Терминал T1 Аэропорт Барселоны: регистрация, авиалинии, багаж, шаттл

  1. Аренда автомобилей в терминале T1
  2. Структура уровня в терминале T1
  3. Шоппинг и отдых
  4. Прибытие
  5. Отправления
  6. Уровень 3. Вылет, паспортный контроль, Fast Lane и посадка у ворот D и E
  7. Преференциальный доступ: фильтр безопасности для семей
  8. Уровень 1. Вылеты, посадочные места A, B и C
  9. Авиакомпании
  10. Доставка багажа
  11. Транспорт между терминалами: маршрутный автобус
  12. Терминал Т1 частного и общественного транспорта

Дата публичного открытия нового терминала T1 состоялась 17 июня 2009 года. Его структура имеет площадь 544 066 м2 и имеет площадь 600 000 м2 для парковки перрона.

Его объекты в том числе:

144 стойки регистрации50 пальцев15 багажная карусель12.000 парковочных мест

Аренда автомобилей в терминале T1

Автопрокат компании терминала Т1 имеют свои офисы на 1-м этаже терминала Т1.
Арендуйте свой автомобиль сейчас, чтобы получить лучшие автомобили и более дешевые цены.

Структура уровня в терминале T1

Терминал разделен на четыре уровня. Уровень 3 соответствует внешней стороне главного фасада.
У T1 есть два отдельных флакона: Прибытие и Отъезд. Зона отправления находится на уровне 3, а зал прибытия - на уровне 0.

Шоппинг и отдых

Уровень 1. Зал La Plaza и Sky Center

Это место встречи. Это также точка пересечения общественной парковки за пределами зала и вокруг здания интермодального терминала. Он имеет большой торговый район и ресторан под названием Sky Centre, для широкой публики.

Все магазины и рестораны разрешить покупки в последнюю минуту и ​​купить сувениры всех видов. Некоторые находятся в зонах общественного доступа, зарезервированных для пассажиров, см. Профиль магазина для получения дополнительной информации о его местонахождении. Посмотрите на Аэропорт Барселона, терминал T1, магазины ,

Прибытие

Уровень 0. Интермодальное лобби

Это зона прибытия. В нем есть интермодальный зал с 14 стойками регистрации и несколькими офисами для туристических агентств. Здесь также левые камеры хранения , потерянный и найденный офис и несколько пунктов информации для людей с ограниченной мобильностью и информация для парковки VIP.

Проверьте Прибытие рейса до терминала T1.

Отправления

Выйдя из стойки регистрации и ожидая вылета вашего рейса, проверьте информационные мониторы, которые показывают запланированные вылеты, поскольку аэропорт не объявляет по громкой связи изменение или назначение посадочных дверей.

Проверьте вылет рейса от терминала T1.

Уровень 3. Вылет, паспортный контроль, Fast Lane и посадка у ворот D и E

В зоне посадки D имеются рейсы из стран, не входящих в Шенгенскую зону ЕС, и стран, не входящих в ЕС ( третьи страны ). Из зоны посадки E вылетают рейсы не из ЕС ( третьи страны ).

Вы также можете приобрести билеты для следующих авиакомпаний: Aegean Airlines, Brussels Airlines, Egyptair, LOT Polish, Lufthansa, Servis Air, Swiss International Airlines, TAP Portugal, Turkish Airlines и US Airways. В этом районе, только для пассажиров, есть много ресторанов, магазинов и аптек рядом с лобби общего вылета.

Fast Lane access, o Fast track, является приоритетным каналом, который позволяет пассажиру быстрее проходить через контрольно-пропускной пункт. Проконсультируйтесь с вашим авиакомпания об этой услуге.

Преференциальный доступ: фильтр безопасности для семей

Для семей, путешествующих с детьми, аэропорт имеет льготный доступ в фильтре безопасности.

Терминал T1. Уровень 3.

Уровень 1. Вылеты, посадочные места A, B и C

Воздушные шаттлы Барселона-Мадрид и Шенгенские рейсы -A-, и Шенгенские рейсы -B-, региональные и шенгенские рейсы -C-

Коридор Воздушный шаттл Вылет рейса Барселона-Мадрид, также называемый Puente aéreo (испанский), расположен на уровне 1, в северной области дока.

