Первая еда ребенка - что едят дети в других странах?

  1. Первые блюда и традиции, связанные с этим
  2. Швеция
  3. Вьетнам
  4. Испания
  5. Китай
  6. Япония
  7. Франция
  8. Индия

Много места дается, чтобы подумать, что дать вашему ребенку для первого приема пищи. Родители убеждены, что правильный успех зависит от успеха здорового питания и минимизации риска аллергии.

Некоторые выбирают свежие фрукты, другие - готовые овощи, другие - мелко нарезанное мясо, домашние пюре, хлопья.

Первые блюда и традиции, связанные с этим

В Кении дети получат сладкий картофель В Кении дети получат сладкий картофель. Дети расширяют свой рацион с четвертого по пятый месяц жизни, что позволяет им бороться с дефицитом витамина А.

На Ямайке младенцу дают закуску из фруктов и меда перед первым утренним молоком.

В Японии, до того, как ребенок получает первый постоянный прием пищи, организуется мероприятие, известное как Окуизомэ, ритуал, во время которого дети изучают новые вкусы: рис, маринованные овощи и осьминоги. Важным моментом в такой встрече является кусание камня, который должен поддерживать развитие здоровых зубов.

В свою очередь, в Тибете четырехдневный ребенок контактирует с другими продуктами, кроме молока. Согласно традиции, смесь ячменя, пшеницы, кукурузы и яиц прилипла ко лбу младенца.

Швеция

В Швеции фруктовое и овощное пюре выбирают для первого приема пищи для младенца. Популярным блюдом является также välling, приготовленный на основе зерен пшеницы с пальмовым или рапсовым маслом и с сухим молоком, создавая тем самым блюдо, похожее на овсянку.

Вьетнам

Первыми блюдами во Вьетнаме являются отборные крупы и бульоны. На вкус малышка богата волокнистыми супами, приготовленными на свиных косточках с рыбным соусом. Чаще всего их готовят из креветок, овощей, моркови и тыквы.

Испания

В Испании, когда ребенку четыре месяца, многие педиатры рекомендуют вводить апельсиновый сок. Женщины, которые выросли в другой стране и смотрят на цитрусовые сквозь призму возможной аллергии, особенно долго думают об этом. Между тем, доступ к отечественным сортам фруктов снижает риск негативных последствий расширения диеты.

Китай

Матери дают свою первую еду в Китае после четырех месяцев грудного вскармливания. Затем младенец получает рис в сочетании с морковью и рыбой. В меню также входят водоросли, яйца и каши, приготовленные из бананов, зеленой фасоли и молока. Младенцы также получают жареный баклажан, куриный суп, тыкву и фарш из свинины.

Япония

Когда ребенку исполнился год, у него уже есть мисо-суп. Традиционно, когда ребенку исполняется 100 дней, родители постепенно отучают ребенка от молока. Первые блюда состоят из крупы, рис , покрытые сушеными овощами и сушеной рыбой. Эта еда называется okayu. В начале расширяющегося меню японские дети любят тыквенное пюре.

Франция

Первые блюда во Франции для младенца обычно подают в виде супа из лука-порея. Первыми будут представлены цикорий, шпинат, свекла. Первые приемы пищи можно подавать на четвертом месяце жизни, но позже они расширяют диету матери при кормлении грудью. Когда ребенку исполняется год, во Франции он обычно пробует средний мягкий сыр, кускус, рисовую капусту. Французы довольно быстро (в основном) возвращаются на работу, поэтому они также быстро расширяют рацион ребенка.

Кроме того, Франция известна своим либеральным подходом к питанию матери. Многие рожающие женщины во Франции утверждают, что сразу после родов на второй день они могли выпить хорошего кофе, и никто не удивился.

Индия

Первое детское питание в Индии - рисовое и зерновое пюре. Когда ребенку исполняется шесть месяцев, он получает Khichdi, традиционное блюдо из чечевицы с высоким содержанием белка, риса и овощей. Блюда для детей приправлены различными специями: тмин, кориандр, мята и корица.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Похожие

