо, ветчина), сыр (сыр, сыр, голубой сыр) и иногда травы. Затем он складывает его в рулет и разрезает его на мини-рулеты, завернутые в зубочистку. Недавно
Скандал вместо поездки. "Мы все идем или никто"
Вместо поездок большое разочарование. Зарубежные поездки, участниками которых были солдаты 15-й Гижицкой механизированной бригады и их дети, не увенчались успехом. Пострадало около 150 человек. Посредником в организации поездок должен был стать гражданский служащий военного клуба.
Поездка на любой бюджет - Дешевая поездка в Норвегию - Туристический портал о Норвегии
... вым авиакомпаниям, добраться до Норвегии стоит бакса. Что, однако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа? Выбор лучшей формы путешествия зависит главным образом от того, что мы планируем делать в Норвегии. Отпуск в отпуск Если мы едем в Норвегию всей семьей или группой друзей, известно, что одного сундука недостаточно. По этой причине машина будет максимально комфортной для нас . Кроме того, при поездке нескольких человек поездка на автомобиле

Комментарии

До сих пор вы обращали внимание на то, как вы кладете продукты в холодильник?
До сих пор вы обращали внимание на то, как вы кладете продукты в холодильник? родственный
Как это возможно, что мы не должны делать пожертвования в казино?
Как это возможно, что мы не должны делать пожертвования в казино? Конкуренция настолько велика, что казино без депозита привлекает множество клиентов, и многие из них потом заплатят деньги, которые вы сможете продолжать использовать. Это создает возможность для игроков, которые не внесли депозит, но могут покинуть онлайн-казино с реальными деньгами! Это не легко, но для опытного игрока
Как ты можешь не любить эту страну здесь?
Как ты можешь не любить эту страну здесь? Но что интересного в Греции в это время, помимо принятия солнечных ванн и принятия ванн? Читайте об этом позже в записи. Фестивали Лето - время различных фестивалей и мероприятий на свежем воздухе. Важное событие Афинский фестиваль в Эпидавре это происходит
Куда туристы прибывают быстрее всего и чаще всего?
Куда туристы прибывают быстрее всего и чаще всего? В каких направлениях можно ожидать наибольшего увеличения? И напоследок: какие красивые места нужно посетить, пока их не затопили волны туристов? На эти вопросы можно ответить в доклад Всемирной туристской организации , Ниже вы найдете 10 самых быстрорастущих туристических направлений в мире. Отчет включает статистические данные за 2017 год и касается
Так почему бы не покататься на лыжах в менее очевидном месте, чтобы поехать в Испанию, Болгарию или даже Турцию?
Так почему бы не покататься на лыжах в менее очевидном месте, чтобы поехать в Испанию, Болгарию или даже Турцию? Это позволит вам не только избежать скопления туристов на склонах, но и сэкономить на проживании, о чем свидетельствует последний анализ цен в отелях, проведенный KAYAK.pl , Поляки очарованы крайним севером? Рейтинг горнолыжных курортов, в котором поляки чаще всего ищут жилье на зиму 2018 года, может удивить несколькими пунктами,
Можно ли стирать белье в Японии, и если да, то как это делать и сколько это стоит?
Можно ли стирать белье в Японии, и если да, то как это делать и сколько это стоит? Ответы на вышеуказанные вопросы стоит знать, прежде чем вы уйдете, поэтому я дополняю этот пост дополнительной информацией. ГОСТИНИЦЫ Ниже приводится сводка всех отелей, в которых мы останавливались во время пребывания в Японии. Каждое из описаний связано с сервисом Booking.com, где вы можете получить более подробную информацию. Киото В Киото
Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года?
Как сделать улыбку на лице этого уникального человека не только последним днем ​​года? У нас есть несколько советов, которые вы можете начать использовать уже сегодня! День бабушки - рассказ Праздник отмечается 21 января в Польше, Болгарии и Румынии. В Испании этот день - 26 июля, во Франции - в первое воскресенье марта, а в Великобритании (Национальный день бабушки и дедушки) - в первое воскресенье октября. В Польше упоминания о создании такого праздника появились
Все, что вам нужно сделать, это решить: морской бриз и пляж или, может быть, свобода и атмосфера озерного пикника?
Все, что вам нужно сделать, это решить: морской бриз и пляж или, может быть, свобода и атмосфера озерного пикника? Куда пойти на пикник - Гижицко Польская парусная столица, окруженная 7 озерами, является лучшей отправной точкой для всех, кто любит отдыхать на воде. Мы можем поплавать, например, на озере Мамры, Ниегоцин и Кисайно или пройти по одному из небольших водоемов. Пикник в Гижицко - идеальное предвкушение праздников: дни, проведенные на лодке,
Дай несколько базовых советов украинском, которые хотят узнать о ОАЭ больше или переехать в эту страну?
Дай несколько базовых советов украинском, которые хотят узнать о ОАЭ больше или переехать в эту страну? Будьте готовы к переменам. Менталитет здесь заметно отличается от нашего и это нужно понимать. Нужно много и усердно работать - без этого никуда. Если есть проблемы со здоровьем - лучше вылечиться дома, так как медицина здесь очень дорогая, а страховка далеко не всегда покрывает все случаи. И самое главное - не стоит бояться перемен.
Или успехи учеников в этих странах связаны только с тем, что их родители заставляют детей работать и отправляют их на внеклассные занятия?
Или успехи учеников в этих странах связаны только с тем, что их родители заставляют детей работать и отправляют их на внеклассные занятия? Культура имеет значение, но политика также имеет значение, как привлекает внимание Люси Крэхан, автор недавно опубликованной книги Cleverlands по науке в странах с самыми высокими показателями исследований PISA. Крехан пишет, что в большинстве этих стран дети начинают регулярно получать образование, когда им исполняется шесть или семь лет. Вместо
А ты не боялся какой-то Африки?
А ты не боялся какой-то Африки? Ага, ты в какой-то момент пишешь на своем Facebook, что у Элы есть проблемы, и ты должен убедить ее, успокоить? О: Как только я принял решение и сказал Эли: «Я пойду с тобой!», Я понял, что должен был бы посетить Африку, чтобы поговорить с ней. Я только что вернулся с волонтерской работы в Кении, влюбленной в Black Land на слух! Я не мог себе представить путешествие вокруг света без этого континента! Мы часами говорили об Африке

Как уменьшить сахар и сладости в рационе?
Как начать здоровый образ жизни?
Как начать здоровый образ жизни?
Да, чтобы не навредить себе?
Чтобы вы не отказались от этой прекрасной идеи в начале своего пути?
Чтобы это не повредило нам и не было дракой?
Какие решения они могут принять?
Как уменьшить сахар и сладости в рационе?
Ты пекешь много тортов?
Вы предпочитаете сырые десерты?
Карта