В зоне посадки B расположены ворота для вылетов шенгенских рейсов. Из зоны посадки C отправляются рейсы по региональным направлениям и шенгенские рейсы. Рядом с этими дверями находится еще один пост охраны. Он имеет проверку безопасности, назначенную в нескольких метрах от выхода на посадку.

- декабрь 2018 г. ОБНОВЛЕНИЕ

В связи с проведением работ в зоне посадки в Южном доке, фильтр безопасности для доступа к региональным рейсам был временно закрыт, который расположен на 1-м этаже терминала T1. До новой адаптации доступ в зону посадки будет осуществляться через фильтры безопасности на 3-м этаже или на воздушном шаттле 1-Север-Барселона-Мадрид (воздушный коридор).

Как добраться до зоны отправления воздушного шаттла Барселона-Мадрид

При прибытии на такси или в сопровождении транспорт покинет пассажира на уровне 3 терминала. Спуститесь на уровень 1 по лестнице или лифту.

Пассажиры, прибывающие с их конкретный транспорт Вы можете использовать общественные парковочные места, расположенные на открытой парковке, или использовать парковочное здание рядом с терминалом. В этом случае следует перейти на уровень 2, где находится пешеходная дорожка, соединяющая два здания, и спуститься на уровень 1. С внешней общественной парковки есть прямой доступ.

Прибытие пассажиров на общественном транспорте прибудет на уровень 3, поэтому должен затем спуститься на уровень 1.

На каждом уровне имеются указатели, знаки и информационные щиты, следуйте указаниям КОРИДОР БАРСЕЛОНА - МАДРИД .

Авиакомпании

Авиакомпании, работающие с терминала T1, подробно описаны на регистрироваться стр.

Доставка багажа

Компании, работающие с терминала T1, доставляют свой багаж в зале выдачи багажа, который является общим для рейсов, вылетающих как из Шенгена, так и из других стран. Камера ленточного конвейера имеет четкую маркировку, и каждый из них указывает, откуда прибывает багаж. В отеле Madrid Barcelona Air Shuttle есть собственная камера хранения багажа.

Терминал Т1 этаж 1.

Транспорт между терминалами: маршрутный автобус

Bus Transit - это бесплатный трансфер, который соединяет терминалы T1 и T2. Для дальнейшей информации читайте транспорт между терминалами.

Терминал Т1 частного и общественного транспорта

Терминал T1 имеет много возможностей транспортировки. Пассажир может получить аэропорт или покинуть его, используя свой собственный автомобиль , нанимать такси или используя общественный транспорт, метро а также автобус : Aerobus A2, L77, PR1, L46 и N17, в места рядом с Барселоной или в центре города. Пока что поезд прибывает только в терминал T2 ,

Из-за пределов столичной области или приехать из других провинций, используйте междугородние и средние автобусы ,

Вы также можете воспользоваться предложениями и преимуществами трансфера из аэропорта (в одну сторону или в обе стороны) или комфортабельного частного трансфера. Нажмите на изображение Transfers.