Что интересного в Греции летом?
Лето, или καλοκαίρι (kalokieri), является любимым временем всех людей (и если не всех, то это мое точно!). Предполагается, что летние месяцы включают июнь - Ιούνιος (iunios), июль - Ιούλιος (iulios) и август - Αύγουστος (awghustos). Однако правда в том, что теплые дни в Греции начинаются уже в апреле, иногда в марте, и продолжаются до октября. Как ты можешь не любить эту страну здесь? Но что интересного в Греции в это время, помимо принятия солнечных ванн
Кадис (Испания) за один день - что посмотреть и посетить?
Кадис (Cádiz) - город с населением более 120 000 человек, столица провинции Кадис, расположенная на юго-западе Испании, в регионе Андалусия. Кадис считается самым старым городом в Западной Европе, он был основан финикийскими моряками около 3000 лет назад как торговый оплот. Археологические находки можно найти по всему Старому городу.
Ученые выяснили, где живут самые счастливые и несчастные дети
Дети с Руминиы оказались счастливее других / erikkonsmo.com Международная команда ученых провела масштабный опрос среди 53 тыс. Детей из Израиля, Турции, Алжира, Эфиопии, Южной Африки, Колумбии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Эстонии, Польши, Румынии, Непала и Южной Кореи, пишет "
Блюда: поездки туда и обратно. Достопримечательности Дании. Поездки в Данию
... сное Королевство Дания, которое также является самым маленьким государством Скандинавии, расположено в северной части Европы. Дания - прекрасная страна с интересной историей, которая радует туристов своей уникальной атмосферой и пейзажами. Своей уникальностью он обязан своему расположению - большая часть страны находится на полуострове Ютландия, а остальная часть - на 443 островах, из которых только 76 населены. В Данию
Аэропорт Альмерия - недорогой прокат автомобилей на юге Испании Дешёвый прокат автомобиля Альмерия, ...
Аэропорт Альмерия - недорогой прокат автомобилей на юге Испании Дешёвый прокат автомобиля Альмерия, Аэропорт Аэропорт Альмерии - LEI (в переводе с испанского «Almería») является вторым по величине аэропортом в испанском сообществе Андалусия (первое место принадлежит аэропорту Малаги).
НЕ добро пожаловать. Что дал запрет на въезд российских артистов
В этом месяце сетями прокатились несколько волн # измены / # победы из-за запрета на въезд в Украину российских артистов. 14 мая пограничники задержали певицу Светлану Сурганова. Она признала, что два года назад возбудила украинское законодательство, прилетев в оккупированный Крым из России. Уже на следующий день, 15 мая, обсуждаемых человеком Уанета стал
Жить и работать в Эмиратах: как уехать и что нужно знать туристу
Объединенные Арабские Эмираты сегодня - одна из самых богатых и популярных мусульманских стран. Приехать сюда мечтают не только с туристической целью, но и для получения высокооплачиваемой работы. 70% населения страны - эмигранты, работающих в Эмиратах по контракту. Конечно, в этом случае не обошлось и без наших соотечественников. Dobovo.com пообщался Украинский Денисом Черниковым, который год назад переехал жить и работать в Дубай. Мы расспросили его о культуре арабов, стоимость жизни
10 лучших римских зданий и мест в Европе
Римская империя оставила после себя замечательное культурное, технологическое и социальное наследие, которое во многом способствовало формированию западной цивилизации, какой мы ее знаем сегодня. К началу 2-го века границы империи простирались от пограничные районы северной Британии в пустынях Аравии и множество потрясающих останков можно найти по всей Европе. 1. Колизей, Италия Мы могли бы заполнить
Португалия - что посмотреть, или супер-гипер-план на 10 дней
... ��ти свой отпуск в Португалии? Используйте наши маленькие подсказки! Мы подготовили для вас программу тура изо дня в день :) Больше нечего делать! Наше предложение предполагает 10-дневное пребывание в Португалии, но мы рекомендуем остаться на несколько дней дольше, особенно в Алгарве, потому что это идеальное место для отдыха на самых красивых пляжах Европы. Вариантов и альтернативных маршрутов, конечно, много. Некоторые предпочитают больше посещать, другие предпочитают
Школа серфинга Нордерней
виндсерфинг Дети, подростки, подростки и старики Давайте заниматься серфингом идти SUP Встаньте
Экологический рейтинг районов Варшавы - чистый воздух, зеленые зоны, доступ к эко-еде
Близость природы и здорового образа жизни становятся важными критериями в выбирая свою