Похожие

🚗 Валенсия Аэропорт Прокат автомобилей
... ия Аэропорт Прокат автомобилей Валенсия также называется иногда к новым Барселоны и является одним из основных мест отдыха туристов со всего мира. Это красивый город является кое-что для всех и предлагает некоторые замечательные возможности для людей, которые посещают. Этот город является
Карта Сплита Городской Автобусный транспорт
Следуйте @FindCroatia Карта городского автобусного транспорта Сплита - содержит информацию об автобусе из аэропорта Сплита до паромного порта / паромного терминала Сплита, расположении железнодорожного / железнодорожного вокзала Сплита и автовокзала Сплита.
Самые красивые места Китая (ФОТО)
Китай - удивительная страна, в которой гармонично сочетаются прекрасная природа, величественная архитектура, традиции и суматоха современной жизни. Если вы ищете новые впечатления и красивые места для фото, не задумываясь, приезжайте в Китай. Здесь есть, на что посмотреть, кроме Великой стены ... хотя сама Стена тоже стоит того, чтобы ее посетить. Великая китайская стена Великая китайская стена - символ Китая, это поистине удивительное сооружение нашей
Аэропорт Альмерия - недорогой прокат автомобилей на юге Испании Дешёвый прокат автомобиля Альмерия, ...
Аэропорт Альмерия - недорогой прокат автомобилей на юге Испании Дешёвый прокат автомобиля Альмерия, Аэропорт Аэропорт Альмерии - LEI (в переводе с испанского «Almería») является вторым по величине аэропортом в испанском сообществе Андалусия (первое место принадлежит аэропорту Малаги).
Новые правила провоза багажа Ryanair - пассажиров ждут существенные ограничения
... tent/uploads/2019/12/ru-novye-pravila-provoza-bagaza-ryanair-passazirov-zdut-susestvennye-ogranicenia-1" alt="Новые правила провоза багажа на самолетах лоукостера Ryanair начнут действовать с 1 ноября 2018 года"> Теперь пассажиры Ryanair смогут взять с собой бесплатно еще меньше багажа / Иллюстрация REUTERS как сообщает avianews.com , Новые правила начнут выполняться для всех
Хорватия - интересные туристические места - Путешествия и туристический блог - campingshop.pl
... ия, одно из самых популярных мест отдыха поляков. Низкие цены и определенная погода - это альтернатива нашему Балтийскому морю. Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже? Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ? Познакомьтесь с достопримечательностями Хорватии! 1. Дубровник - как мы уже знаем, старый город включен в список ЮНЕСКО.
Trzy Stawy в Катовице - Шленские. Туристическая информация Wo
Dolina Trzech Stawów - это зеленая зона площадью около 65 га, расположенная в деловом районе Катовице - Муховец. Катовичан привлекает сюда возможности для отдыха: большие водоемы с частично развитыми причалами. Мы можем найти здесь, среди других водная пристань, пляж для купания и велосипедные и роликовые дорожки. Крупные музыкальные мероприятия часто проводятся в долине. РАСПОЛОЖЕНИЕ
Интересные места в Стамбуле
Большинство людей, которые решили поехать в Стамбул, подчеркивают уникальную атмосферу и характер этого города. В Стамбуле много интересных мест, и вам не будет скучно. Город трех религий Курорт на Мраморном море является уникальным городом не только благодаря своему географическому положению, но и потому, что именно там пересекаются три великие религии: христианство, иудаизм и ислам. Посещение города - удивительное приключение для всех, кто
Описание Ясных Низких Татр возле Хопка
Независимо от того, находитесь ли вы с друзьями или со своей семьей , будь вы профессиональным лыжником или новичком, курорт Ясна Низкие Татры предлагает
... tent/uploads/2019/12/ru-v-obnovlenii-oneplus-5-oxygenos-4512-ispravleno-otstavanie-video-youtube-problemy-s-otobrazeniem-ispravlenie-bezopasnosti-i-mnogoe-drugoe-1.jpg>...
... tent/uploads/2019/12/ru-v-obnovlenii-oneplus-5-oxygenos-4512-ispravleno-otstavanie-video-youtube-problemy-s-otobrazeniem-ispravlenie-bezopasnosti-i-mnogoe-drugoe-1.jpg> OnePlus довольно быстро обновил ОС для своего последнего флагманского телефона OnePlus 5. Только на прошлой неделе компания выпустила OxygenOS 4.5.11, которая принесла несколько исправлений ошибок, а также исправление безопасности для Android, и теперь она беззвучно выпустила обновление OxygenOS 4.5.12 для телефона.
Экологический рейтинг районов Варшавы - чистый воздух, зеленые зоны, доступ к эко-еде
... изость природы и здорового образа жизни становятся важными критериями в выбирая свою квартиру , Вот почему на Morizon"> Близость природы и здорового образа жизни становятся важными критериями в выбирая свою квартиру , Вот почему на Morizon.pl мы внимательно изучили районы Варшавы с точки зрения эко-условий. Несмотря на то, что трудно

Комментарии

Какова средняя стоимость в аренду Валенсия Аэропорт?
Сколько стоит аренда автомобиля Валенсия Аэропорт? В прошлом месяце, средняя цена за аренду автомобиля был 43 & ЛТ долларов США. В прошлом году, Сколько стоит аренда автомобиля Валенсия Аэропорт? В прошлом году средняя цена за аренду автомобиля был 132 & ЛТ долларов США. какова средняя стоимость в аренду Валенсия Аэропорт? В прошлом месяце средняя арендная цена 6 USD за день. Сколько стоит аренда автомобиля Валенсия Аэропорт течение последних 12 месяцев?
Сколько стоит аренда автомобиля?
Сколько стоит аренда автомобиля? Аренда автомобиля стоит 50 грн. Важная информация для людей, которые едут в Индию? Самое известное любопытство - это знаменитые «святые коровы», которые на самом деле идут туда, куда хотят, делают все, что хотят, и никто не имеет права их беспокоить. Более печально для европейцев святого Садху, который часто бродит по миру с доброй улыбкой на лицах. Эти люди полностью посвящают себя
В чем разница между бумагой для струйной печати и бумагой для лазерных принтеров?
В чем разница между бумагой для струйной печати и бумагой для лазерных принтеров? Почему цвет шелушится с бумаги? Почему бумага для принтера скручивается в лазерном принтере? Что мне делать, когда возникают проблемы с печатью? 6.1 Какая бумага для принтера подходит для лазерных принтеров? Бумага для лазерных принтеров, представленная
Самый романтичный город в мире, очаровательная бельгийская деревня и красивый город, расположенный на каналах - что связывает эти места?
Самый романтичный город в мире, очаровательная бельгийская деревня и красивый город, расположенный на каналах - что связывает эти места? Что ж, идеальное железнодорожное сообщение, благодаря которому мы сможем посетить эти города через неделю. Удивительные музеи, вкусная еда и богатая ночная жизнь - рецепт идеального путешествия на любой сезон. Не забудьте взять с собой камеру и удобную обувь для долгих прогулок по извилистым, узким улочкам. вид
Что, однако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа?
Что, однако, когда мы путешествуем всей семьей с собакой и горой багажа? Выбор лучшей формы путешествия зависит главным образом от того, что мы планируем делать в Норвегии. Отпуск в отпуск Если мы едем в Норвегию всей семьей или группой друзей, известно, что одного сундука недостаточно. По этой причине машина будет максимально комфортной для нас . Кроме того, при поездке нескольких человек поездка на автомобиле обойдется дешевле, чем путешествие на самолете, а
Какой транспорт?
Какой транспорт? Самым важным транспортом на Мальдивах является морской транспорт, большинство островов достаточно маленькие, чтобы их можно было легко пройти пешком. Такси, мотоциклы и велосипеды можно использовать только в столице, Мале. Воздушное сообщение с островом осуществляется компанией Air Maldives, а для туристов - Maldivian Air Taxi - небольшими местными линиями, предлагающими гидросамолеты и вертолеты. Типичным видом транспорта на островах является так называемый
У вас есть повышенный уровень глюкозы в крови?
У вас есть повышенный уровень глюкозы в крови? Обязательно проверьте, какие подсластители будут безопасны для вас. И действовать!

Но если мы собираемся в Хорватию, мы знаем, что стоит посетить, кроме как лежать на пляже?
Знаете ли вы, что комплекс Плитвицкие озера и Дубровник были включены в список ЮНЕСКО ?
Сколько стоит аренда автомобиля Валенсия Аэропорт?
Какова средняя стоимость в аренду Валенсия Аэропорт?
Сколько стоит аренда автомобиля Валенсия Аэропорт течение последних 12 месяцев?
Сколько стоит аренда автомобиля?
Сколько стоит аренда автомобиля?
Важная информация для людей, которые едут в Индию?
В чем разница между бумагой для струйной печати и бумагой для лазерных принтеров?
Почему цвет шелушится с бумаги?
Карта