Комментарии

Что отличает RV Trip Wizard от других?
Что отличает RV Trip Wizard от других? Все сводится к выбору. Мы даем вам все из них. Большинство инструментов RV Planner показывают только кемпинги и места, связанные с их издателем. RV Trip Wizard не имеет ограничений и создан для работы с вашими предпочтениями. Не становитесь жертвой одной принадлежности и добавьте время и стоимость к своим поездкам. Подробнее о наших возможностях → Услышать
Поездка в Японию - с чего начать и что посмотреть?
Поездка в Японию - с чего начать и что посмотреть? Мы давно планировали поехать в Японию. Это экспедиция, которая требует не только тщательно спланировать весь путь от А до Я, найти ценовые возможности или изучить карты и путеводители, но, прежде всего, требует адекватных финансовых затрат. Вот почему нам потребовалось почти 2 года, чтобы спланировать это. С чего начать? Мы начали с выбора даты. Япония - страна цветущей вишни,
Или успехи учеников в этих странах связаны только с тем, что их родители заставляют детей работать и отправляют их на внеклассные занятия?
Или успехи учеников в этих странах связаны только с тем, что их родители заставляют детей работать и отправляют их на внеклассные занятия? Культура имеет значение, но политика также имеет значение, как привлекает внимание Люси Крэхан, автор недавно опубликованной книги Cleverlands по науке в странах с самыми высокими показателями исследований PISA. Крехан пишет, что в большинстве этих стран дети начинают регулярно получать образование, когда им исполняется шесть или семь лет. Вместо
И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция?
И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция? Ответ на все эти вопросы есть в обзоре. Читать дальше. Xiaomi Redmi 5 цена и наличие Цены на запуск Redmi 5 начинаются с 7 999 рупий Xiaomi Redmi 5 технические характеристики
Самый романтичный город в мире, очаровательная бельгийская деревня и красивый город, расположенный на каналах - что связывает эти места?
Самый романтичный город в мире, очаровательная бельгийская деревня и красивый город, расположенный на каналах - что связывает эти места? Что ж, идеальное железнодорожное сообщение, благодаря которому мы сможем посетить эти города через неделю. Удивительные музеи, вкусная еда и богатая ночная жизнь - рецепт идеального путешествия на любой сезон. Не забудьте взять с собой камеру и удобную обувь для долгих прогулок по извилистым, узким улочкам. вид
Что дают эти объекты?
Что дают эти объекты? В странах, открытых для нашего общего семейного присутствия, мы можем чувствовать себя действительно комфортно и наслаждаться всеми достопримечательностями этого места. Мы также можем - самое главное - почувствовать благодарность наших детей, у которых есть шанс на незабываемый отдых, и эта ценность абсолютно бесценна. Паромы в Швецию для детей Отправляясь в Скандинавию
Вы заметили, что шашлык никогда не даст женщина?
Что дают эти объекты? В странах, открытых для нашего общего семейного присутствия, мы можем чувствовать себя действительно комфортно и наслаждаться всеми достопримечательностями этого места. Мы также можем - самое главное - почувствовать благодарность наших детей, у которых есть шанс на незабываемый отдых, и эта ценность абсолютно бесценна. Паромы в Швецию для детей Отправляясь в Скандинавию
Что посмотреть в горах, куда идти к воде и какое место выбрать, если мы хотим быть на связи с природой?
Что стоит посетить в Соединенных Штатах? Плимут Плимут это исторический город. Здесь, в 1620 году, парусник "Мэйфлауэр" привез из Англии паломников-пуритан, которые были одной из первых групп английских поселенцев на американском континенте. В близлежащем музее под открытым небом «Деревня пилигримов» вы можете узнать об условиях жизни первых колонистов на восточном побережье. В Плимутской гавани есть копия парусного судна Mayflower. Мемфис
Что характерно для такого польского онлайн казино?
Что характерно для такого польского онлайн казино? Прежде всего, здесь работают поляки, и поэтому многие из его услуг предоставляются на польском языке . Это означает, что в польском казино вы найдете как всю страницу на польском языке, не говоря уже о бонусах, так и, наконец, сложные правила. И самое главное, польское онлайн-казино предлагает поддержку на польском языке! Интернет казино с польской валютой
Что стоит посетить в Соединенных Штатах?
Что стоит посетить в Соединенных Штатах? Плимут Плимут это исторический город. Здесь, в 1620 году, парусник "Мэйфлауэр" привез из Англии паломников-пуритан, которые были одной из первых групп английских поселенцев на американском континенте. В близлежащем музее под открытым небом «Деревня пилигримов» вы можете узнать об условиях жизни первых колонистов на восточном побережье. В Плимутской гавани есть копия парусного судна Mayflower. Мемфис
Но что такое талант?
Но что такое талант? Талант - это не что иное, как способность смотреть на мир и переносить его на лист бумаги. Большинству из нас просто нужно научиться этому. Сразу после изучения основ рисования, то есть после первого / второго месяца обучения рисованию, начинается серия лекций. Курс архитектурного рисунка включает в себя занятия по истории архитектуры, истории городского строительства, современной архитектуре, основам архитектурного и графического дизайна, созданию пространственных

Как ты можешь не любить эту страну здесь?
?ти свой отпуск в Португалии?
Что отличает RV Trip Wizard от других?
Поездка в Японию - с чего начать и что посмотреть?
С чего начать?
Или успехи учеников в этих странах связаны только с тем, что их родители заставляют детей работать и отправляют их на внеклассные занятия?
И самое главное, стоит ли рекомендовать этот телефон, потому что он на самом деле хорош, или просто потому, что отсутствует конкуренция?
Самый романтичный город в мире, очаровательная бельгийская деревня и красивый город, расположенный на каналах - что связывает эти места?
Что дают эти объекты?
Что дают эти объекты?
Карта